Перейти к содержанию

LOCKERZ.COM


mazdie

Рекомендуемые сообщения

http://media.lockerz.com/sites/default/themes/sky/assets/img/masthead/topLogo.gif

LOCKERZ.COM - это новый, уникальный проект американской компании, под руководством создателей Amazon.com

Целью проекта есть сбор разных соцопросов для СМИ, за ответы на которые Вы получаете очки (PTZ-поинты), которые можно обменять на ценные призы (iPhone, Xbox, PSP, iPod, флэшки и многие другие). Также поинты начисляются за вход и приглашение друзей на сайт.

 

Но! Регистрация на данном сайте закрытая, и действует только по приглашениям, которые (если захотите) можете получить у меня :)

 

 

После регистрации обязательно сыграйте в бонусную игру - это даст вам около 40 PTZ сразу.

И ежедневно отвечайте на вопрос в DAILIES - за это дают по 2 PTZ. Столько же за приглашенных друзей.

После удачно сыгранной игры уже можно заказать такие флешки.

http://media.lockerz.com/sites/default/files/products/E01-09-P000-00079-00000/landing_E01-09-P000-00079-00000_01.jpghttp://media.lockerz.com/sites/default/files/products/E01-09-P000-00080-00000/landing_E01-09-P000-00080-00000_01.jpg

 

 

После приглашения. Как заполнить.

 

http://cs1870.vkontakte.ru/u17558120/97122026/x_4a7324fb.jpg

 

P.S Даже если вас это не заинтересует/разочарует, то вы просто поможете бандиту (т.е мне).

Чтобы я вас пригласил вышлите свой e-mail. После регистрации заполните анкету и обязательно залогинтесь. Иначе я не смогу других приглашать.

 

Как пользоваться Lockerz'ом?

 

http://www.lockerz.lv/Pict/Lock/Glavnaja.jpg

- Заходя на Dailies , вы можете заработать PTZ отвечая на вопрос дня !

Только за вопрос дня вы сможете получить PTZ, за просроченые неначисляют.

 

Ответы на самые распространенные вопросы:

НАСЧЁТ ЗАКАЗОВ:

Мы обрабатываем заказы с выкупа, и уже начали отправлять некоторые призы. На следующей недели будет отправлено больше призов. Вы получите подтверждение, когда ваш приз будет отправлен. Ваши PTZ будут вычитаться со счёта после того, как ваш приз отправят.

 

СЧЕТ PTZ:

Не беспокойтесь если ваши PTZ не отображаются должным образом, все PTZ хранятся безопасно в нашей базе данных и в ближайшии дни мы исправим все ошибки.

 

НОВЫЕ АККАУНТЫ:

У новых участников, которые присоединились за прошлые 3 недели, могут быть проблемы со счетом, где их PTZ не зарегистрированы к самому счету, и не отображается информация на их странице MyLockerz. Мы работаем над этой проблемой прямо сейчас.

ПРИНИМАЯ ПРИГЛАШЕНИЯ:

Ссылка в приглашении Lockerz не работает должным образом.

Это вызывает три проблемы:

1) Приглашенные не могут зарегистрироваться на Lockerz.

2) Приглашенные во время регистрации, получают сообщение что их адрес электронной почты уже находится в системе.

3) Приглашающий может не увидеть отчет что приглашение было принято.

ПРОБЛЕМЫ ЛОГИНА:

Некоторые участники не могут войти на наш сайт. Это проблема с нашим сайтом, не с вашим аккаунтом. Попробуйте войти позже.

Сколько идут призы ?

На територии США и Канады до 2-х недель - по всем другим странам до месяца.

Почему ничего нет в наличии (FRESH OUT) ?

Только раз в месяц открывается магазин.

Изменено пользователем mazdie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 129
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • mazdie

    39

  • Nostrum

    30

  • MichaelFBI

    17

  • Andy Morrow

    9

Топ авторов темы

После регистрации заполните анкету и обязательно залогинтесь. Иначе я не смогу других приглашать.

Блядь, а я то думаю какого хера меня не хочет регить, а приглашение есть... пздец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглашение Honor отправил.

Судя по всем у них какие то лаги на сервере.

 

http://i062.radikal.ru/0912/5e/f1380aaa2fa2.jpg

Видно, что как минимум 2е приглашены.

 

http://s54.radikal.ru/i144/0912/8c/c8fa416c4a71.jpg

А здесь видно, что 2 раза мыло повторяется у некоторых. Хотя запрос отправлял 1 раз. Что подтверждает лаги.

 

Терпение, уважаемые бандиты :)

 

Black_king мыло в личку.

 

Lively не переживай, если что сделаем тебе мыло и перепригласим. Долбаные америкашки тоже не могут нормальный хостинг сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lively не переживай, если что сделаем тебе мыло и перепригласим. Долбаные америкашки тоже не могут нормальный хостинг сделать...

не переживаю, еще 8 дней и флешка с пиццей будет моя. Хотя могла быть уже =) Хостинг жутко лагучий.

Алсо, имя-фамилию на каком лучше писать? чтобы им было удобно или чтобы почтовому отделению: По паспорту? Или какова там вообще технология то приема посылок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заполнял латиницей. Мне осталось 2 бала до флешки. После этого со скринами подробно расскажу как заказать что-то.

 

Этому проекту стоит доверять потому что Lockerz финансируется одной из крупнейших медиакомпаний в США (Liberty Media). Также одной из глав Lockerz LLC. является Кэти Сэвитт, бывший исполнительный директор Amazon.
Изменено пользователем mazdie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • RiverTardis
    • cuperxs
      Good luck to everyone!
    • BrokenParts
      Лордас, день 18-ый Месяц Второго Зерна      Темная ночь. Отблески костра играют причудливый спектакль на твоем лице. В этой глуши Чернолесья ты торчишь уже третий день, дожидаясь встречи с представителем Сообщества. Первые две ночи ты подавал условные знаки, но никто так и не пришел. Сегодня последний день. Если никто не явится - пусть катятся в Обливион со своими заданиями, есть дела и поважнее. Хотя что можеет быть важнее спасения мира? Ответ простой - кувшинчик горячего каве и пляжи Саммерсета! а не эти болота...      - Да, я тоже думаю что место тут не располагает к хорошему отдыху, - с другой стороны костра, из тени деревьев, к тебе выходит Мили-Ин и садиться у огня. - Не смотри на меня так, просто у тебя на лице все написано. мало кто считает эти места красивыми и привлекательными...      Ты помнишь этого аргонианина, именно он сообщил тебе что твой предыдущий куратор погиб. Должна быть замена, но раз Мили-Ин здесь, значит теперь он будет твоим куратором. Надолго ли?      - Четыре месяца. - глядя в огонь заговорил он, - четыре месяца назад началась вся эта история. Смерть сноходца в пещерах Гратвуда, появления алтарей по всему Тамриэлю, массовые смерти магов, ритуалы, сводящие людей с ума, прямые столкновения с Культом, даэдра. Знаешь, живое существо ко всему привыкает, рано или поздно. Наша война с Культом уже не вызывает дрожи в сердце. Уже не страшно, что наш мир может в любую секунду исчезнуть и мы ничего не успеем сделать. Мы уже привыкли. уже не страшно. Поэтому теперь, особенно когда Вермина дала о себе знать, мы можем перейти в наступление. Начать сражаться на их территории. Найди Разум-Дара. Глаз Королевы очень хочет тебя видеть. Они с Симгой, оказывается, давние знакомые, да и... хм, не важно. В общем, они придумали какой-то план, в котором тебе отведена самая важная роль. Не думаю что это тебя удивляет.      Аргонианин усмехнулся и пошевелил дрова в костре длинной палкой.      Ты смотришь на искры и думаешь о предстоящем деле. Найти Глаз Королевы. В общем-то, нетрудно, не так ли? Как два пальца об хиста. Особенно по сравнению с тем, что ты делал раньше... Задача: найдите Разум-Дара и поговорите с ним. Скриншот с диалоговым окном отправляйте мне в личные сообщения или в эту тему. Если скриншот отправляете сюда, убедитесь что на нем нет подсказок для остальных участников приключения. При встрече каджит передаст вам 50 000 в качестве награды. Или в качестве платы за то, что вы хотя бы выслушаете очередной безумный план, который родился в голове у этого хвостатого. Крайний срок, 28.05.2024 23:00 Мск. 
    • Lame
    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Человек мигрируя из Африки, достиг Австралии за 30 000 лет. Это приблизительно 10 км на поколение. По всей видимости, это не любопытство толкало нас вперед, а желание отдалиться от родителей, но ровно настолько, чтобы иметь возможность подбросить им детей на выходные.
    • Mayron
      Ассортимент на 18-19 мая 2024 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 20 мая 2024 года.
×
×
  • Создать...