Перейти к содержанию

Устав Клана


Гость IliaDN

Рекомендуемые сообщения

  • Если на соклановца кто-нибудь напал, то напавшего заносят в чёрный список.
  • По вопросам клановой политики, окончательное решение принимает СОВЕТ КЛАНА.
  • Об исключении/принятии нового члена клана последнее слово будет за советом.
  • Кандидата на принятие/исключение выдвигают главы отделов.
  • Каждый отдел занимается только своими задачами.
  • Только глава вправе оспорить решение совета и отменить его.
  • Все решения совета документируются секретарём/архивариусом и заносятся в летопись клана.
  • Совет клана вправе вынести решение о премировании/штрафовании кого-либо из сокланов.
  • Каждый член клана в перспективе имеет право вступить в Совет Клана за определенные достижения во благо Клану.
  • В переговоры с другими кланами вступают только дипломаты и их замы, ОСТАЛЬНЫЕ НИЧЕГО ВАЖНОГО С ЧУЖИМИ НЕ ОБСУЖДАЮТ.
  • Официальные заявления могут делать только уполномоченные на то люди.
  • ЛИЧНЫЕ ВОЙНЫ В КЛАНЕ НЕПРИЕМЛЕМЫ.
  • Клан ПРОТИВ расовых воин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Mayron
      Алкогольная независимость - это когда ты не зависишь от алкоголя, а выпиваешь в любой момент, когда душа пожелает.
    • Mayron
      — Чем отличается женская логика от мужской? — Мужская логика проста: два плюс два равно четыре. Женская логика сложнее: два плюс два иногда бывает пять, потому что настроение хорошее.
    • Mayron
      Допрашивают даму: - Охарактеризуйте Ваш источник доходов! Дама: - На неприличные вопросы не отвечаю!
    • Mayron
      Коллега просила на день рождения вакууматор, а подружки подарили ей вакуумный вибратор. Она расстроилась, но ненадолго.
    • Mayron
      Понял, что нужно заняться фигурой, когда закрывая ноутбук прищемил складку на животе…
    • Mayron
    • ReyAnd
      Дак все ж такие. И все из этих всех, считают, что они единственные в своём роде
    • Mayron
      В святые 90-е в кино и сериалах снимались актеры и актрисы без особых сценических талантов, но сплошь красавицы и красавцы. Это были любовницы и любовники элиты тех лет. Сейчас в основном снимаются и без актерских талантов, и без внешних данных. Ведь это дети тех самых актрис из 90-х от сильно страшной элиты 90х.
    • Mayron
      Самые ужасные люди - это те, чья самооценка не зависит от чужого мнения. Они не соглашаются, если не согласны. Отказывают без чувства вины. Не ждут одобрения. Уважают чужую позицию, но не меняют свою, если не согласны. Живут так, будто можно быть собой. Жутко, правда?
    • Mayron
      Наконец-то мои соседи сверху попали: с 1 сентября россиянам запретили держать дома бегемотов и слонов!
×
×
  • Создать...