Перейти к содержанию
При смене вашего имени на новое, меняется и ваш логин для входа на сайт. Но вы так же можете входить на сайт под своей электронной почтой.

Рекомендуемые сообщения

20 летний мальчик ведет себя как обиженный ребенок. Смотрим мои предупреждения. К сведению, сегодня среда, по средан тролль во мне спит. Я не троллил, я высказал то же мнение что высказал бы любой более старший бандит, увидев ту тему. Ты удалил вполне адекватное мое сообщение, безосновательно сказал выметаться из радела, а на мое пояснение ты выдал пред и удалил\скрыл(надеюсь просто скрыл) мое сообщение.

В свяи с этим... пока ничего не требую. Посмотрю, ответят ли мне "Лив опять говнится" или все такие нормально воспримут эту притензию.

 

Место преступления прилагается

http://forum.bandits.ru/index.php?showtopi...mp;#entry242397

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мля он че продолжает тереть твои посты???? и еще и не в своем разделе? какого хера?

если не будет обоснования тут, я ему поснимаю нахер все права.... сколько можно?

 

Серега, ты не ангел сам знаешь.... если не договоритьель по нормальному буду наказывать обоих, чтобы никому не было обидно.

 

и еще, сабж луч было назвать Об Итачике )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нео смотри внимательней, Место - раздел Меджика, где Итачик КЛ и полный правитель этого мини-царства на форуме...что там забил Лив непонятно, учитывая что он не играет, а зная его сообщения я догадываюсь почему ему удалили его)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм... он там просто напомнил, что Бандиты не делятся на "наших" и "не наших", указав, что для неигровых обсуждений есть вполне себе приличный "Общий" раздел =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мля он че продолжает тереть твои посты???? и еще и не в своем разделе? какого хера?

нет, в своем. И не продолжает, а начал впервые, ибо обиделся на меня за вчерашнее(еще раз признаю свою ошибку, виновата была Каш) Но я лишь указал, и при чем не ему, а нашему соклану по Маджик что нету "наших" Бандитов, а есть только общие, и что всем бандитам будет интересно узнать шутки их части клана по их игре, что если он будет создавать темы с юмором и прочие общенаправленые в общем разделе а не в клановом то это поможет им чаще с нами контактировать и быстрее влится в наш клан.

 

вот прям такими словами и сказал?...

представь, иногда я бываю адекватным. Когда тролль спит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обоснования просты,

 

1 в моём разделе,

2 скрыл что б не разводить базар (срач) заранее предотвратить флуд с обоих сторон и моей и его

3 эти приколы про нашу игру и с никами бандитов из нашей игры другие не поймут их и просто посчитают шутки даунскими

 

ясно вырозился? если нет снимайте с меня прова и ваще кикайте нахер если моя конпетенция не устраивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мля он че продолжает тереть твои посты???? и еще и не в своем разделе? какого хера?

нет, в своем. И не продолжает, а начал впервые, ибо обиделся на меня за вчерашнее(еще раз признаю свою ошибку, виновата была Каш) Но я лишь указал, и при чем не ему, а нашему соклану по Маджик что нету "наших" Бандитов, а есть только общие, и что всем бандитам будет интересно узнать шутки их части клана по их игре, что если он будет создавать темы с юмором и прочие общенаправленые в общем разделе а не в клановом то это поможет им чаще с нами контактировать и быстрее влится в наш клан.

 

вот прям такими словами и сказал?...

представь, иногда я бываю адекватным. Когда тролль спит.

ты точно себя процетировал или доукрасил уже здесь?...хм..вижу прогресс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 в моём разделе,

Общего форума бандитов, и как ты вчера заметил, в коем каждый член равен.

2 скрыл что б не разводить базар (срач) заранее предотвратить флуд с обоих сторон и моей и его

не было бы срача. Я высказал свое( и поверрь, по этому вопросу не толкьо мое но и устоявшееся уже в бандитах) мнение и ушел. И высказал не тебе.

3 эти приколы про нашу игру и с никами бандитов из нашей игры другие не поймут их и просто посчитают шутки даунскими

если ты заранее подумал что на шутки подумают что они даунские то они даунские. Не думал, что ты так плохо думаешь о подвластных тебе сокланах. Но я думаю что они бы были вполне нормальными, и место их как и всякого контента в общем разделе.

 

=======

Раз уж кое что уже выяснилось, требую снять необоснованный пред.

 

ты точно себя процетировал

Точно. никакой язвы в словах моих не было, отстань, отцепись от моей уязвленной точки.

 

если нет снимайте с меня прова и ваще кикайте нахер если моя конпетенция не устраивает

не горячись. Как я уже говорил это не РЛ. Совсем не РЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю тему закрыть, а то писать бредни смысл какой? За 10 минут беседы куда проще все решается.

Зря Итачика прессовать не надо - он помимо игры еще и на форуме старается поучавствовать - рисует для клана, народ из игры на форум тянет итд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если б Лив не написал сообщения тама, то не б было этого =)

Виновен Ливли Оо

еслибы я вообще не был в бандитах. так вообще все было бы заебись. ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не съезжай

Я написал что раньше писал и Макс, и Сум, да все, кто пытался сохранить целостность клана. Кстати, к БФГ это тоже относится. Вы очень закрыты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишем приколы, речевки, девизы, свои и переделанные стихи пословицы т.д главное что-б это все имело отношение к игре или к нашему КЛАНУ

 

 

выносить в общий не имеет смысла по 2 причинам

 

1 большинство нас магиков не знает

2 приколы касаются нас игры и ников и остальные об этом так же не знают ибо гамают в другие игры потому я считаю не целесообразным выносить это из нашего раздела!

 

 

что не понятного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вообще все было бы заебись. ок?

хошь покапризничать? все закрываю. как надумаете пишите мне пм обсудим... а то срач какой то не по теме...

 

 

"Я написал что раньше писал и Макс" - задели святое????? ррррррр..........

 

1 большинство нас магиков не знает

2 приколы касаются нас игры и ников и остальные об этом так же не знают ибо гамают в другие игры потому я считаю не целесообразным выносить это из нашего раздела!

тут ты не прав, все что творится тут достояние всего клана, и Лив на то и легенда чтобы быть везде и помогать наставлять незнающих магиков.

 

так что если тут идейная борьба то дело другое, если дело принципа, то по голове обоим...

 

не заставляйте искать и прописывать идеи Клана Бандиты.... хотя если кто из новеньких их не знает и не чтит то я могу повторить более подробно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в другом дайте мне возможность наших магиков сначала к нашему разделу приучить многие заходят только что б прочитать важную инфу. а потом уже пускай по всему форуму бродят блин ну почему смысла понять не можете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 большинство нас магиков не знает

2 приколы касаются нас игры и ников и остальные об этом так же не знают ибо гамают в другие игры потому я считаю не целесообразным выносить это из нашего раздела!

1. Это и поможет узнать, чего не ясно то?

2. Я уже говорил, ваш клан и ваш раздел это bandits.ru Игры разные, а мы едины.

 

С моей стороны это идейное, о целосности.

А он очевидно обиделся за вчерашнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постановляю: Ливли, флуди ф моем разделе, йа его не модерю, а его оживить надо)

Так будут и волки тролли сыты и овцы нервы Итачика целы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления

  • При смене вашего имени на новое, меняется и ваш логин для входа на сайт. Но вы так же можете входить на сайт под своей электронной почтой.
  • Сообщения

    • RiverTardis
    • cuperxs
      Good luck to everyone!
    • BrokenParts
      Лордас, день 18-ый Месяц Второго Зерна      Темная ночь. Отблески костра играют причудливый спектакль на твоем лице. В этой глуши Чернолесья ты торчишь уже третий день, дожидаясь встречи с представителем Сообщества. Первые две ночи ты подавал условные знаки, но никто так и не пришел. Сегодня последний день. Если никто не явится - пусть катятся в Обливион со своими заданиями, есть дела и поважнее. Хотя что можеет быть важнее спасения мира? Ответ простой - кувшинчик горячего каве и пляжи Саммерсета! а не эти болота...      - Да, я тоже думаю что место тут не располагает к хорошему отдыху, - с другой стороны костра, из тени деревьев, к тебе выходит Мили-Ин и садиться у огня. - Не смотри на меня так, просто у тебя на лице все написано. мало кто считает эти места красивыми и привлекательными...      Ты помнишь этого аргонианина, именно он сообщил тебе что твой предыдущий куратор погиб. Должна быть замена, но раз Мили-Ин здесь, значит теперь он будет твоим куратором. Надолго ли?      - Четыре месяца. - глядя в огонь заговорил он, - четыре месяца назад началась вся эта история. Смерть сноходца в пещерах Гратвуда, появления алтарей по всему Тамриэлю, массовые смерти магов, ритуалы, сводящие людей с ума, прямые столкновения с Культом, даэдра. Знаешь, живое существо ко всему привыкает, рано или поздно. Наша война с Культом уже не вызывает дрожи в сердце. Уже не страшно, что наш мир может в любую секунду исчезнуть и мы ничего не успеем сделать. Мы уже привыкли. уже не страшно. Поэтому теперь, особенно когда Вермина дала о себе знать, мы можем перейти в наступление. Начать сражаться на их территории. Найди Разум-Дара. Глаз Королевы очень хочет тебя видеть. Они с Симгой, оказывается, давние знакомые, да и... хм, не важно. В общем, они придумали какой-то план, в котором тебе отведена самая важная роль. Не думаю что это тебя удивляет.      Аргонианин усмехнулся и пошевелил дрова в костре длинной палкой.      Ты смотришь на искры и думаешь о предстоящем деле. Найти Глаз Королевы. В общем-то, нетрудно, не так ли? Как два пальца об хиста. Особенно по сравнению с тем, что ты делал раньше... Задача: найдите Разум-Дара и поговорите с ним. Скриншот с диалоговым окном отправляйте мне в личные сообщения или в эту тему. Если скриншот отправляете сюда, убедитесь что на нем нет подсказок для остальных участников приключения. При встрече каджит передаст вам 50 000 в качестве награды. Или в качестве платы за то, что вы хотя бы выслушаете очередной безумный план, который родился в голове у этого хвостатого. Крайний срок, 28.05.2024 23:00 Мск. 
    • Lame
    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Человек мигрируя из Африки, достиг Австралии за 30 000 лет. Это приблизительно 10 км на поколение. По всей видимости, это не любопытство толкало нас вперед, а желание отдалиться от родителей, но ровно настолько, чтобы иметь возможность подбросить им детей на выходные.
    • Mayron
      Ассортимент на 18-19 мая 2024 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 20 мая 2024 года.
×
×
  • Создать...