Перейти к содержанию

Бандиты на евро, Расставляем точки над и ...


Evgen626

Рекомендуемые сообщения

Дело не в русских. У меня тоже первый ключ был дешевый и левый, забанили чара на 2-й день.

Купил новый акк, сейчас играю потихоньку, почти 35.

Там кардеры купили тысячи ключей, потом продали их дилерам, а дилеры уже плеерам. Сами дилеры влетели тоже нехило, т.к. репутацию не теряют и деньги отдают.

Гоха рекламирует 2х дилеров, у одного я как раз и покупал, а именно тут:

http://gamecards.ru/games/goods/68

Брал коллекционку, всё отлично.

Что до русских - саппорт проблемы решает, никто никуда не выгоняет, просто инглиш нужно знать, но и игра евро, так что не удивительно. Я вообще звонил в Нц вест, когда меня забанили, чтоб узнать, как и что. Сказали, что банить рашан ип не планируют.

 

Ссылка на чара моего, кстати (Илюха попросил запостить):

http://uk.aiononline.com/livestatus/charac...amp;serverID=33

Впринципе, если не считать 100500 чат-ботов, которые пишут в общие каналы, то аион евро - это отлично )

А спам блокируется в 2 клика, в день приходится 5-6 ботов блочить, это не так напряжно, так что каналы получаются тоже чистые.

В общем, жду бандитс сквад на Касторе )

P.S.

Гц меня с первым миллионом, набарыжил, можно и спать идти. xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

здарова народ кто помнит мну по питеру еще =) я на еврооффе за асмо играю асассин на горгосе серваке ник Moriell еси чо обращатесь =) на инове (русофе) играть несоветую =)

ЗЫ ася 345 42 05 31 еси чо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Mayron
      Ассортимент на 06-07 сентября 2025 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 08 сентября 2025 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 06-07 сентября 2025 года:   • Алинорский пьедестал (святилище)   Alinor Pedestal, Shrine  :  10 000 g. • Алинорское святилище (Й'ффре)   Alinor Shrine, Y'Fre  :  50 000 g. • Алинорское святилище (Финастер)   Alinor Shrine, Phynaster  :  50 000 g. • Алинорская жаровня (холодное пламя, колонна)   Alinor Brazier, Cold-Flame Column  :  20 000 g. • Жаровня (с головой дракона, холодное пламя)   Brazier, Dragon-Headed Color-Flame  :  25 000 g. • Жаровня из Мертвых Земель   Deadlands Brazier  :  10 000 g. • Жаровня Систреса (холодное пламя)   Systres Brazier, Cold-Flame  :  20 000 g. • Коловианская метка пути   Colovian Path Marker  :  15 000 g.    *New* • Сигил (Зенитар)   Sigil, Zenithar  :  20 000 g. • Сигил (Кинарет)    Sigil, Kynareth  :  20 000 g. • Сигил (Мара)   Sigil, Mara  :  20 000 g. • Сигил (Стендарр)   Sigil, Stendarr  :  20 000 g. • Стойка с сигилом   Sigil Stand  :  15 000 g. • Чеша божеств   Basin of the Divines  :  35 000 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 08 сентября 2025 года.
    • Mayron
      Алкогольная независимость - это когда ты не зависишь от алкоголя, а выпиваешь в любой момент, когда душа пожелает.
    • Mayron
      — Чем отличается женская логика от мужской? — Мужская логика проста: два плюс два равно четыре. Женская логика сложнее: два плюс два иногда бывает пять, потому что настроение хорошее.
    • Mayron
      Допрашивают даму: - Охарактеризуйте Ваш источник доходов! Дама: - На неприличные вопросы не отвечаю!
    • Mayron
      Коллега просила на день рождения вакууматор, а подружки подарили ей вакуумный вибратор. Она расстроилась, но ненадолго.
    • Mayron
      Понял, что нужно заняться фигурой, когда закрывая ноутбук прищемил складку на животе…
    • Mayron
    • ReyAnd
      Дак все ж такие. И все из этих всех, считают, что они единственные в своём роде
    • Mayron
      В святые 90-е в кино и сериалах снимались актеры и актрисы без особых сценических талантов, но сплошь красавицы и красавцы. Это были любовницы и любовники элиты тех лет. Сейчас в основном снимаются и без актерских талантов, и без внешних данных. Ведь это дети тех самых актрис из 90-х от сильно страшной элиты 90х.
×
×
  • Создать...