Перейти к содержанию

Прочтите плз


Seferot

Рекомендуемые сообщения

Угу) Ареновец бывший)) 3.5 года вней тух) Щас играю в R2Online и занимаю пост главы гильдии Bandits =)

Как же ты так 3.5 года проиграл в это УГ. И сейчас еще в УГ2 Онлайн играеш :rolleyes: Норм игр что ли нету?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же ты так 3.5 года проиграл в это УГ. И сейчас еще в УГ2 Онлайн играеш Норм игр что ли нету?)

О вкусах не спорят, ога?

 

570023321

Завтра стукну и поболтаем насчёт игры/клана :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу) Ареновец бывший)) 3.5 года вней тух) Щас играю в R2Online и занимаю пост главы гильдии Bandits =)

Как же ты так 3.5 года проиграл в это УГ. И сейчас еще в УГ2 Онлайн играеш :rolleyes: Норм игр что ли нету?)

Я арену 2д и тестовый 3д гавном не считаю) арену просто убили) я сейчас мне и в р2 гуд)) и искать нового не соберюсь)

ЗЫ: ок сум стукнеш поболтаем :hi: про акк не забуть :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такс. Я тож арену считаю не совсем говном. я считаю ёё ПОЛНЕЙШИМ говном в которое я тож не мало шпилил, и которое убили епанутые ап стенку жидоадмины :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такс. Я тож арену считаю не совсем говном. я считаю ёё ПОЛНЕЙШИМ говном в которое я тож не мало шпилил, и которое убили епанутые ап стенку жидоадмины :rolleyes:

Угу, ани вапще зажрались уже там) В р2 даж админов не видать)) они и не мешают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В р2 даж админов не видать)) они и не мешают)))

Если бы это было проявлением добрых чувств игрокам)

 

А так это особенность сервиса угновы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читы там ток для ленивых) и то быстро присекают) у меня около 20ти друзей в бане B) так что я своим трудом, да и не долго я одевался) А админы там не мешают потомучто все автоматезировано) даже баны в чате за флуд) И обновами не душат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И обновами не душат...

Это не всегда есть гуд) Нас в реквиеме нормальными обновами балуют раз пол года , и то этих обнов хватает на 1-2 недели и потом все возвращается на круги своя )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравилась старая арена) я не хочу её опустить или чето там) просто в р2 меня не убивают в спину 1 критом)) там ПвП полегче) зато даже ПК там поднимают деньги, при убийстве есть вероятность что выбьеш с противника вещ)

 

И обновами не душат...

Это не всегда есть гуд) Нас в реквиеме нормальными обновами балуют раз пол года , и то этих обнов хватает на 1-2 недели и потом все возвращается на круги своя )

Да не у нас обновы тож редко) и они особо не нужны) новыми обновами они то мобов добавят или область) или Рейд.Боссов) или как была в предпоследней обнове к классам Ассасин,Рыцарь,Маг,Рейнджер, добавили класс Призыватель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бан зафлуд? Фиговая гама. B))))

Там ток за ооочень жестокий флуд)) тобиш всякие одни и теже предложения по 100 раз)) и неадекватные непонятные выражения)) типо "ыаываывр" :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...