Перейти к содержанию

Журнал событий Windows


Рекомендуемые сообщения

Ребят, возник вопрос )

Можно ли удалять события в журнале Windows не очищая весь журнал?

У меня Vista, не понимаю, поидее как то должно удаляться в отдельности, но не знаю как =(...

Срочно нужна ваша помощь )

Подскажите как это сделать и можно ли вообще это сделать? )

 

P.S: для тех кто не знает что такое "журнал событий Windows" вот сюда: http://netler.ru/pc/events.htm

 

Вот скрин: http://img5.imageshack.us/img5/9273/74054091.th.jpg

 

БУДУ ОЧЕНЬ БАЛГОДАРЕН!

Изменено пользователем Crossbreed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... я попробовал на группу событий два раза ткнуть, а потом выделить из них несколько и "удалить" справа. Но нифига не удаляется почему-то :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Ну эт да, группы там по стандарту такие, только, вот, мне не группу событий удалить надо, а сами события ) да еще и на висте )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если проблема в том чтобы их не видели - помоему его можно скрыть от других глаз.

 

висты нет - советовать не стану, сам смотри =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде я и думал, что нельзя, поидее должны быть, тогда какие то сторонние программы, которые занимаются этой фигней )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Event Log Explorer 3.1 на ХР она позволяет вручную каждую удалять запись

 

на висте должна работать но не проверял. хотя тебе больше ничё не остаётся проверишь отпишись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • ReyAnd
      Не сразу понял. Думал мясо будет считаться овощами
    • Mayron
      Сейчас в Госдуме обсуждается предложение по организации ещё одной Государственной Думы. У депутатов выросли дети.
    • Mayron
      Форуму не хватает главного – новых пользователей. Все по «дискордам» прячутся…
    • antiz
      Заходит Путин в кафешку, за ним 2 огромных охранника. Спрашивают, что будете заказывать? - мясо -а овощи? - овощи тоже будут мясо 
    • antiz
    • Belkanick
      24 апреля в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Скидка в Steam! ● Выбор Искателей приключений! Особые занятия по сбору/кулинарии/алхимии! ● Мир разноцветных яиц  ● Последняя глава Атораксиона. Стражи Атораксиона на память!  ● Заключительная история Атораксиона. Появление последнего древнего орудия.  ● Оригинальная кастомизация экрана выбора персонажей!    Предстоящие обновления ● Добавление видов рыб в некоторых локациях для рыбалки ● Интерфейс для просмотра результатов битвы за узлы ● Возможность поиска несколько предметов с помощью функции «Поиск предметов» (Ctrl + F) ● Корректировка баланса некоторых классов  
    • Lame
    • Kubik
      Производство прекращено, заказы более не принимаются.
    • Mayron
      Если авиаконструктор Королев - украинец, потому что родился на Украине, тогда Владимир Кличко - казах, а Виталий - киргиз.
    • Mayron
      С Праздником Ребята!!! Наше сообщество прошло и огонь, и воду, и медные трубы… А с годами становится только лучше…
×
×
  • Создать...