Перейти к содержанию

Структура форума.


Гость IliaDN

Рекомендуемые сообщения

Доту решил оставить на главной, раздел вступление делать там как-то глупо, там уж точно никто ничего пистаь не будет.

 

Можно постаивить КА рядом с ДОТОЙ, к тому ж что прием в ка щас не ведется, а с сайта будет редирект на их раздел, так что найти его будет не сложно

 

Т..е структура будет

 

ММО

ММО

ММО

ФПС

ДОТА

 

Собсно если я создаю тему, то сомневаюсь, поэтому контраргументы эт ксати)

Если сделать по данной схеме, то сперва будут идти разделы где все шаблонно

вступление\общий\скрытый

а потом 2 раздела, где нету подфорума вступление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собсно если я создаю тему, то сомневаюсь, поэтому контраргументы эт ксати)

Если сделать по данной схеме, то сперва будут идти разделы где все шаблонно

вступление\общий\скрытый

а потом 2 раздела, где нету подфорума вступление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разделение нет а вот по порядку жанра было бы юзабельнее ещё и полосочку между ними. ммо типа ммо один столбик снизу в другом всё остальное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разделение нет а вот по порядку жанра было бы юзабельнее ещё и полосочку между ними. ммо типа ммо один столбик снизу в другом всё остальное

я про это и говорю

но я против

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну обоснуй почему? например я могу сказать что хаос в порядке вещей это ппц. лучше когда всё юзабельно просто понятно. вот тебе все игры одного жанра вот другие что скажешь в ответ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я??..мне нравится как щас, все в одном разделе игромании..разделение возводит забор, потом вышки и пулеметчиков на них(утрирую)

если делать все в одном, то ФПС на первую строчку..игроков больше, активность их выше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может тогда сразу по активности?

 

тоесть всё оставить в разделе игромании но по порядку поставить по активности

 

или тогда нафиг ничего не делать. мама анархия папа хаос и чёрти что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тож не вижу смысла в установке по "жанрам".. эт смахивает на дискриминацию :lol: Куда лучше по активности

П.С. Итачик.. а зачем ставить на чужое высказывание свой копирайт?... Это я про подпись..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Илья.. я не сильно вижу сложности новичку из-за разности в 1 разделе? К тому же елси я иду в БФГ мне пофиг на Доту, если я иду в КА мне пофиг на Реквием.. как бэ сильно то не заморачивайся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...