Перейти к содержанию

Аллоды Онлайн


Ateh

Рекомендуемые сообщения

Это добрый дядя-миллионер решил оплатить вам игрушку? :) . Где вы видели бесплатную игру без доната? Заманят, подождут пока прокачаетесь и начнут вводить донат :) .

Одумайтесь!

Пойдите погулять на улицу, где вас смогут ограбить гопники и убить случайным кирпичем.

Изменено пользователем Lame
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Feerun

    277

  • P1RoG

    243

  • Last_Exile

    120

  • Merovingen

    105

Топ авторов темы

Точно. Выдвигаюсь на свою базу, под названием бар "Тарантино". Заполнюсь "горючим". =)

Но клиент всеравно поставил на закачку)

Изменено пользователем Shkipper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это добрый дядя-миллионер решил оплатить вам игрушку? :) . Где вы видели бесплатную игру без доната? Заманят, подождут пока прокачаетесь и начнут вводить донат :) .

Одумайтесь!

Пойдите погулять на улицу, где вас смогут ограбить гопники и убить случайным кирпичем.

ИМХО для гавноедов, которые хотят халявы

было уже..

клан бандитс не надо там делать только..

да нее конечно )

просто глянуть, понятно что говно-шард f2p и замануха, а донат и так уже есть за wmz.

просто глянуть на сервер версии 2010 года =)

чот не конектит. может серв лежит?

глянь фак - http://astraldemons....stralDemons-FAQ

 

я скачал, но попробую минут через 30ть зайти.

ностальгия блин небольшая, вроде бы я луком был с инвизом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лучше в линейку погоняю :)

Отличный выбор на все время, ностальЖиа)

 

Кто опробует расскажите как оно ) стоит ли потратить время на нее, все ли работает и как с онлайном ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я погонял, всё работает и коннектится, людей не много, но есть даже кланы, есть уже за месяц как я понял и 40+ лвлы, есть и донат, вайн по которому слышен на форуме =))

вообщем играть можно, но я не буду. Побегал дцл, вспомнил(даа хорошо было в 2010 или 9м ...)

Да и к тому-же у них уже и обнова клиента и то из-за чего я так любил ганкать своим луком бродя в лесах - хайда полноценного, в этой версии уже нету =) это облом для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервак не очень + там собираются ставить губительный патч 3.0

 

http://allodsrevelation.com/ Как по мне , так этот лучше тут на халяву можно руны 10 лвл-а получить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...