Перейти к содержанию

Аллоды Онлайн


Ateh

Рекомендуемые сообщения

2,29 ГБ (2 469 498 040 байт)

Инстал или уже установленый?)

 

Установленная игра со всеми патчами.

Изменено пользователем Twister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Feerun

    277

  • P1RoG

    243

  • Last_Exile

    120

  • Merovingen

    105

Топ авторов темы

Местная милиция и газовая в одном флаконе :D

http://i043.radikal.ru/0910/85/d9aefbfa8003.jpg

 

Вморозил ворона)

http://s14.radikal.ru/i187/0910/7d/4ad6d5959ffe.jpg

 

/лечь у Земов :))

http://s59.radikal.ru/i165/0910/4c/d88129dc8252.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые игроки!

 

Как вы знаете, в настоящий момент в игре «Аллоды Онлайн» существуют два сервера: «Владыки Астрала (PvE)» и «Раскол (PvP)». В классической схеме, приставка к названию сервера определяет предпочтительный стиль игры на них. Например, стандартный PvE сервер исключает преднамеренные нападения на других персонажей, которые не предрасположены к схватке. В противовес этому, на PvP серверах никто не может быть в безопасности, достигнув определенного уровня развития и исследуя смежные с противоположенной фракцией территории. Обычно PvE сервера ближе по духу тем, кому приятно выполнять различные игровые задания, выбивать трофеи из фауны игрового мира, а PvP серверы выбирают те игроки, которые стремятся совершенствоваться в бою с другими персонажами, доказывая свое превосходство в непрекращающихся схватках.

 

В «Аллодах Онлайн» никаких различий в игровой механике между игровыми серверами нет. Мы не использовали классическую схему и приставки (PvP или PvE) к названию сервера делались для того, чтобы проанализировать предпочтения игроков - какой вид сервера наиболее привлекателен для аудитории «Аллодов Онлайн».

 

В настоящий момент мы практически закончили работу над введением универсальной системы, которая, на наш взгляд, сможет удовлетворить всех игроков «Аллоды Онлайн». Данная система будет поддерживать баланс между героями, которые предпочитают ратную сечу и героями, которые хотят беспрепятственно исследовать мир игры, побеждать элитных монстров и выполнять все доступные сюжетные задания.

 

Визуальное разделение серверов по типам вскоре будет удалено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра по-идеи должны принести клиент и завтра поиграю) Чем-то мне Лига аля Гибберлинги приглянулись) нравится история их и такое подобное) Буду заниматся кузнечеством , или как его там) Крафтом короче)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так кланы у нас и не получаются.

А собрались делать клан?)

 

Щас гляну что там есть за Империю ) Но Гиббрелинги мне понравились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того чтобы организовать гильдию, достаточно собрать шестерых единомышленников и подписать Хартию гильдии, которую можно купить у специальных NPC. Подписанный документ регистрируется у того же NPC и с этого момента гильдия считается созданной. Тот, кто отнес на регистрацию свиток Хартии, считается Мастером гильдии, а остальные подписавшие — ее членами.

хм :)

Так уж и быть щас посмотрю что там за классы есть) Я ошибся мне больше нравится разбирать вещи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того чтобы организовать гильдию, достаточно собрать шестерых единомышленников и подписать Хартию гильдии, которую можно купить у специальных NPC. Подписанный документ регистрируется у того же NPC и с этого момента гильдия считается созданной. Тот, кто отнес на регистрацию свиток Хартии, считается Мастером гильдии, а остальные подписавшие — ее членами.

 

Как раз фулпати.

 

А какой лвл нужен для гильдии?

 

А хз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про лвл там нечего не сказано =) Мож дадут ответ те кто играет?)

 

Зы: как я понял за империю аналогчные Гибберам это Восставшие =) Тож вроде нечего так, щас еще в классы загляну )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
      Ассортимент на 19-20 июля 2025 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 21 июля 2025 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 19-20 июля 2025 года:   • Корзина торговца Проклятия Хью   Hew's Bane Merchant’s Basket  :  2 500 g. • Кровать Проклятия Хью (роскошная)   Hew's Bane Bed, Royal  :  20 000 g. • Крышка йокуданского саркофага (позолоченная)   Yokudan Sarcophagus Lid, Gilded  :  35 000 g. • Основание йокуданского саркофага (позолоченное)   Yokudan Sarcophagus Base, Gilded  :  25 000 g. • Погребенная статуя Ра Гада (миниатюрный ибис)   Ra Gada Funerary Statue, Miniature Ibis  :  15 000 g. • Редгардская арка (латунная)   Redguard Archway, Brass  :  3 000 g. • Редгардская ваза (золотая)   Redguard Vase, Golden  :  5 000 g. • Редгардская дверь (высокая)   Redguard Door, Tall  :  10 000 g.    *New* • Редгардская урна (золотая обмотанная)   Redguard Urn, Wrapped Golden  :  12 000 g. • Редгардский шатер (круглый, шелковый)   Redguard Tent, Rounded Silk  :  100 000 g. • Фонарь Проклятья Хью   Hew's Bane Lantern  :  5 000 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 21 июля 2025 года.
    • ReyAnd
      Ты ведь, наверное, думаешь, что и ты отличаешься от других? Мудрость - это когда человек понимает, что он, как гены, у всех на 99% одинаковые Уж поверь бывшему неформалу, человеку, который не только умнее большинства людей в мире, который никогда не хотел машину и айфон, для кого лучшая кровать - матрас на полу, который считает, что России нужны мигранты и так далее, и тому подобное... Дак вот, я не сильно отличаюсь от других. Впрочем, понял я это не так давно 
    • Mayron
      И люди разные и говорят о разном 
    • ReyAnd
      Люди, конечно, разные, но в молодости все говорят: "Лучше-бы пенсию платили до 30", а в старости "Лучше бы я не бухал, а делом занимался"
    • Mayron
    • Mayron
      Это смотря из каких слоев общества, все люди разные...
    • ReyAnd
      Уверяю тебя, молодые кадры на износ только бухают и ходят по клубам
    • Mayron
      Человек слова - это тот, кто готов говорить часами, лишь бы ничего не делать.
    • Mayron
      А в какой стране первыми сэкономили, сделав на два лифта разной грузоподъёмности одну кнопку вызова?
×
×
  • Создать...