Перейти к содержанию

Встреча Бандитов


Гость IliaDN

Рекомендуемые сообщения

ага быть всем..... а то достало, когда я могу народу ни кого, когда не могу чуть ли не весь клан... не надо меня боятся я добрый и не страшный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я буду! тока как я вас узнаю? тока лаборанти разьве что, я его фотки видел, хотя, пойму, такие подозрительные люди..., тока мы бандиты так можем выглядет *сказал с чувством гордости за нас*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит будет так...к 2 часам подьедут отписавшиеся в этой теме, ещё часа через 2 фанька с пусей, может будут ещё Флед и Малена, на селдующих выходных планируем поглобальнее замутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было забавно...встретились в 2 часа Лаборант, Зиф, Алер и я :) :) :) :) тут же ломанулись в барчег на побухать но там :preved: нам сказали, что дескать приходите завтра - сегодня не работаем, мы :evil: и пошли шатаццо по улицам пить энергетики и пеффко, зиф не пил :PDT_Armw: Пуська обещалась через час, но через час позвонив ей узнали, что она только вышла >:( >:( >:( >:( 913 ждали ещё час, Зиф не выдержал и свалил :bye:, а там и Фанька подьехала, пошли в бар (другой). Пуська была после 2 ночей дикого расколбаса :metal: поэтому :PDT_Arn5: мало пила. Поторчав в барчеге по тихому разбежались, мы с Фанькой чуть подольше пошлялись и тоже разбежались по домам. Было довольно спойоно не как обычно бурное бухалово. Всем :res:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оч рада была вас увидеть)))

Только вот обломало мну мое состояние, не оно бы...так и сидела бы ваще как всегда до поздна.

Ну ниче, думаю не последний раз видемся :)

Ил, ну ты блин прям комикс тут написал)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...