Перейти к содержанию

эффект 25 кадра, влияние на подсознание


Tetro

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Feerun

    21

  • Tetro

    19

  • Merovingen

    7

  • Terrens

    6

Топ авторов темы

вы идиоты!

25 кадр реально существует, это не какие нибудь слухи об НЛО!

Это давно доказано и используется в медицине!

И если вы не видели не надо говорить что этого нет. Может просто у вас информация застревает в мягкой массе мозга, не долетая до подсознания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стил, я про СИГУ тетро, там нету 25го кадра...

Пока не увижу или не осознаю, не поверю что он существует. А что бы осознать нужно увидеть :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы идиоты!

25 кадр реально существует, это не какие нибудь слухи об НЛО!

Это давно доказано и используется в медицине!

И если вы не видели не надо говорить что этого нет. Может просто у вас информация застревает в мягкой массе мозга, не долетая до подсознания.

Хватит издеваться над наивным и добрым инопланетянином, вы что серьёзно до сих пор верите в каждую 25, вставленную нами, страницу библии. Я вас умоляю, шутка затянулась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы смысл 25 кадра не врубаетесь.... если в моей сиге показано всего 5 слов не значит что это и есть 5 кадров ппц

 

STiLyaGa

хоть кто то понимает что это) сяп за поддержку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, понятно, что Тер в кои то веки не прав и 25 кадр не обязательно 25 для глаза, а может быть 8 или 15, но про внушение таким образом - это фигня. Тыж не поверишь если я тебе скажу: ИГРАЙ В ВАХУ ЗА НАС, почему подсознание должно быть тупее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачать-то скачал, а посмотрел хотя бы? )

Да :(

Там мелькают слова какието нифига даже не успеваеш прочитать) В общем херня какаята

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше этих 16-18 мозг не обрабатывает, потому что не может получить в принципе

Остроглазые люди могут воспринимать до 20-22 кадров в секунду.

Иными словами, 23 и 24 оказываются в пролёте так или иначе. А о 25-м речи вообще нет. Миф, расчитанный на тех, кто не в курсе %)

да ну

[yt]ogTGPf1oVQw&feature=related[/yt]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот то, что я видел по телеку, прошу обратить внимание что после каждой рекламы на долю секунды показывается кадр со словом Мессинг...

[yt]IlvNfL4hvAc[/yt]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа...панико-панико...стоп...какая паника? Пойду посмотрю Мессинга, вроде хороший фильм, заодно и нервы полечу...

 

З.Ы. Тетро, успокойся, 25ый кадр-это вчерашний день) Власти уже давно вводят ничего не подозревающим горожанам инъекции с ДНК инопланетян))

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с помощью 25 кадра человека можно закодировать например проголосовать за 1 кандидата!! потому о его и запретили как оружие массовой информации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...