Перейти к содержанию

Нет прав...


Feerun

Рекомендуемые сообщения

Почему-то не могу скрывать сообщения в темах, которые ф подфорумах(

"Нет прав для использования этой функции"

Закрывать/Открывать темы могу.

Удалять сообщения оказываеццо тоже могу, а вот скрывать-нед(

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно конкретнее - в каких подфорумах? Скорее всего, ты не прописан модератором в этих подфорумах. Или речь идет только о твоем профиле? Кстати, ты же, вроде, кл в аллодах? Почему группа Бандитс клан? ;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно: вот в этом и вот в этом))

 

А группа БК у мну потому как исчо нет для аллодоф группы) йа правда кое-что нарисовал в темке, а другие креатифщики не заглянули)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Права уже кто-то выдал. Группа будет создана когда понадобятся особые права,- когда на форуме будут созданы скрытые разделы для этой игры и возникнет необходимость ограничить к ним доступ ;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

http://s15.radikal.ru/i188/0912/2b/edcf219998c3.jpg

Вот такая хрень когда отправляю или просматриваю некоторые темы, хз зависит это от тем или нет, но после н-го количества попыток оно все-таки отсылается ) Но например только что я в темку во флуде та что закрепленна 6-8 раз отсылал мессагу и меня тупо выкидывало в коно на сркине , заипался ) Мож у меня с правами накручено что-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один мой знакомый авторитетно заявил, что 10-я опера - гумно, ибо поглюкивает с кодировками и cookie =)

У меня в FF, IE, Konquerror и KMeleon не получается такое воспроизвести, а Опера на эту (соседскую) висту не ставится - вылетает с ошибкой про невозможность записать информацию по такому-то адресу =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Десятая, но она вроде как месяц уже стоит о_О

Это давно :)

 

сам сидел на опере 7. обновил и пошли глюки с куками. каждый раз пароль вводить это ужс

 

Там жезл есть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жезлом вводить бесить =) Сижу около полугода на Опере, а проблема появилась недавно, обнов не каких не было =)

До этого на ФФ сидел, но она начала мне сагружать проц на 50%+ даже после переустановки или установки другой версии, и отказался от неё =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жезлом даканывает! вот на бандитов я захожу через гугл хром и автоматически авторизуюсь. и мне это нравится тоже с мэйлом и тд а жезл ппц времени отнимает и нервов. нелюблю лишние движения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...