Перейти к содержанию

Кадр из игры


Feerun

Рекомендуемые сообщения

втф омг как так о_О....

пора бы придумать способ без радикала сюда ставить скрины а то уже скоро все смогут отгадывать кто что постит с этим гуглянубоскилом

 

 

пусть букас постит тода,

Imbraskarфу таким быть кыш отсюда и не возвращайся...

 

и отгадать это легко тк это 1 из бесплатных модов для халвы в стиме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то уже скоро все смогут отгадывать кто что постит с этим гуглянубоскилом

Жалкий ламер. Отгадать это легко тк я забил названия скиллов в поисковик. Хоть через радикал пости, хоть прожектором на облаках высвечивай... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открой Steam, раздел Store внизу выбери Mods/Demo их там целая туча, качай любой, для запуска надо Source SDK Base (она бесплатная) скачается автоматом

 

а то уже скоро все смогут отгадывать кто что постит с этим гуглянубоскилом

Отгадать это легко тк я забил названия скиллов в поисковик. Хоть через радикал пости, хоть прожектором на облаках высвечивай... =)

где ты на этом скрине мог увидеть названия скилов

 

пс даже если так смысл отгадать игру в которую играл, а не тупо набил че попало в гугле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на офф сайте 338 фанатов которые лично туда зашли и отписались... там серверов уева туча забитых под отвал, не верю что так мало народу...

а поскоку игра качается со стима на офф сайт всем насрать, лично я там не разу не был )

 

Вискаs

это случаем не бредо игра где ты начинаешь в каком то доме набитом тучей террористами и те надо всех убить и делается это очень очень жестоко? чет походит на 1 игру которую запретили в паре стран из за жестокости

Изменено пользователем Tetro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затерянный мир)

Часть третья, ЕМНИП =)

 

ЗЫ: Вижу на скрине расу эльфов, недостаток жилых домов, крохотульку золота и вообще полный пиндец с ресурсами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так и не получилось ни разу компьютера завоевать)

На каждый мой форт он отвечал парой своих и вдвое большим количеством солдат в армии каждого вояки :D

 

http://s55.radikal.ru/i150/0906/46/b843d498af89.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...