Перейти к содержанию

Кадр из игры


Feerun

Рекомендуемые сообщения

ппц, а махины одни и те же =)

если в стар варсе сделали ящико подобный шагоход то значит теперь везде где будут коробки на ногах - стар варс?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но они пошти идентичны >< Зы, я думаю скорее в старик сперли, ибо эти СВ вышли позже Суприма =Р

Last...никто ничего не у кого не спирал, с таким же успехом я мог бы назвать все шутеры где есть Ак-47 спертыми из армии или какой нить супер древней игры где он был впервые показан, смекаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tetro, Фантастика, эт немного другое =) Твой пример про АК там бы подошел, если бы я придерался, что и там и там используют роботов Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lastфантастика это то, что придумал человек, так же как и ак... так что ничего другого нет, а если ты так придераешься, то можно придраться абсолютно ко всему МИРУ ))

 

пс скрин знаком жутняк, играл у друга давно вот бы вспомнить что это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tetro, ну вот я к тому и клоню, что человек придумал роботов вообще, а не конкретную модель, так же и ак, это серия, а не что-то там отдельно взятое =) Вот те пример на тех же роботах, если из Терминатора сопрут Т-100, то эт уже нарушение авторских прафф будет XDD

 

З.Ы: Давай еще скрин!! =)

Изменено пользователем Last_Exile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авторские права этих моделей максимум могут запретить сделать точную копию, но не задумку.. конечно если они в суп запихаю атст это будет нарушение (если конечно на него кто то клал эти права), но ведь там абсолютно другой робот схожий с этим только 4 ногами и большим размером

 

Ласт ты нарушил уже лимон прав, на ник, аватар, воздух которым ты пользуешься, воду которую ты пьешь, и тд и тп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tetro, У него 6 ног =) Я тебе выше расписал, что использовать роботов вообще в своих работах благо никто пока не мешает, а вот делать их под копирку...

 

Нихрена я не нарушил =) (З.Ы: Воздух и вода вообще не вписываются, я их не создаю, а использую, так что ничего я не нарушаю =Р )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю эту игру, была на диске вместе с порт роял.. название не помню.. там система боя еще сверху и надо поворачивать по ветру и тп и жать пробел чтобы палить)

 

и в начале еще можно вроде бы задать год и сложность например событие какое нить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...