Перейти к содержанию

Penspin


Xianor

Рекомендуемые сообщения

Думаю многие видели видео, распространившееся в интернете пару лет назад, на котором молодой парень крутит ручки, при чём делает он это так, что хочется сказать: "Да как, чёрт возьми, такое возможно!?". На самом деле всё вполне реально. Просто мало кто знает, что этот парнишка крутит с 1993 года, то есть практики у него уже более чем предостаточно. Ну прежде чем приступить к этой самой практике нужно обеспечить себя "снарядом"! =))

 

Итак, желание у нас уже есть, осталось найти ручку. Безусловно Вы можете использовать любую ручку (карандаш), попавшуюся под руку, но при этом Ваше развитие будет идти крайне медленно, и это будет связано ни с тем, что Вы такой неспособный, а с тем, что просто "ну хрен ты сделаешь bak такой короткой лёгкой ручкой с этой мешающей хреновиной на конце"! =))

 

Существует такое понятие как Pen Modding. Из названия следует, что необходимо приложить немного усилий, чтобы внести изменения в технические характеристики своего снаряда. Любой мод характеризуется следующими критериями: балансировка, центр тяжести и внешнее строение. Думаю с центром тяжести всё понятно — он должен находится по середине ручки. А что касается внешнего строения, то это требование подразумевает отсутствие каких-либо выпирающих, торчащих частей, мешающих вращению. Вообще, как правило, замодденные ручки симметричные и гладкие. Ни в коем случае нельзя использовать "гранённые" ручки. Вернее использовать то их Вы можете, но я не советую. =))

 

В результате многолетних экспериментов, появились прототипы специальных, уже замоденных ручек, с которыми Вам фактические ничего не надо делать. Достали из упаковки и можно крутить! К таким ручкам относятся: RSVP V1, RSVP V2, RSVP MX, Com-ssa и другие. Ну теперь ручка у нас тоже есть, осталось определиться в каком порядке изучать трюки. Безусловно Вы можете начать пробовать повторять всё подряд, что видите в видео, но опять же врядли это быстро приведёт к желаемому результату. Своё обучение стоит начать с трюков начального уровня и уже потом переходить на трюки посложнее. Итак, к трюкам первого уровня сложности относятся ThumbAround, Sonic, Charge и FingerPass. Практикуя эти трюки Вы одновременно будете тренировать свои пальцы, приучать их к координации для более сложных трюков.

 

попытался самыё лёгенький сделать, не вышло!

Кто занимается таким видом "спорта"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я занимался.

требует много практики. много практики. много практики.

результатом будет "бля он крутит ручку. вот он крутой"

и все.

 

умею тока один трюк, забыл как называется.

и еще делал аватарку и банер для сайта пенспина российского =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто мало кто знает, что этот парнишка крутит с 1993 года,

Я с 93 года пошел путь от алфавита до ядерной физики, а этот чел научился ручку крутить. ^_^ грац

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      — Тебя хлебом не корми — дай разыграть дешёвую драму. — О, боги, за что мне такая кара?! Мне отказывают в куске хлеба! Какое низкое коварство!
    • McWolf
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      - Смотри, это моя бабушка в молодости на фото. Говорят, у меня нос от неё. - Очень даже симпатичный нос! А что у тебя ещё от неё? - Квартира. - Идеальные гены!
    • BOBAH1
    • antiz
      Какой интересный рисунок:  Настоящая любовь:  
    • Pupezky
      Обратите внимание: что задания по дневникам, не высвечиваются как обычные квесты, и путь к их выполнению, у вас отображаться не будет. Вы просто следуете подсказкам из этих дневников и выполняете то, что там написано, тем самым, следуя такими же приключениями, что и автор дневника. При завершении задания, открыв дневник, вы увидите, что текущее задание выполнено.  Оно будет отображаться красной галочкой и награда будет выделена красной рамкой. Задания можно выполнять разными персонажами на вашем аккаунте. Чтобы забрать награду, надо нажать на нее в книге приключения (в красной рамочке). Первое задание Для выполнения первого задания вам нужно будет выполнить цепочку задний «Эпоха океана. Таинственный остров, окутанный туманом. Гнездо Ворон» которую вы найдёте в окне заданий во вкладке Рекомендованные. Если вы её уже выполняли, то призывайте Черного Духа и в диалоге с ним отчитайтесь о выполнении этой цепочки. Второе задание В этом задании садитесь на свой корабль, и плывите в море. Найдите в нём Голодного Хикару или Голодного Дрейфующего Хищника, и убейте его. Третье задание В этом задании вам нужно одеть на себя "Медаль Бессмертия Ворон", которую вы получили за прохождение первого задания этого дневника. Четвертое задание Вам нужно показать Черному Духу золотые слитки 1000G 10 шт. Подходите к любому кладовщику, нажимаете Обмен Валюты, и покупаете 10 слитков, по сто лямов за каждый. После вызываете Черного Духа и через диалог показываете ему. За слитки можете не переживать, они ему не нужны, так что они останутся при вас. Пятое задание И последнее задании самое простое. Найдите Фугара в любом городе и в диалоге с ним спросите - Что они собираются делать дальше? И всё, все задания дневника выполнены.  
×
×
  • Создать...