Перейти к содержанию

Исповедь бомбсквада


Hetzer

Рекомендуемые сообщения

Покопался в кои-то веки на оффоруме и нашёл забавную тему. К игре эти люди относятся совершенно иначе.

Особенно повеселило использование термина "фан-персы" применительно ко всем классам, кроме брайтов и хилов. ^_^

Большая часть поста о каком-то унылом межордерском сраче, избранное:

Сервер встретил нас радужно. С выбором классов вопросы не стояли, было решение только бомбсквады, как самое эффективное оружие в Вахе, фан персов не более 2-3 на всю варбанду. Пока качались до т4 мы со слезами на глазах смотрели как через день горел Альтдорф. Часто мы задавались вопросом, а есть ли тут вообще какие либо силы, способные противостоять дестракту. Ответ мы получили в скором времени.

В т4 мы получили на выходе всего одну пачку, остальные с качем затянули. Одевшись в уничтожительский сет, начали гонять по сценам. 99 из 100 сцен мы выигрывали. По нашему видению основные сорки дестракта не были в мили спеках, ложились очень быстро, так же как и их саппорт. Про их пуг я промолчу, поскольку уже на 40 рр одной пачкой мы раскладывали варбанду даже не напрягаясь. На РВР в то время мы дествовали с успехом. Та же пачка продолжала складывать превосходящие силы противников, тому подтверждение быстро набранный рр, за 3 недели игры в т4 мы взяли 65+ РР.

Клинок в рвр выставлял 2-2,5 ВБ, но встала другая проблема, качество этих вб. Большинство игроков Клинка играли фан персами (мстители, шляпы, львы, шв), бомб сквадов было 2-3 максимум, при том, что в нормальном рвр нужно было противостоять дестру, который набирал за 100 рыл. Тогда же и дестракт стал играть активнее, появились множество мили сорок, со своими пачками. Необходимо было качество бомб сквадов, а не количество их. Не раз замечал, первая пачка бомбсквад, вторая наполовину бомбсвад, третья и четвертая без хилов шляпы, львы ШВ, которые кричали ну где хил, подхильте, ресните. Самое интересеное, что никто из 3 и 4 пачек не хотел реролится и качать хила, всех их устраивало такое положение, поэтому я их и называю фан персами –толку никакого, а как нормальный бой, по сквареду смотришь опа, наша пачка продолжает бой и валит дестр, а остальные уже в красных квадратиках.
В один прекрасный день член нашей гильдии Акрумак написал в ветке Клинка света: «Игроки ордера, задумайтесь, после патча не будет фортов и зерг дестра смогут остановить только бомбсквады». Никто не придал этому значения большинство продолжали гнуть линию ФАН персов.
Как я могу уважать противников, которые видя нашу пачку на сцене, даже не вступая в бой, выходят из нее?
Вот вышел долгожданный патч, что мы имеем. Одну варбанду приличную и одну из ФАН персов. Столицу по два раза на день. Из 80 человек в онлайне в рвр выходят лишь немногие. Большинство наших игроков в другом проекте. От Вахи тошнит. Ничего хорошего за год мифики не сделали для игры. Как рулило АОЕ так и рулит. В каком-то интервью прочитал, что в следующем патче мифики сделают «Долину охотника на постоянной основе» это убило.

http://forum.electronicarts.ru/showthread.php?t=14802

Изменено пользователем Hetzer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хых, йа там флудил! )

 

В добавок, это меня вообще убило:

 

Обсудив все это мы поняли что если продолжим дальше сидеть в вахе онлайн упадет до 0, а набирать в ги некого т.к. все бегают гимпами (львы, шв, вх, инжи и мстители)

Сообщение от хиллбота бомбсквада...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь тут есть зерно истины...

Играя в бомбскваде с рифтером я понимаю, что нет оружия эффективнее в вахе. Я не представляю себе из каких других классов можно сделать пати, гнущее нынешние премейды дестров на сценах или побеждающие в противоборстве 4 к 1му (до патча соотношение было даже выше). Когда нет пати в онлайне, я бегаю соло по сценам и прекрасно вижу кпд фан-классов, когда ты вливаешь 600-700к хила в львов, мстителей, шв и проч, а на выходе получаешь >1000 реноуна и 3-4 кила за всю сцену, это очень наглядно. Такие сценки воспринимаешь как тренировку выживаемости в экстремальных условиях)))

 

Бокс, не понял про хилботов? Ты реально думаешь, что хилы и танки играющие в бомбсквадах - криворукие нубы? Я тебе скажу что от них в первую очередь зависит насколько успешно брайты пожамкают выжженную землю и аннихилэйт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Насколько я знаю, обычно это 2 хила, 2 танка - гвардбота и 2 неубиваемых благодаря этому брайта с мили тактиками, спамящих аое.

Возможны разные модификации, тот же рифтер.

Изменено пользователем Hetzer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...