Перейти к содержанию

Наши ремесла


P1RoG

Рекомендуемые сообщения

КоролевскийШут - Кустарное дело

---> одежда 10-15 уровней

Нарьяр - Портной

---> шнурки, грубые ткани

<--- тканевая одежда

Трюфель - Портной

---> кружева, пуговицы и простые ткани

<--- тканевая одежда

Смерта - Кожевник

Абарос - Алхимик

<--- ускорение,здоровье,мана,йад,зелья на +6 РАЗ,СИЛ,ЛОВ

Терракота(Темпесточка) - Травник

<--- траффка

Валентино - Кузнец

<--- щиты

ШеронСтоун - Травник

<--- ТРАФФКА!!!11 (пардон, ностальгия)

Тонатиу - Кустарь

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Feerun

    18

  • Last_Exile

    18

  • P1RoG

    14

  • RaPTiLeS

    7

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...

Отписываемся о своих ремеслах.

А также оставляем заявки на ресурсы.

З.Ы.Корвиниан, какой ник?

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абарос - алхимег

 

Умею варить пятновыводитель и ускорялки пока ток, нужны все, где есть элемент "глаза" =)

Изменено пользователем Last_Exile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абарос - алхимег

 

Умею варить пятновыводитель и ускорялки пока ток, нужны все, где есть элемент "глаза" =)

Поконкретней, что за "глаза")) Дроп с мобов чтоли?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Feerun, не, там короче в инграх есть типа свойств разные фигнюльки в виде картиног =) отображаются в подсказке =) Чуть позже скрин сделаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кузнец))

пока только щиты делаю...

но, говорят, с 20 можно латы делать ;)

Какой ник в игре?))

З.Ы.Фсем: пожалуйста, вместе с ремеслом, пишите свой игровой ник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йож лови:

9 старых деталей

 

и все :/ К сожалению у меня теперь тока никудышние и грубые ресы получаются, старых нету =) будут если будет шмот 5-10 лвла кто-то присылать будет , ну или серебряники для того что бы я у индендантов покупал =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йож лови, а то надоело на аук ставить вдруг тебе пригодится:

4 никудышных полотна

14 лоскутов старой ткани

11 клочков старой ткани

20 старых лент

 

У меня теперь тока грубые получаются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря что ты собираешся делать) Зарабатывать или тратить бабло) Просто мне например как не дд , легче зарабатывать на ресах, чем фармить бабло =) Тебе легче фармить бабло , и его тратить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую профу брать моему мистику? Терракота. Определиться никак не могу...

 

а какая по душе)

 

Добывающие профы в принципе поприбыльней, но производящие пополезней (правда, в далеком будушем)

Геолога/кузнеца брать пока наверно смысла нет, а остальные можно)

 

Но, опять-таки, решать тебе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокачал алхимию, теперь могу варить на скрость бега, слабые лечилки, слабые мп-восстанавлеватели и яд =) (дамагает на 14 каждые 2 секунды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
    • ttttyyyy
    • RiverTardis
    • cuperxs
    • BrokenParts
      Лордас, день 18-ый Месяц Второго Зерна      Темная ночь. Отблески костра играют причудливый спектакль на твоем лице. В этой глуши Чернолесья ты торчишь уже третий день, дожидаясь встречи с представителем Сообщества. Первые две ночи ты подавал условные знаки, но никто так и не пришел. Сегодня последний день. Если никто не явится - пусть катятся в Обливион со своими заданиями, есть дела и поважнее. Хотя что можеет быть важнее спасения мира? Ответ простой - кувшинчик горячего каве и пляжи Саммерсета! а не эти болота...      - Да, я тоже думаю что место тут не располагает к хорошему отдыху, - с другой стороны костра, из тени деревьев, к тебе выходит Мили-Ин и садиться у огня. - Не смотри на меня так, просто у тебя на лице все написано. мало кто считает эти места красивыми и привлекательными...      Ты помнишь этого аргонианина, именно он сообщил тебе что твой предыдущий куратор погиб. Должна быть замена, но раз Мили-Ин здесь, значит теперь он будет твоим куратором. Надолго ли?      - Четыре месяца. - глядя в огонь заговорил он, - четыре месяца назад началась вся эта история. Смерть сноходца в пещерах Гратвуда, появления алтарей по всему Тамриэлю, массовые смерти магов, ритуалы, сводящие людей с ума, прямые столкновения с Культом, даэдра. Знаешь, живое существо ко всему привыкает, рано или поздно. Наша война с Культом уже не вызывает дрожи в сердце. Уже не страшно, что наш мир может в любую секунду исчезнуть и мы ничего не успеем сделать. Мы уже привыкли. уже не страшно. Поэтому теперь, особенно когда Вермина дала о себе знать, мы можем перейти в наступление. Начать сражаться на их территории. Найди Разум-Дара. Глаз Королевы очень хочет тебя видеть. Они с Симгой, оказывается, давние знакомые, да и... хм, не важно. В общем, они придумали какой-то план, в котором тебе отведена самая важная роль. Не думаю что это тебя удивляет.      Аргонианин усмехнулся и пошевелил дрова в костре длинной палкой.      Ты смотришь на искры и думаешь о предстоящем деле. Найти Глаз Королевы. В общем-то, нетрудно, не так ли? Как два пальца об хиста. Особенно по сравнению с тем, что ты делал раньше... Задача: найдите Разум-Дара и поговорите с ним. Скриншот с диалоговым окном отправляйте мне в личные сообщения или в эту тему. Если скриншот отправляете сюда, убедитесь что на нем нет подсказок для остальных участников приключения. При встрече каджит передаст вам 50 000 в качестве награды. Или в качестве платы за то, что вы хотя бы выслушаете очередной безумный план, который родился в голове у этого хвостатого. Крайний срок, 28.05.2024 23:00 Мск. 
    • Lame
    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...