Перейти к содержанию

Наши ремесла


P1RoG

Рекомендуемые сообщения

КоролевскийШут - Кустарное дело

---> одежда 10-15 уровней

Нарьяр - Портной

---> шнурки, грубые ткани

<--- тканевая одежда

Трюфель - Портной

---> кружева, пуговицы и простые ткани

<--- тканевая одежда

Смерта - Кожевник

Абарос - Алхимик

<--- ускорение,здоровье,мана,йад,зелья на +6 РАЗ,СИЛ,ЛОВ

Терракота(Темпесточка) - Травник

<--- траффка

Валентино - Кузнец

<--- щиты

ШеронСтоун - Травник

<--- ТРАФФКА!!!11 (пардон, ностальгия)

Тонатиу - Кустарь

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Feerun

    18

  • Last_Exile

    18

  • P1RoG

    14

  • RaPTiLeS

    7

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...

Отписываемся о своих ремеслах.

А также оставляем заявки на ресурсы.

З.Ы.Корвиниан, какой ник?

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абарос - алхимег

 

Умею варить пятновыводитель и ускорялки пока ток, нужны все, где есть элемент "глаза" =)

Изменено пользователем Last_Exile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абарос - алхимег

 

Умею варить пятновыводитель и ускорялки пока ток, нужны все, где есть элемент "глаза" =)

Поконкретней, что за "глаза")) Дроп с мобов чтоли?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Feerun, не, там короче в инграх есть типа свойств разные фигнюльки в виде картиног =) отображаются в подсказке =) Чуть позже скрин сделаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кузнец))

пока только щиты делаю...

но, говорят, с 20 можно латы делать ;)

Какой ник в игре?))

З.Ы.Фсем: пожалуйста, вместе с ремеслом, пишите свой игровой ник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йож лови:

9 старых деталей

 

и все :/ К сожалению у меня теперь тока никудышние и грубые ресы получаются, старых нету =) будут если будет шмот 5-10 лвла кто-то присылать будет , ну или серебряники для того что бы я у индендантов покупал =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йож лови, а то надоело на аук ставить вдруг тебе пригодится:

4 никудышных полотна

14 лоскутов старой ткани

11 клочков старой ткани

20 старых лент

 

У меня теперь тока грубые получаются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря что ты собираешся делать) Зарабатывать или тратить бабло) Просто мне например как не дд , легче зарабатывать на ресах, чем фармить бабло =) Тебе легче фармить бабло , и его тратить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую профу брать моему мистику? Терракота. Определиться никак не могу...

 

а какая по душе)

 

Добывающие профы в принципе поприбыльней, но производящие пополезней (правда, в далеком будушем)

Геолога/кузнеца брать пока наверно смысла нет, а остальные можно)

 

Но, опять-таки, решать тебе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокачал алхимию, теперь могу варить на скрость бега, слабые лечилки, слабые мп-восстанавлеватели и яд =) (дамагает на 14 каждые 2 секунды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Kubik
      Друзья, скоро день рождения гильдии и пора привести свои Бандитские логово в порядок! А у кого оно самое Бандитское мы узнаем по результатам конкурса! Задача Обустроить любой дом в стиле логова Бандитов. Открыть общий доступ в дом для всех желающих. Выложить скриншот или скриншоты своей работы в нашем дискорде в канале #бандитское-логово со ссылкой для входа в дом. Награда 1 место - 2.000 крон 2 место - 1.500 крон 3 место - 1.000 крон Все последующие места - 100.000 золота. Условия Принять участие в конкурсе могут все желающие без исключения, но конкурсная работа должна располагаться на сервере PC, региона EU. Заявки на участие принимаются с текущего дня и до 6 апреля 2025 года включительно. Победители будут объявлены 11 апреля 2025 года. Призы будут разосланы до 14 апреля 2025 года включительно на игровую почту владельцев домов. Участники, состоящие в гильдии Bandits Lair, получают удвоенные призы. Жюри @Drowned_God @Rilarra @xassu08 Всем удачи и вдохновения!
    • Belkanick
      13 марта в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Продемонстрируйте свои способности! ● Испытайте удачу с кристаллами судьбы! Особые награды за вход!   Предстоящие обновления ● Сервер Hardcore    ○ Начало предсезона сервера Hardcore ● Корректировка баланса некоторых классов ● Увеличение эффективности предмета [Ивент] Нестабильный источник темного насыщения  
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Не знаю, писали тут, или нет, но знаменитые тяжёлые танки Великой Отечественной войны КВ-2, КВ-1, ИС-1, ИС-2 создал конструктор Котин. А легендарный Т-34 — конструктор Кошкин. Были ещё Котиков, конструктор автомобилей, артиллерийского оружия и вертолётов, и Котов, конструктор миномёта, но они не так известны. Ещё Котёночкин известен, но с такой фамилией, какие танки? Только мультики...
    • Mayron
    • Mayron
      Кризис среднего возраста у мужчин. Это когда подкатываешь к молоденькой девушке и понимаешь, если она откажет, то самолюбие может не выдержать такого удара, а если даст, то такой нагрузки может не выдержать здоровье.
    • Mayron
      Ассортимент на 11-18 марта 2025 года: Предложение действительно до 18:00 (МСК) 18 марта 2025 года.
×
×
  • Создать...