Перейти к содержанию

Dungeon Keeper Online


Qashqai

Рекомендуемые сообщения

http://news.mmosite.com

 

Долгожданная Dungeon Keeper Online, первая 3D MMORPG разработаная TQ Digital официально начала альфа-тест в 5:00 вечера 16 октября.

 

http://smages.com/i/24/1c/241cafc091f32cd7ea831fc4161d8058.jpg

 

Главные темы, персонажи и другое содержание игры "Dungeon Keeper", позаимстованные из классической приключенческой игры от Electronic Arts (EA), для широкой аудитории будут предоставлены позднее.

С собственно разработанным S3 движком, примененным в игре, основной вид в Dungeon Keeper Online находится в верхней изометрической перспективе, что позволяет изменять масштаб изображения, увеличивая или уменьшая, а так же вращаться на 360 градусов.

 

http://smages.com/i/fa/cc/facc8ab000b39bdd1aad2ca103af2d0f.jpg

 

В Dungeon Keeper Online, вы в состоянии ценить средневековые сцены и здания западного стиля, разнообразный ландшафт. Все это разумеется в полном 3D.

Упорные люди с железной волей, мудрые и прекрасные эльфы, жестокие и беспощадные демоны, таинственные и бессмертные вампиры … кого бы вы выбрали в фавориты? Поскольку фракции различны входящими в них различными расами всего мира Dungeon Keeper. Кем бы вы хотели быть, справедливым защитником или злым генералом? Все зависят от вас! В этой игре вы можете также традиционное повышать уровень вашего героя, волшебные навыки, оборудование и так далее. Возьмите приключение на картах ARPG и сражайтесь против друг друга на большом количества ресурсов.

 

http://smages.com/i/47/9b/479b1b3f73272a2e4511e7182e41b70c.jpg

 

Устали от борьбы за пользу? Начните играть как порочный посланник, чтобы бросить вызов правосудию и насладитесь острыми ощущениями. Dungeon Keeper Online, мирный, но злой мир, которые позволяет вам развиваться свободно.

 

Dungeon Keeper Online будет развиваться по классическому геймплею, кратко бросим первый взгляд!

Классический подземный мир: строительство подземелий, найм героев.

 

http://smages.com/i/36/85/368588e522665e7b266900a24ecc3422.jpg

демоны

 

http://smages.com/i/46/e5/46e578a254dd6f5c1bc95db7d58d1ee4.jpg

люди

 

Dungeon Keeper Online унаследует геймплей подземного строительства от оригинальной версии Dungeon Keeper. Действуя в качестве правителя, у вас есть возможность управлять вашим подземельем и привлечь различных героев и существ присоединиться к вам. Кроме того, вы можете повести свою армию на штурм подземелий других игроков. Если вы решите задействовать все свои военные силы, вы сможете увидеть сцену, где сотни монстров сражаются в кровавых боях.

 

http://smages.com/i/1b/04/1b0426fe4eeb46ee3ee2c4257d7129e1.jpg

 

Потрясающий геймплей: насладиться принесенными разрушениями и грабежом

В Dungeon Keeper Online, вы можете рассмотреть небольшую зловредность, как свою истинную природу. Получите удовольствие от разрушения подземелий других, в борьбе за ресурси и наслаждайтесь от мучений ленивых рабов, чтобы ускорить постройку вашего подземелья. Однако, учтите, что мы не сторонники насильственной борьбы между игроками, только юмор и забава - вот, чем мы намереваемся обеспечить вас. Ссора, сражение, смех и наслаждение в Dungeon Keeper Online!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Richard_Riddick
      Звук конечно атас, но другого к сожалению нет(( Но чувак жжёт прямо! Ансамбль 36-й мотострелковой бригады (Борзя, Забайкальский край) исполняет песню "Фантом" Специально для комментаторов-звукорежиссеров: видео записывалось на фотоаппарат, стоять пришлось рядом с колонкой. Из пояснений участника группы: "Гитара epiphone special 2 , басовый овердрайв behringer и все это напрямую без дибокса в пульт".
    • Richard_Riddick
      Я тут отчетливо слышу Лазарева
    • Lame
    • Mayron
      Я на это изображение на смотрел под "таким" ракурсом...  Ну в общем да, есть некое сходство...
    • Mayron
    • Mayron
      - О! Да вы же, батенька, просто гомофоб! - Ну что, вы? Какой же я гомофоб! Гомофоб - это тот, у кого гомоФОБИЯ! Слышите, ФОБИЯ! Это от греческого слова "Фобос", что значит "Страх"! Гомофоб - это человек, который боится пидорасов! А я их не боюсь, пяткой в рыло и все... Какой же я гомофоб???
    • Positived
      @Positived «Да чтоб ее Обливион побрал!». Бастиан изо всех сил пытался не уснуть. «Чем я заслужил такое издевательство? Изволь в любое мгновение явиться, как будто тебе больше нечего делать. То надо монстров убивать, то книги в подземельях выискивать. Я уже устал держать фонари, чтобы освещать все темные места, в которые мы угодили! Когда-то я этому даже радовался, мда. Героиня Тамриэля зовет меня помогать. Но что за приколы с сыром в моей еде? Называет меня как кота? Тащит добро из воровских кладов? А я ведь так ее уважаю... Да, уважаю и ценю, но не более! Это я ещё терпел. Но что за дурацкие намеки несколько последних заданий подряд? Лагерь сновидцев, книги про сон, нам нужно будет спать рядом и заглядывать в чужое сознание... Тьфу, вот я дурак. Постригся, вымылся, размечтался. Да у нас даже романтики нет, с чего я взял вообще? Отвернулась и уснула... Душелишенная и сердцелишенная. Еще и отчет я за нее должен писать. Все мысли по поводу сновидцев и происходящего. Конечно, ей ведь нужно магией управлять, утомилась. То ли дело держать меч и щит, я ведь ни капли не устал. Итак, с чего началась эта история? Пока героиня прохлаждалась и выслеживала торговку Таллиониэль с обезьянами, я до крови сражался с лесными зверями. Еще и ругала меня, мол, я почему-то не успел заглянуть в ее бумаги. Что мы запомнили из сна? Я запомнил свою досаду. Она же проснулась, сказала: «Ты всё понял, Барсик? Ты тоже это видел? Запиши свой сон. Подробно. И добавь от меня — крохотный остров. Встреча трех глав государств. Им нужно опасаться... То ли вторжения даэдра, то ли туристов с пирогами. Да, так и запиши». Махнула ресницами и ушла. Хоть бы мою прическу заметила. Чем закончится эта история? Хотел бы я знать. Я полагаю, в какой-то момент Вермина перехитрит нас. Да, мы все очень организованно идем по следу Культа. Да, мы контролируем друг друга и спешим помочь. Но даже если мы будем постоянно находиться на корабле и посменно дежурить, когда-нибудь нас настигнет кошмар. О да. Каждому нужен сон. Когда мы беспомощны, едва дышим, слепы и в какой-то степени глухи. Это почти смерть. И стоит Вермине с Культом один раз прорваться к нам, никакого «почти» не останется. Второго раза уже не потребуется. Я заканчиваю отчет, потому что это потрясающая героиня опять решила порезать сыр поблизости. Я не выдерж...» дальше почерк неразборчив  
    • ReyAnd
      Типа: "Твари! Волки позорные!!! Не подходите, сучары!!!! Я живьём не дамся!" и так далее На мой взгляд, зарезанная в сердце, как положено, свинья, долго орать не сможет. Секунд, может сорок. Те кто жил в деревне, знают, что мелкие поросята - это редкостные милахи, даже коты отдыхают
    • antiz
      это на сталкер мне кажется отсылка =)
    • antiz
      про 40 минут орущую свинью не знаю, но знаю, что когда свинью только идут резать - она уже начинает орать
×
×
  • Создать...