Перейти к содержанию
При смене вашего имени на новое, меняется и ваш логин для входа на сайт. Но вы так же можете входить на сайт под своей электронной почтой.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Terrens

    17

  • Su Suum

    9

  • Rejisser

    9

  • Neo

    7

Топ авторов темы

1. Когда решим кто будет заниматься выкупом доменного имени.

2. Когда соберем нужную сумму для выкупа доменного имени.

3. Когда выкупим доменное имя.

4. Когда решим кто будет оплачивать хост.

5. Когда оплатим новый хост.

Тогда и будет переезд :lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не выкуп хоста, а выкуп домена. Иначе нам придётся быть по адресу bandits2.ru на новом хосте.

 

Если я всё правильно понял, то правами на bandits.ru владеет наш текущий хостер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5к - это на то, чтобы хостинг на год прикупить.

Цена выкупа домена полностью будет зависеть от переговоров с текущим хостером.

 

(Звучит оч страшно ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оно на Сарта записано должно быть.
person: Popov Anton Trofimovich

phone: +7 3952 360263

fax-no: +7 3952 360263

Это действительно так. Меня дезинформировали.

Остались только эти пункты:

4. Когда решим кто будет оплачивать хост.

5. Когда оплатим новый хост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

We must hurry, my brethren!

Power overwhelming of our hosters' server proccessor has riched 3.3%. It is too high and gives our opponents a great possibility to close every connection to our site and defeat us at all.

We have no time for thinking. Buy the hosting service of Nic company and fight with honor with old friend Hoster.

I shall do all what I can to transmit our site and forum into new place and make it work as soon as it possible.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умно. Осталось сообщить Валику :yahoo: .

 

Кто-нибудь знает как закрепить за новым хостингом наше доменное имя и какие пароли для этого нужны? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I shall do all what I can to transmit our site and forum into new place and make it work as soon as it possible.

ты это где то разместил или просто отрывок твоего письма одминам? вариант.... что ответят тоже интересно... ресурс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты это где то разместил
Да, вот здесь.
отрывок твоего письма одминам?
Я ещё не настолько сошёл с ума, чтобы писать одминам, что считаю их забегаловку Hoster врагом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вольный перевод:

Мы должны спешить, мои братья!

Нагрузка на процессор сервера нашего хостера достигла 3.3%. Это очень восоко и даёт нашим недругам большую возможность закрыть каждое соединение с нашим сайтом и победить нас совсем.

У нас нет времени на раздумья. Покупайте услугу хостинга у Nic и сражайтесь с честью со старым другом Hoster.

Я сделаю всё, что смогу, чтобы передать наш сайт и форум в новое место и заставить его работать так скоро, как это возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления

  • При смене вашего имени на новое, меняется и ваш логин для входа на сайт. Но вы так же можете входить на сайт под своей электронной почтой.

×
×
  • Создать...