Перейти к содержанию

XCraft - стратегия с картинками из StarCraft


Terrens

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 394
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Terrens

    145

  • Rejisser

    91

  • Qashqai

    32

  • Xianor

    23

Топ авторов темы

Ааааааааа, я рыдаю.

Использовал все места под отправку флота. Пытаюсь отправить добычика и получаю сообщение:

 

Ошибка: Нехватает Мозгов.

Сука, они меня убивают! :paladin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато доказано! около 1000 плетей на 1 ЗС, даже 3-5 лексов не хватит чтобы завалить одну ЗС.

строим плетей и выносим с лица вселенной чудиков клана ОВТ!!!)))

"Отдаю на прокат 2-х лексов - дорого (1час- 1000 минералов))))"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зерги благословлены Тенями.

Get the facts!

 

http://xcraft.ru/infos.php?gid=625

 

Божественная Тень

Много тысачалетий назад, во Вселенной существовала разумная раса насекомых.
Паукообразные тени? Очень похоже.
Они обладали редкой способностью к выживанию, могли передавать свою сущность, сознание, характер, побуждения и т.п. - из своего тела в тела других живых существ
Истинно так - у них были нехилые телепатические способности, а каждая отдельная особь жила десятки тысяч лет.
инстинктивно ненавидели другие расы, мечтая всех их уничтожить.
Ну это уже вымысел. Тень любит всех.
Ненависть для насекомых не была результатом рационального мышления, а своего рода безусловным рефлексом, с которым насекомые, несмотря на свою разумность были не в состоянии бороться.
Глупые смертные не в состоянии познать самих себя - как они берутся осуждать действия своих наставников? Тени и Империя Ворлон остались пастырями молодых рас, когда Изначальные исчезли из галактики.
Возможно, Божественная Тень - это последняя сущность последнего древнего космического насекомого Кластера.
Кластеры всего лишь деликатес. У них не было ни ума, ни разума.
Возможно именно они создали первого Лекса и знают его устройство.
А вот это правда. Тени - одни из самых умелых инженеров, освоивших полуорганические технологии. Кроме того их техника на самом деле живая - она мыслит, чувствует, испытывает эмоции, жаждет, в то же время бесконечно предана своим хозяевам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую вас, Тени.

Извиняюсь за подключение к Вашим каналам связи, но обстоятельства складываются критические. Нет времени на соблюдение протокола.

Я - Aliskan, консул альянса The Bloody ProFessoR. Призываю Вас присоединиться к нашей борьбе против нашего общего врага: ненавистных сребролюбцев - Вольных Торговцев.

Вчера они объявили, что у них с нами были крупные войны, после чего начались систематические, но безрезультатные(пока?) атаки на наши колонии. Действуют они продуманно и нагло, чувствуя свою безнаказанность.

Мне, да и всем нашим ребятам из Генштаба, кажется, что пора преподать этим буржуям урок.

Вы с нами?

 

Отпишите мне в личку, если - да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приказ об уничтожении альянса "ОВТ" дракхам был отдан порядка полутора недель назад, но это назойливое объединение существует и по сей день.

Возможно, вместе мы добьёмся цели гораздо быстрее :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба дракха из 6-й галактики подверглись серьёзному нападению, и до конца не ясно, в каком состоянии они находятся.

Все приспешники были лишены флота, и пока мы ведём оборонительную деятельность. Сейвим флот, тратим ресурсы, гоняем корабли с одной планеты на другую, чтобы налёты неприятеля были максимально невыгодны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны надёжные плацдармы в этих галактиках. Наш Главнокомандующий просит Сильнейшего из Вас хотя бы "попловок" забросить в шестую.

Вообще же мы тоже сейвимся, все ресурсы на флот бросаем. Враг предпринимает бешенные атаки, но только теряет корабли и уходит с носом. Наши корабли скрываются во тьме до поры. Готовится контрнаступление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У зергов крутые скорострелы по обороне терран. Было бы замечательно, если б ваши стражи и дремлиски усиливали наши эскадры во время контрнаступления. Этот вопрос нужно согласовать.

Торговцы слабеют, разрыв по очкам сокращается. Для перелома в войне нужна самая малость. Например, сотня стражей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
    • Mayron
      Подробная карта Западного Солстиса. Western Solstice Map. Seasons of the Worm Cult (Part 1), 2025.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Ассортимент на 14-15 июня 2025 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 16 июня 2025 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 14-15 июня 2025 года:   • Дубильный станок риклингов (растянутый)   Riekling Tanning Rack, Stretched  : 450 g. • Жаровня риклингов (церемониальная)   Riekling Brazier, Ceremonial  :  4 000 g. • Знамя риклингов (кабанья шкура)   Riekling Banner, Boar Pelt  :  4 000 g. • Костер риклингов (церемониальный)   Riekling Bonfire, Ceremonial  :  4 000 g. • Палатка рикров (снежная)   Riekr Tent, Snowy  : 3 500 g. • Риклингская стойка (из гигантских костей)   Riekling Rack, Giant Bone  :  3 000 g. • Терочный камень риклингов   Riekling Grinding Stone  :  450 g. • Фалмерская палатка (коническая)   Falmer Tent, Conical  :  4 000 g. • Фалмерские ворота (плетень)   Falmer Gate, Stick  :  3 000 g. • Фалмерский забор (укрепленный)   Falmer Fence, Reinforced  :  450 g.    *New* Предложение действительно до 15:00 (МСК) 16 июня 2025 года.
    • Pupezky
      В одном из главных квестов Destiny 2 из дополнения "Отверженные", требуется находить различные эссенции, а затем очищать их, выполняя определенные действия или находя предметы. Одним из таких предметов как раз являются «Эфирные шармы», необходимые для очищения «Эссенции алчности». И в этом ролике вы узнаете где найти "Эфирные шрамы" для поручения "Эссенции алчности" в игре Destiny 2. Приятного просмотра!   Вы так же можете посмотреть это видео на других наших платформах:  RuTube  VK Видео Дзен  
    • Belkanick
      12 июня в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● [Арена Солларе] Начало регулярного сезона и битвы за трон! ● Особые праздничные награды за вход ● Весеннее тепло с Праздничным приключением Черного духа!   Предстоящие обновления ● Улучшение вероятности появления кротов   ○ Теперь с определенной вероятностью может появиться до трех кротов одновременно. ● Улучшение управления при поимке лошадей   ○ Теперь к лошади можно будет подойти быстрее, если нажать Shift во время движения вперед. ● Изменение необходимого количества Камней Кафраса для усиления некоторых предметов   ○ Доспехи гигантского древня, пробужденное оружие Каранды
×
×
  • Создать...