Перейти к содержанию

Иннова


Su Suum

Рекомендуемые сообщения

Вообщем, помещю эту темку здесь. (Андрюх, пусть повисит временно)

Итак, у меня есть знакомая - бета-тестер, работающий в Иннове.

 

Посиму, для всех - кому интересен сабж. Прошу, пишите внизу вопросы, ответы на которые хотели бы услышать (адекватные).

Я же со своей стороны, опрошу её. И затем, само интервью вы увидите в новом выпуске Газеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

участвует ли он в тестирование аиона?

почему на самом деле Хоупам отдали 200 ключей? ну правда...

какие уже недостатки он видит в локализации аиона?

мм... будет ли у ГМов инновы возможность исправлять ошибки? или они только будут следить за порядком, а все ошибки игры править корейцы?

 

м... ещё придумаю, напишу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мм... будет ли у ГМов инновы возможность исправлять ошибки? или они только будут следить за порядком, а все ошибки игры править корейцы?

на это и я ответить могу...править ошибки будут корейцы, наши только следят и отсылают им рапорты об ошибках

Изменено пользователем Qashqai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомню, тестер - девушка (это так, к слову).

И прошу вопросы корректные (эт к Стилу).

 

Пишите, пишите. К завтрашнему вечеру соберу их в кучу и начну её пытать (при наличии её онлайн).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц по первому посту стока пошлого сказать моно) Но оставлю это Ливу))

 

 

У меня вопрос почему на заявке отвечают Гм с другой игры?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вас часто ипут за плохие игры?

вам нравится?

можно мне вас выипать?

Жжеш))

 

 

мой вопрос

 

Когда ОБТ Point Blank?

Дайте мне ключик к ЗБТ) а то почта у них кривая сообщения не доходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц по первому посту стока пошлого сказать моно) Но оставлю это Ливу))

 

нет, много пошлого сказать можно было по поводу этой темы. Жаль вы не в курсе =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет ли внутренняя система доноса на ботов? и как она будет работать? как в корее? просто резать опыт и дроп тому, на кого много заявок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра вечером очень постараюсь данного человечка "намутить" в ацке. Пополняйте коллекцию вопросов :p

ЗЫ Свет, твоё послание получил. Потом ещё напомнишь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Lame
      Баян конечно, но пусть тут повисит чтобы не потерялся.  
    • Positived
      @Positived Барсик храбро размахивал щитом и прикрывался мечом (с ума сошел, наверное). А я просто показала атронаху отчет по глобальному потеплению в этом и так жарком регионе. Итог — получилась почти обложка на рэп-альбом, йоу.
    • Mayron
      Эпиграф-Преамбула: "Интернет прекрасен тем, что пользователи безоговорочно верят в любую хуйню, которую там прочли" Владимир Ильич Брежнев-Бруевич.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Копался в мессенджере, нашел переписку с дочерью, возвращавшуюся после полугодовой работы в США. Дочь: - Вы уже начали варить борщ? И не забудьте про черный хлеб. Соленые огурцы. Икры купите, умоляю. Полкило, не меньше. Перцы фаршированные от бабушки. Голубцы можно. И грибы маринованные возьмите где-нибудь. Купите еще геркулес, который 20 минут варить. И блины хочу. Со сгущенкой и медом нормальным. Еще селедку под шубой. И сало. Жена: - Всё сразу? Дочь: - Борщ, икру и блины сразу. Остальное можно на следующий день. Пельмени купите!!!
    • Vozaks
      — Алло, это ceкс по телефону? — Да-а... — А почему шёпотом? — Внуки спят.
    • Vozaks
      На кухне ресторана женщина в шикарном вечернем платье моет груду тарелок и даёт их вытирать мужчине в смокинге. Говорит: — Нет, блюда были превосходные! А десерт! а шампанское! Но всё-таки, если меня пригласите в следующий раз — проследите всё же, чтобы ваша кредитная карта была не просрочена. 
    • Vozaks
      Пьяного мужика ночью останавливает полицейский и спрашивает: - Куда идёте? - Иду на лекцию о вреде алкоголизма! - Кто же тебе её ночью читать будет? - Тёща и жена! 
×
×
  • Создать...