Перейти к содержанию

Поднебесье


Rockjoy

Рекомендуемые сообщения

«Поднебесье» - это бесплатная MMORPG, сочетающая в себе свойства самых передовых игр жанра. В красочном мире восточных мифов и легенд тебя ждут PvP с сотнями участников, осады крепостей, развитая политическая система и система крафтинга, уникальные режимы PvE в подземельях - и многое другое!

 

Сгинул Великий император, и Империя раскололась на четыре части. Не стихают распри между царствами Ледяного ветра и Земной тверди, между странами Сизых облаков и Огненных небес. Наступит ли час, когда страна вновь объединится под властью великого правителя?..

 

Начни свой путь в одном из четырех царств, исследуй огромный сказочный мир Поднебесья, постигая смертоносные боевые искусства и могущественные заклинания. Сражайся за свое царство – или возглавь его. Кто знает, может быть, именно тебе свуждено стать новым владыкой Срединного царства?

 

Официальный сайт - http://www.skiesgame.ru

 

Игра находится на стадии ЗБТ

 

Мои скриншоты

 

http://pic.ipicture.ru/uploads/090917/thumbs/sIoagYP956.jpg http://pic.ipicture.ru/uploads/090917/thumbs/yr5lPMAC7R.jpg http://pic.ipicture.ru/uploads/090917/thumbs/AB7Lnj5Dis.jpg http://pic.ipicture.ru/uploads/090917/thumbs/7taUw3z72C.jpg http://pic.ipicture.ru/uploads/090917/thumbs/30ALfLMX18.jpg http://pic.ipicture.ru/uploads/090917/thumbs/VAyfDg27OV.jpg http://pic.ipicture.ru/uploads/090917/5110/thumbs/CRzHDo5u6W.jpg http://pic.ipicture.ru/uploads/090917/5110/thumbs/noX8UWhLZ5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Rockjoy

    21

  • Merovingen

    9

  • Qashqai

    5

  • Shkipper

    4

Топ авторов темы

расскажи свое мнение об игре =)

скриншоты интересные =)

Ну мне понравилась игра. Радует хоть что не очередной клон Линейки или ВоВ. Я бы сказал игра похожа на MU Online. У меня друг в му играл я всевремя ржал с него как он может в это гавно играть) Но в этой игре графика намного лучше чем в МU. 3 класса в игре воин, маг, лучник. И 4 типа царства (ну типа расы) Женится можно вроде) На зверьках ездить ну я скрин видел де перс на какомто звере. Очень красивый скрин на офф сайте он.

В общем диабло подобная игра в онлайне. Поиграть можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше в Epic Warrior играйте, диабло подобная онлайн примерно с такой же графикой и оригинальной задумкой, довольно забавная вещь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похожа на Данжион Сидж первый чем-то)

 

Когда ОБТ будет?)

А фиг его знает ЗБТ только началось. Кстати вроде еще можно подать заявку на ЗБТ. Ибо людей очень мало в игре. Встречал максимум 5 человек) Может все задроты уже максимального лвл))

 

лучше в Epic Warrior играйте, диабло подобная онлайн примерно с такой же графикой и оригинальной задумкой, довольно забавная вещь..

На русском?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше в Epic Warrior играйте, диабло подобная онлайн примерно с такой же графикой и оригинальной задумкой, довольно забавная вещь..

 

http://www.warriorepic.com/store

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож стал тестером игра не понравилась давно перерос такие игри.... хто хочет могу дать силку где скачать игру.. свой логини пароль...

 

игра на руском!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль конечно, хотел бы посмотреть, но задолбало бегать от одной игры в другую =)

может когда то позже, на релизе посотрю, пока пусть "заморожено" будет

 

P1RoG тебе Меджик и Река мало?

Изменено пользователем Shkipper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну к этому прибавь Дримлордс, Годвиль, Попмундо, Вконтакте , ну и вроде бы все) Пока веде все норм))

Ты бы такое усердие в учебе проявлял, а то что ни задача - на форуме спрашиваешь :/ Нуп :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

руССком..ДВА "С"

 

Люди, родившиеся после 1990 на территории Западной и Центральной Украины считаются пропащими для русского языка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

руССком..ДВА "С"

 

Люди, родившиеся после 1990 на территории Западной и Центральной Украины считаются пропащими для русского языка)

:p:):lol: я 88 родился значит я не пропащий ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Однажды я вышел из метро и обнаружил, что на улице идёт дождь. Зонта у меня с собой не было, зато был планшет, на котором я играл по дороге. Я сунул планшет за пазуху, чтобы он не намок, и пошёл в сторону офиса. Навстречу по направлению к метро шла девушка с точно таким же, как у меня, планшетом. Она держала его над головой, прикрывая причёску. Это была очень наглядная демонстрация разницы в менталитетах.
    • Mayron
      Каждый раз, когда почувствуешь себя одиноким и ненужным, вспомни, что у тебя есть 25 миллиардов антител, которые путешествуют по твоим венам, и каждое готово умереть, защищая тебя.
    • Mayron
    • Mayron
    • Belkanick
      22 мая в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Стиль Искателей приключений! Покажите свой уникальный образ   Предстоящие обновления ● Добавление навыка Наследния бездны для класса Тоса ● Уменьшение количества очков влияния для покупки домов ● Продление срока годности рыбы ● Битвы за узлы, захват территории   ○ Корректировка баланса некоторых осадных орудий и слонов   ○ Улучшение наград битвы за узлы
    • Koshhsh
      Доброго времени! В главном меню Бандита у меня отсутствуют пункт15 - Автопочинка. А без него не отключить автопочинку брони у НПС ( Версия у меня стоит последняя вроде - Version: 4.428 - из Миниона В то же время у товарища на той же версии пункт 15 есть. Где его найти и как решить проблему?
×
×
  • Создать...