Перейти к содержанию

Ranger/Рейнджер


mazdie

Рекомендуемые сообщения

Ranger

 

Рейнджер обладает уникальной способностью призывать на помощь силы самой природы. С помощью ритуалов рейнджеры ослабляют своих врагов или черпают силу, чтобы излечить или защитить союзников. Они предпочитают дальний бой и мастерски стреляют из лука, без промаха разя врага с высот и укреплений.

Рейнджер - единственный, кто умеет приручать животных, которые становятся его верными спутниками и соратниками, набирая опыт и уровни вместе с хозяином. Кроме того, рейнджеру доступен целый ряд умений, позволяющих выжить в условиях суровой природы.

Таланты

 

* Повелитель зверей (Beast mastery) Этот талант увеличивает вероятность нанесения критического урона, силу удара и эффективность умений вашего зверя, позволяющие сделать из вашего четвероногого компаньона более опасного для ваших врагов соперника.

 

* Стрельба (Marksmanship) Этот талант повышает базовый урон от стрел и вероятность критического попадания, а также урон, наносимый с помощью соответствующих умений.

 

* Выживание (Wilderness survival) Талант выживания повышает эффективность защитных стоек, подготовки и умения ставить ловушки.

 

* Опыт (Expertise) (доступно, если профессия основная) Каждое повышение этого параметра уменьшает на 4% количество энергии, которое он тратит на различные виды атак, подготовку к бою и установку ловушек.

 

Рейнджеры — прирожденные лучники.

Будучи во многом универсалами, рейнджеры теряют очень важное качество — узкую специализацию. Дальнобойные атаки хороши для сражений в группе, но с тем же успехом на дистанции атакуют монки и элементалисты (а повреждений они наносят больше); высокая скорость — очень здорово, но ее тут же сводят на нет месмеры врага. Вот и выходит, что при формировании партий и в боях гильдий про рейнджеров вспоминают в последний момент и с удовольствием меняют их, например, на дополнительных воинов или некромантов.

Не спасает рейнджеров даже наличие пета (зверушки-помощника): учитывая, что зверь только один, большой урон врагу он нанести не может даже после усиления заклятьями. Стоит сравнить одного пета рейнджера с десятком миньонов некроманта, как станет понятно, что и тут рейнджер остался без преимущества. При встрече некроманта и рейнджера одного уровня миньоны всегда «заковыряют» пета.

Впрочем, есть одно сочетание профессий, которое заслуживает внимания.

 

Ranger/ Elementalist очень неплохой воин в PvE (в PvP он, увы, малоэффективен), способный вовремя убежать практически от любого монстра и обстрелять его с дальнего расстояния.

 

Beast Mastery — умение создавать зверушек-помощников, а также лечить их и усиливать. Казалось бы, очень полезный навык, но кидать на него очки не рекомендую: даже максимально прокачанные петы крайне слабы в бою.

А вот что стоит качать, если вы выбрали себе чара-рейнджера, так это атрибуты Expertise (снижает стоимость всех скиллов, на них уходит меньше маны) и Wilderness Survival (обеспечивает отличную защиту и наращивает скиллы лучника).

Билды

Данные билды я испытывал и использовал лично (если нужны будут конкретно для чего то, то пишите):

 

http://www.gwskills.net/tcode/OgMTcZMl3YxPW1rG7C33yEA - Основная цель это прерывание заклинаний противника, нанося при этом неплохой урон.

http://www.gwskills.net/tcode/OgMTcX8mvxV+YUNWmZjwx3ITAA - Так же прерывание заклинаний, но нанося меньше урона.

http://www.gwskills.net/tcode/OgMTcT8mzYxKf5Jfz0WmPHA - Расстановка ловушек. Чаще всего используется в инстах, т.е установка ловушек, пул и пак мобов уже покалечен, отравлен и т.д

 

Виды бронек, где крафтить и почем смотреть тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

печаль, в инете толком гайд найти не могу, в гугле все время GW2 вылазит, а где билды нахожу дак там под те умения которых у меня еще даже нет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      - Здравствуйте! Мы неделю назад оставили вам заказ. Хотели узнать, на какой стадии вы сейчас находитесь? - На стадии гнева.
    • Mayron
      Ассортимент на 27-28 апреля 2024 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 29 апреля 2024 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 27-28 апреля 2024 года:   • Clockwork Changing Room, Curtained / Комната для переодевания (с занавеской)  :  3 000 g. • Clockwork Changing Room, Curtained / Комната для переодевания из Заводного города (с занавеской)  :  20 000 g. • Clockwork Loom, Sturdy / Ткацкий станок из Заводного города (крепкий)  :  20 000 g. • Clockwork Spinning Wheel, Sturdy / Прялка из Заводного города (крепкая)  :  12 000 g. • Common Crate, Fabric Bolts / Обычный ящик (с рулонами ткани)  :  4 000 g. • Quality Fabric, Stacked / Качественная ткань (стопка)  :  450 g. • Rugs, Rolled / Коврики (скрученные)  :  2 500 g. • Shelf, Folded Laundry / Полка (со сложенным бельем)  :  300 g.   *New* • Spool, Blue Thread / Катушка (голубая нить)  :  450 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 29 апреля 2024 года.
    • BryanSteam
      Bases for XRumer & GSA Search Engine Ranker as well as GSA Search Engine Ranker activation keys with a 50% discount! https://en.xrumerbasee.ru/ To contact us, write to telegram https://t.me/DropDeadStudio, When contacting, mention promo code DDS50.
    • Belkanick
      30 Апреля в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● [Камень Крон (1000 шт.)] Особые достижения в Black Desert в честь выходных! ● [Укрощение] Белая имперская лошадь!  ● [Сбор/Урожай] Ремесленный опыт +50%, повышение шанса появления мини-игр и кротов! ● Повышенный шанс получения трофеев весь апрель!   Предстоящие обновления ● Улучшение правил передачи предметов (включая улучшение и извлечение) ● Расширение лимита нот в музыкальном альбоме
    • Mayron
    • Mayron
      Очень понравилось: "Знаете, что ответит вам Дмитрий Нагиев, если вы предложите ему сняться в своем фильме? Он объявит вам пять миллионов рублей за один съемочный день. При этом вы должны гарантировать ему, что таких дней на вашей картине у него будет не меньше четырех. Как говорят у них в Петербурге: «Двадцать лямов или пусть эту ху*ню Кологривый играет».
×
×
  • Создать...