Перейти к содержанию

Помогайте с тупняком


demon21tig

Рекомендуемые сообщения

Intel Core2 Duo E6550 (2.33GHz / 4M / 1333 /socket-775) EMT64 Box - проц

ASUS P5K SE/EPU (iP35, S775, 1600, 4DDR2 1200, 5SATA2, IDE, PCI-E, GbtLan, 8Ch, S/PDIF, ATX) - материнка

DIMM 2048Mb DDR2 SDRAM (PC6400) 800Mhz 240-pin Hynix - оперативка

InWin ATX 450W S618 - корпус

PCI-E, 512Mb MSI Radeon HD 4800 DDR3 - видюха

500Gb Seagate SATA2-300 (7200)(32Mb) - винд

 

написал все) диск С проверял на вирусы: результат - нуль...

по инету: тариф стоит 5Мбит

Винда XP-SP3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

винт трещит когда лагает?

нет. думаю в клиенте гадость или в провайдере. обычно запускаю радио и игру. радио иногда глушится...

Изменено пользователем demon21tig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

радио через интернет? тогда скорее всего в этом дело... попробуй без него )

так радио *хавает* мало)) без него тож тупняк. вчера вот бегал со всеми слушал ток вентру...

такое чуство что на висте ваха быстрее работала.

еще вопрос: как скорость инета проверить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорость для вахи не важна особо, говорю как пользователь 110 кбит\с (начинал играть в ваху на этой скорости). А вот качество, как и для всех онлайн-игр решает.

 

Выключи радио для проверки. Перед заходом в игру Пуск\Выполнить\cmd

в появившемся окне

ping www.ya.ru -t

Посмотри сколько мс пинги идут, запомни среднее, пинг оставь.

Зайди в игру, как начнутся лаги - альтабнись в это окошко и глянь как пинги идут, нет ли потерянных, каково время. Дальше видно будет.

Изменено пользователем GreyBox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.speedtest.net/result/568238029.png

 

Москвы не нашел, пинговал Питер ))

 

Хм, хз, у мну комп немного помощнее всего, однако вроде все норм идет (ток иногда задержки, но там ниче жестокого), учитывая что скорость моя исходящая до 400 кбпс... Мож у тя вирусня какая трафик жред? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.speedtest.net/result/568594562.png

:p

Кстати, сервера ру-вахи находятся в Германии.

 

Обратите внимание на название провайдера. :)

Изменено пользователем Hetzer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А явообще не знаю как вы это делаете :p

От многия мудрости, кстати Волк, а почему ты решил, что д-р Веб вообще что-то найдёт кроме ворд-текстов? Я просто последний раз им пользовался давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А явообще не знаю как вы это делаете :)

От многия мудрости, кстати Волк, а почему ты решил, что д-р Веб вообще что-то найдёт кроме ворд-текстов? Я просто последний раз им пользовался давно.

потому что, если машина заражена и антивир уже не ловит вирусы, бери др.веб и не сомневайся, сейчас по всем тестам, практикам и личным опытам, лучший сканер у др.веба, им сейчас лечат зараженные машины, а затем ставят авп или тот же др.веб, у меня сейчас др.веб стоит, я проблем не знаю :p но в качестве постоянной защиты я бы ставил Касперский Интернет Секьюрити, хочу вот KIS 2010 попробовать, уж больно нахваливают, что при нем машина не тормозит, как в предыдущих версиях, собственно из-за чего я снес АВП и поставил Др.Веб, у меня Винда стала грузиться раз в 5-10 быстрее и во время работы не тупит, посмотрим, может снова перейду на КИС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз я слышал, что каспер не жрёт 7-ой, а потом меня снова и снова :) . По моей теории, Касперский просто не успевает по жратью памяти, по сравнению с развитием памяти у ПК :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Mayron
      Ассортимент на 09-10 мая 2026 года:   • Алтарь Заводного города (сакральный)   Clockwork Altar, Devotional  :  15 000 g. • Дверь Заводного города (восьмиугольная)    Clockwork Door, Octagonal  :  40 000 g. • Диск для настройки созвездия из Заводного города (Воин)    Clockwork Calibration Guide, The Warrior  :  50 000 g. • Диск для настройки созвездия из Заводного города (Вор)   Clockwork Calibration Guide, The Thief  :  50 000 g. • Диск для настройки созвездия из Заводного города (Маг)   Clockwork Calibration Guide, The Mage  :  50 000 g. • Заводной механизм с линзами (неподвижный)   Clockwork Lens Assembly, Frozen  :  7 000 g. • Кашпо Заводного города (латунный цветок)   Clockwork Planter, Brassbloom  :  7 000 g. • Лестница Заводного города (винтовая)    Clockwork Stairway, Spiral  :  65 000 g. • Решетка Заводного города (пьедестал)    Clockwork Grating, Pedestal  :  2 000 g.    *New* • Секстант из Заводного города (для наблюдателя)    Clockwork Sextant, Surveyor's  :  75 000 g. • Телескоп из Заводного города (для наблюдателя)    Clockwork Telescope, Surveyor's  :  15 000 g. • Телескоп из Заводного города (наблюдатели за звездами)    Clockwork Telescope, Stargazers  :  75 000 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 11 мая 2026 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 09-10 мая 2026 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 11 мая 2026 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 05-12 мая 2026 года: Предложение действительно до 18:00 (МСК) 12 мая 2026 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 05-12 мая 2026 года: Предложение действительно до 18:00 (МСК) 12 мая 2026 года.
    • Mayron
      Из новостей: "Недалеко от Ухрюпинска легковой автомобиль на железнодорожном переезде столкнулся с грузовым составом". Комментарии на новостном сайте: - Как там можно столкнуться с поездом? По этой ветке поезда ходят раз в восемь лет. - Вот случай и настал. - Восемь лет караулил, сидел в засаде.
    • Mayron
      Чтобы спать на коврике на полу, надо родиться либо собакой, либо в Японии.
    • Mayron
      - А к какому доктору лучше идти лечиться? К тому, который молодой энергичный практикует десять лет, или к практикующему уже пятьдесят лет? - К практикующему пятьдесят лет. Пятьдесят лет назад дипломы в подземных переходах ещё не продавали.
    • Mayron
      Один парень заходит в исповедальню и говорит: — Простите меня, отец, ибо я согрешил. Я гулял с одной девушкой… Священник прищуривается. — Джоуи Пагано? Это ты? — Да, отец… — И кто была эта девушка? Джоуи тихо отвечает: — Не могу сказать. Не хочу разрушить её репутацию. Священник вздыхает. — Джоуи… рано или поздно я всё равно узнаю. Так что давай упростим. Это была Тина Минести? — Не могу говорить. — Тереза Маззарелли? — Ни за что. — Нина Капелли? — Извините, отец. — Кэти Пириано? — Мой рот на замке. — Роза ДиАнджело? — Не могу её сдать, отец. Священник скрещивает руки, побеждённый. — Слушай, Джоуи… я восхищаюсь твоей сдержанностью. В наши дни никто язык за зубами не держит. Но грех есть грех. В качестве покаяния ты четыре месяца не будешь прислуживать у алтаря. Джоуи смиренно склоняет голову: — Да, отец. Выходит из исповедальни и возвращается на церковную скамью. Его друг Франко шепчет: — Ну что? Какое покаяние? — Четыре месяца каникул… и пять отличных контактов!
    • Mayron
      Молодая девушка пришла к стоматологу, лечить десны. Доктор положил лекарство, у нее весь рот забит ватными тампонами. Сидит с открытым ртом и внимательно слушает его наставления: - Значит так. Два часа ничего не есть, час ничего не пить, отказаться от острого и соленого. И да! никакого орального ceкcа 24 часа. Девушка с ужасом смотрит на этого интеллигентного седого светилу и начинает возмущенно говорить, что она мол не такая и как он смеет. Звучит это примерно так: - Бу-бу-бу-бу бу-бу бу-бу Доктор: - Ну ладно, хорошо, не возумущайтесь. 12 часов!
    • Mayron
      Моя жена во время уборки ведёт себя максимально непредсказуемо. Никто не знает, что она выкинет.
×
×
  • Создать...