Перейти к содержанию

Заявки на вступление в гильдию.


mazdie

Рекомендуемые сообщения

Открыт набор в новую гильдию русскоязычного сообщества bandits.ru! На данном этапе принимаются все адекватные и интересные люди, вне зависимости от уровня знаний игры и персонажа. Наличие голосовой связи обязательно.

 

Guild%20wars%20original%20pic.jpg

Изменено пользователем mazdie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет

 

мне уже доложили =))) каг ты тама?)

 

З.Ы. Ребята модеры, дайте права Лисёнке =)

Изменено пользователем Su Suum
Сделано
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в наш дружный коллектив :)

Обновил список клана.

Изменено пользователем mazdie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Привет, решил поиграть в GW. На русском округе никого не увидел, решил вступить, чтоб нескучно было. Пока прохожу первую компанию, ник Da Fank

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, щас зайду в игру кину инвайт. Особых правил приема у нас щас нету - игра старая, ру коммьюнити полуживое.

Сеня-завтра когда буду играть расскажу про клановую вентрилу и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вступил в гильдию сегодня)

О себе: 23 года, работаю) Онлайн вечер в будни по мск, и выхи наскоками)

играю сином(Zo Ul Dik), 15-ый лвл :rofl: кампания - Factions

в принципе нуб нубом... потихоньку познаю игру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 1 месяц спустя...

Охота в гильдию.

 

Предытория -

В ожидании второй части ГВ решил купить первую ))

То есть доступна только Професи кампания

Побегав в одиночку всеж захотелось общения.

 

Некр/Месм - Sirene Lee

Изменено пользователем Shuric
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Mayron
      Алкогольная независимость - это когда ты не зависишь от алкоголя, а выпиваешь в любой момент, когда душа пожелает.
    • Mayron
      — Чем отличается женская логика от мужской? — Мужская логика проста: два плюс два равно четыре. Женская логика сложнее: два плюс два иногда бывает пять, потому что настроение хорошее.
    • Mayron
      Допрашивают даму: - Охарактеризуйте Ваш источник доходов! Дама: - На неприличные вопросы не отвечаю!
    • Mayron
      Коллега просила на день рождения вакууматор, а подружки подарили ей вакуумный вибратор. Она расстроилась, но ненадолго.
    • Mayron
      Понял, что нужно заняться фигурой, когда закрывая ноутбук прищемил складку на животе…
    • Mayron
    • ReyAnd
      Дак все ж такие. И все из этих всех, считают, что они единственные в своём роде
    • Mayron
      В святые 90-е в кино и сериалах снимались актеры и актрисы без особых сценических талантов, но сплошь красавицы и красавцы. Это были любовницы и любовники элиты тех лет. Сейчас в основном снимаются и без актерских талантов, и без внешних данных. Ведь это дети тех самых актрис из 90-х от сильно страшной элиты 90х.
    • Mayron
      Самые ужасные люди - это те, чья самооценка не зависит от чужого мнения. Они не соглашаются, если не согласны. Отказывают без чувства вины. Не ждут одобрения. Уважают чужую позицию, но не меняют свою, если не согласны. Живут так, будто можно быть собой. Жутко, правда?
    • Mayron
      Наконец-то мои соседи сверху попали: с 1 сентября россиянам запретили держать дома бегемотов и слонов!
×
×
  • Создать...