Перейти к содержанию

Таблица красок


mazdie

Рекомендуемые сообщения

Перекрашивать любой элемент защиты можно бесконечное число раз. Обратите внимание, что количество цветов ограничено, но если выливать флакончики на армор в определенной последовательности, можно добиться раритетных, редко встречающихся оттенков.

Рецепты:

Золотая краска =

1) Silver+Yellow+Orange

2) Green+Orange (не пробовал - говорят реально)

Белая =

1) Silver+Yellow+Silver+Silver (самая красивая )

2) Silver+dye remover

3) сначала (Silver+yellow mix) потом (silver+orange mix) и смешать эти две

http://s11.radikal.ru/i183/0909/e8/93d436c0f1ca.jpg

1 purple + blue = тёмно-синий

2 purple + red = розовый

3 yellow + blue = жёлто-синий

4 жёлто-синий + purple = светло-розовый

5. silver + red = красновато-серебрянный

6 silver + orange = оранжево-серебрянный

7 silver + green = зелёно-серебрянный

8 silver + yellow = жёлто-серебрянный

9 silver + blue = сине-серебрянный

10 silver + purple = фиолетово-серебрянный

11 оранжево-серебрянный + жёлто-серебрянный = золотой

12 фиолетово-серебрянный + сине-серебрянный = светло фиолетово-серебрянный

13 фиолетово-серебрянный + зелёно-серебрянный = яркокрасный серебрянный

14 orange + red = красновато-оранжевый

15 orange + yellow = светло-оранжевый

16 green + orange = тёмно-оранжевый

17 orange + blue = красновато-оранжевый

18 orange + purple = красный

19 red + orange = светлый красно-оранжевый

20 red + yellow = оранжевый

21 red + green = рыжевато-коричневый

22 red + blue = светло-фиолетовый

23 red + purple = фусциновый

24 blue + yellow = оливковый

25 blue + green = бирюзовый

26 blue + purple = тёмно-синий

27 green + blue = оливковый

28 green + blue = бирюзовый

29 green + purple = red

30 yellow + purple = red

31 purple + yellow = red

32 бирюзовый + red = тёмно-бирюзовый

33 orange + светлый красно-оранжевый = тёмно-оранжевый

34 рыжевато-коричневый + светло-фиолетовый = red

35 фусциновый + красновато-оранжевый = светло-красный

36 светло-оранжевый + тёмно-оранжевый = тёмно-оранжевый

37 тёмно-синий + красно-оранжевый = фусциновый

38 red + оливковый = orange

39 жёлто-серебрянный + silver = белый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • ReyAnd
      Нет. Теперь все, как у Майрона на видосах
    • Mayron
      Первые 25 лет зубы работают на тебя, а потом ты работаешь на зубы.
    • Mayron
    • antiz
      Индусы научат негров уважению: Когда говорят про "совершенство мозга и человека", знайте - врут, это глючный кривой биокомпьютер, в так себе собранном храмовом биороботе: И не понятно, как бы сам поступил в такой ситуации: Ни какой то, а случайный/лбой азиат на второй день в зале: Красивое. Неужели еще есть такие девушки:  
    • Belkanick
      4 Сентября в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Мир, где хаос и порядок, добро и зло существуют бок о бок! ● Новое предложение Патрицио! ● В Иданию вместе с Крыльями Заката! ● Новые приключения вместе с Иданией! Скидка в Steam! ● Шепот, доносящийся из нового региона (Шанс получения увеличен!) ● Путешествие вместе с Благословением луны! ● Извлекайте Камни Кафраса и передавайте предметы!     Предстоящие обновления ● Ротация уровня фортов каждого узла в битве за узлы ● Проложение маршрута на карте мира (M) с учетом использования Колодца бездны ● [Вуконг] Просвещение Рабам и расширение навыков Гнева Черного духа  
    • antiz
      Сначала не понял....лучше бы не понял  Звуковой ряд доставляет! Не могу не согласиться: Долбоебы:   Красивое:  
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      - Мы будем долго пытать тебя! - Я скажу вам всё, что захотите! - Сначала пытки, потом уже разговоры!
    • Mayron
      У жены муж. Звонок в дверь. Жена: — Это мой любовник! Скорей, прыгай с балкона! Тот быстро на балкон, прыгнул вниз, летит и думает: —Бля, наоборот же должно быть… И полетел вверх.
×
×
  • Создать...