Перейти к содержанию

Как начать играть?


mazdie

Рекомендуемые сообщения

1. Получить триальный ключ можно либо с официального сайта, либо с интернет магазина. Триальный аккаунт живет 14 дней. А доступно 10 часов игрового времени.

2. Скачать игру можно тут.

(Установочный файл весит 161кб, устанавливается 5-10 мин, остальное подгружается по ходу открывания новых зон).

3. Средняя цена для ключа первой компании 700р, но можно найти дешевле. Приобрести возможно тут(здесь покупали уже шкипер и кедрон) или тут (по этой ссылке только кредиткой можно).

4. Персонажа с триал аккаунта сохранить можно (напоминаю аккаунт живет 14 дней, после этого удаляется автоматически), достаточно ввести ключ.

 

Вот как следует активировать ключ. Будьте внимательны.

1) Если у вас нет ещё аккаунта, то советую завести отдельный email, со сложным именем. Поскольку наблюдаются кражи.

http://i055.radikal.ru/0909/dc/8e4cbd1115fdt.jpg

 

2)Выбираем пункт как на скриншоте, вводим email триала и пароль и жмем далее.

http://s42.radikal.ru/i098/0909/35/90435aa07561t.jpg

 

3)Вводим ключ и нажимаем далее. Дальше всё интуитивно понятно.

http://i067.radikal.ru/0909/10/3e2a5a92a426t.jpg

Изменено пользователем mazdie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • ReyAnd
      Нет. Теперь все, как у Майрона на видосах
    • Mayron
      Первые 25 лет зубы работают на тебя, а потом ты работаешь на зубы.
    • Mayron
    • antiz
      Индусы научат негров уважению: Когда говорят про "совершенство мозга и человека", знайте - врут, это глючный кривой биокомпьютер, в так себе собранном храмовом биороботе: И не понятно, как бы сам поступил в такой ситуации: Ни какой то, а случайный/лбой азиат на второй день в зале: Красивое. Неужели еще есть такие девушки:  
    • Belkanick
      4 Сентября в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Мир, где хаос и порядок, добро и зло существуют бок о бок! ● Новое предложение Патрицио! ● В Иданию вместе с Крыльями Заката! ● Новые приключения вместе с Иданией! Скидка в Steam! ● Шепот, доносящийся из нового региона (Шанс получения увеличен!) ● Путешествие вместе с Благословением луны! ● Извлекайте Камни Кафраса и передавайте предметы!     Предстоящие обновления ● Ротация уровня фортов каждого узла в битве за узлы ● Проложение маршрута на карте мира (M) с учетом использования Колодца бездны ● [Вуконг] Просвещение Рабам и расширение навыков Гнева Черного духа  
    • antiz
      Сначала не понял....лучше бы не понял  Звуковой ряд доставляет! Не могу не согласиться: Долбоебы:   Красивое:  
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      - Мы будем долго пытать тебя! - Я скажу вам всё, что захотите! - Сначала пытки, потом уже разговоры!
    • Mayron
      У жены муж. Звонок в дверь. Жена: — Это мой любовник! Скорей, прыгай с балкона! Тот быстро на балкон, прыгнул вниз, летит и думает: —Бля, наоборот же должно быть… И полетел вверх.
×
×
  • Создать...