Перейти к содержанию
При смене вашего имени на новое, меняется и ваш логин для входа на сайт. Но вы так же можете входить на сайт под своей электронной почтой.

Рекомендуемые сообщения

Если не туда написал то sry хз куда это еще пихнуть.

Так вот, обычно в играх долго не засиживаю (надоедает однообразие) и поэтому частенько самостоятельно меняю клиент, или сижу на иностранных форумах для хакеров (в области игр). Так что предлагаю создать специальный раздел для каждой игры (кроме мморпг) доступный только сокланам куда могли бы писать различные хаки/скрипты/и просто что полезное увидели в клиентах (например я в Battlefield heroes еще с беты раскопал такие интересные строчки как оборонительный пулемет, орбитальный удар, БМП, и 2 вырезанные стороны - Китай и UK)

 

 

(зы на справку сейчас в BFH нацисты и роялы в клиенте обозначены как - BRI, GER так что не путать UK и роялов )

 

 

зы серьезно не воспринимать, я не ламер читер который use читы только для набивания килов :)

если же все еще не ясна суть то не надо писать Читерам смерть и т.д. Я не настаиваю на создание такого рода темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(например я в Battlefield heroes еще с беты раскопал такие интересные строчки как оборонительный пулемет, орбитальный удар, БМП, и 2 вырезанные стороны - Китай и UK)

поясни,я не понял!

я играю сам в BFH....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нету ничего зазорного в том, чтобы играть честно и при этом убивать тех, кто юзает иллегальные программы для поднятия собственного скилла и так далее.

согласен!

Сникерс-играй честно!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(например я в Battlefield heroes еще с беты раскопал такие интересные строчки как оборонительный пулемет, орбитальный удар, БМП, и 2 вырезанные стороны - Китай и UK)

поясни,я не понял!

я играю сам в BFH....

что именно ты не понял? просто я имею ввиду что возможно в следующих дополнениях введут эти опции, или же их можно включить вручную (увы только в редакторе, в инете не получится на них стоит защитный код)

а посмотреть эти строки можно по адресу C:\Program Files\EA Games\Battlefield Heroes\mods\bfheroes\Objects архив Items_Server.zip файл DefaultCustomization.xml и C:\Program Files\EA Games\Battlefield Heroes\mods\bfheroes\Objects архив Weapons_server.zip в папках Stantionary и common

 

зы добавь меня SoldierOfMusic (зы не волнуйся, основными чарами некогда не играю с читами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавь меня SoldierOfMusic

добавлю,а ты за кого играешь,какой лвл?

я в BFH не видел пока читов(только 1 раз парень с Aimпом играл)

National army, лвл 13 (я с самой беты не играл вот только 3 дня назад начал) зы я в BFH уже 3 wh спалил =) мне за каждого читера дают немного BF гыы я на них наживаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были такие темы, там описывались фичи(к примеру в ла2 была тема с фичами, как быстрее долететь до гирана или как бесплатно долететь до адена и тп.). так что это не запрещено.

можете писать хоть в открытом- вас тока враги прочитают и сделают выводы.

так что я бы писал все хаки и фичи в закрытых клановых. могу сделать спец раздел(тока для членов клана) на подобии "черного рынка" где и скинем всю инфу по всем играм.

либо пишем в скрытом разделе каждой игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

STiLyaGa

было бы гуд обновить список игр в которые играют бандиты а то кроме КА и мморпг ничего там пустота, для мморпг я хаки класть не буду (принцип)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления

  • При смене вашего имени на новое, меняется и ваш логин для входа на сайт. Но вы так же можете входить на сайт под своей электронной почтой.
  • Сообщения

    • Oskora
      Make dating stress-free and enjoyable with the best casual dating experience. Enjoy socializing and flirting without limits. Verified Maidens Supreme casual Dating
    • DarrellExpah
      Компания Финэксперт специализируется на предоставлении профессиональных бухгалтерских услуг для предприятий малого и среднего бизнеса. Мы берем на себя все заботы, связанные с учетом и отчетностью, позволяя вам сосредоточиться на развитии своего дела. Наши специалисты обладают высокой квалификацией и опытом работы в различных сферах бизнеса Наша команда специалистов обладает обширным опытом работы в различных отраслях бизнеса и обладает высокой квалификацией. Мы гарантируем качественное и своевременное выполнение всех необходимых задач, а также следование всем изменениям в законодательстве. Мы предлагаем следующие услуги бухгалтерские услугу казань Каждый наш клиент для нас имеет огромное значение, и мы стремимся к долгосрочному и успешному сотрудничеству. Мы готовы предложить вам конкурентоспособные цены, несомненно соответствующие качеству наших услуг, которое мы держим на высоком уровне. За более подробной информацией обращайтесь к нашим специалистам по телефону или электронной почте.
    • DarrellExpah
      Компания Финэксперт специализируется на предоставлении профессиональных бухгалтерских услуг для предприятий малого и среднего бизнеса. Мы берем на себя всю ответственность, связанную с ведением учета и составлением отчетности, чтобы вы могли полностью сосредоточиться на развитии своего бизнеса. Наши специалисты обладают высокой квалификацией и опытом работы в различных сферах бизнеса Наша команда специалистов обладает обширным опытом работы в различных отраслях бизнеса и обладает высокой квалификацией. Мы гарантируем качественное и своевременное выполнение всех необходимых задач, а также следование всем изменениям в законодательстве. Мы предлагаем следующие услуги прайс на бухгалтерские услуги казань Мы ценим каждого клиента и стремимся к долгосрочному сотрудничеству. Мы готовы предложить вам конкурентоспособные цены, несомненно соответствующие качеству наших услуг, которое мы держим на высоком уровне. За более подробной информацией обращайтесь к нашим специалистам по телефону или электронной почте.
    • DarrellExpah
      Фирма Финэксперт специализируется на предоставлении профессиональных бухгалтерских услуг для предприятий малого и среднего бизнеса. Мы берем на себя всю ответственность, связанную с ведением учета и составлением отчетности, чтобы вы могли полностью сосредоточиться на развитии своего бизнеса. Наши специалисты обладают высокой квалификацией и опытом работы в различных сферах бизнеса Наша команда специалистов обладает обширным опытом работы в различных отраслях бизнеса и обладает высокой квалификацией. Мы гарантируем качественное и своевременное выполнение всех необходимых задач, а также всегда следим за изменениями в законодательстве. Мы предлагаем следующие услуги усн ведение бухгалтерии Каждый наш клиент для нас имеет огромное значение, и мы стремимся к долгосрочному и успешному сотрудничеству. Наши цены являются конкурентоспособными, а качество услуг - на высоком уровне. За более подробной информацией обращайтесь к нашим специалистам по телефону или электронной почте.
    • DarrellExpah
      Компания Финэксперт предлагает услуги по ведению бухгалтерии для малого и среднего бизнеса. Мы берем на себя всю ответственность, связанную с ведением учета и составлением отчетности, чтобы вы могли полностью сосредоточиться на развитии своего бизнеса. Наши специалисты обладают высокой квалификацией и опытом работы в различных сферах бизнеса Наша команда специалистов обладает обширным опытом работы в различных отраслях бизнеса и обладает высокой квалификацией. Мы гарантируем качественное и своевременное выполнение всех необходимых задач, а также следование всем изменениям в законодательстве. Мы предлагаем следующие услуги годовую бухгалтерская отчетность Каждый наш клиент для нас имеет огромное значение, и мы стремимся к долгосрочному и успешному сотрудничеству. Наши цены являются конкурентоспособными, а качество услуг - на высоком уровне. Для получения более подробной информации, не стесняйтесь обращаться к нашим опытным специалистам по телефону или по электронной почте.
    • DarrellExpah
      Фирма Финэксперт специализируется на предоставлении профессиональных бухгалтерских услуг для предприятий малого и среднего бизнеса. Мы берем на себя все заботы, связанные с учетом и отчетностью, позволяя вам сосредоточиться на развитии своего дела. Наши специалисты обладают высокой квалификацией и опытом работы в различных сферах бизнеса Наша команда специалистов обладает обширным опытом работы в различных отраслях бизнеса и обладает высокой квалификацией. Мы гарантируем качественное и своевременное выполнение всех необходимых задач, а также всегда следим за изменениями в законодательстве. Мы предлагаем следующие услуги бухгалтерия ведение учета Мы ценим каждого клиента и стремимся к долгосрочному сотрудничеству. Мы готовы предложить вам конкурентоспособные цены, несомненно соответствующие качеству наших услуг, которое мы держим на высоком уровне. Для получения более подробной информации, не стесняйтесь обращаться к нашим опытным специалистам по телефону или по электронной почте.
    • DarrellExpah
      Фирма Финэксперт специализируется на предоставлении профессиональных бухгалтерских услуг для предприятий малого и среднего бизнеса. Мы берем на себя все заботы, связанные с учетом и отчетностью, позволяя вам сосредоточиться на развитии своего дела. Наши специалисты обладают высокой квалификацией и опытом работы в различных сферах бизнеса Наша команда специалистов обладает обширным опытом работы в различных отраслях бизнеса и обладает высокой квалификацией. Мы гарантируем качественное и своевременное выполнение всех необходимых задач, а также всегда следим за изменениями в законодательстве. Мы предлагаем следующие услуги отчетность сайт налоговой Мы ценим каждого клиента и стремимся к долгосрочному сотрудничеству. Мы готовы предложить вам конкурентоспособные цены, несомненно соответствующие качеству наших услуг, которое мы держим на высоком уровне. За более подробной информацией обращайтесь к нашим специалистам по телефону или электронной почте.
    • DarrellExpah
      Фирма Финэксперт предлагает услуги по ведению бухгалтерии для малого и среднего бизнеса. Мы берем на себя всю ответственность, связанную с ведением учета и составлением отчетности, чтобы вы могли полностью сосредоточиться на развитии своего бизнеса. Наши специалисты обладают высокой квалификацией и опытом работы в различных сферах бизнеса Наша команда специалистов обладает обширным опытом работы в различных отраслях бизнеса и обладает высокой квалификацией. Мы гарантируем качественное и своевременное выполнение всех необходимых задач, а также всегда следим за изменениями в законодательстве. Мы предлагаем широкий спектр услуг, включающий в себя бухгалтерские услуги казань приволжский район Мы ценим каждого клиента и стремимся к долгосрочному сотрудничеству. Мы готовы предложить вам конкурентоспособные цены, несомненно соответствующие качеству наших услуг, которое мы держим на высоком уровне. Для получения более подробной информации, не стесняйтесь обращаться к нашим опытным специалистам по телефону или по электронной почте.
    • DarrellExpah
      Компания Финэксперт специализируется на предоставлении профессиональных бухгалтерских услуг для предприятий малого и среднего бизнеса. Мы берем на себя все заботы, связанные с учетом и отчетностью, позволяя вам сосредоточиться на развитии своего дела. Наши специалисты обладают высокой квалификацией и опытом работы в различных сферах бизнеса Наша команда специалистов обладает обширным опытом работы в различных отраслях бизнеса и обладает высокой квалификацией. Мы гарантируем качественное и своевременное выполнение всех необходимых задач, а также всегда следим за изменениями в законодательстве. Мы предлагаем следующие услуги бухгалтерские услуги цены в казани Каждый наш клиент для нас имеет огромное значение, и мы стремимся к долгосрочному и успешному сотрудничеству. Наши цены являются конкурентоспособными, а качество услуг - на высоком уровне. Для получения более подробной информации, не стесняйтесь обращаться к нашим опытным специалистам по телефону или по электронной почте.
    • DarrellExpah
      Компания Финэксперт специализируется на предоставлении профессиональных бухгалтерских услуг для предприятий малого и среднего бизнеса. Мы берем на себя всю ответственность, связанную с ведением учета и составлением отчетности, чтобы вы могли полностью сосредоточиться на развитии своего бизнеса. Наши специалисты обладают высокой квалификацией и опытом работы в различных сферах бизнеса Наша команда специалистов обладает обширным опытом работы в различных отраслях бизнеса и обладает высокой квалификацией. Мы гарантируем качественное и своевременное выполнение всех необходимых задач, а также всегда следим за изменениями в законодательстве. Мы предлагаем широкий спектр услуг, включающий в себя закон фз о бухгалтерском учете Каждый наш клиент для нас имеет огромное значение, и мы стремимся к долгосрочному и успешному сотрудничеству. Наши цены являются конкурентоспособными, а качество услуг - на высоком уровне. За более подробной информацией обращайтесь к нашим специалистам по телефону или электронной почте.
×
×
  • Создать...