Перейти к содержанию

Gonzo


Nostrum

Как вы относитесь к студии Gonzo?  

10 проголосовавших

  1. 1. голосуем

    • Моя любимая студия
      0
    • Хорошо
      2
    • Нейтрально
      2
    • Не нравится
      1
    • Отстой, портят все к чему прикладывают свои руки
      2
    • Я не люблю аниме, зашел сюда т.к. нечем больше заняться)))))
      3


Рекомендуемые сообщения

Как вы относитесь к студии Gonzo?

 

Голосовал за то, что студия отстой. Практически все брошенное мной аниме производства этой студии. Хотя есть несколько анимех которые нравятся, но это скорей исключение из правила.

Изменено пользователем Nostrum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам василиск не понравился? Вам Хеллсинг не понравился (манга-версию цензура бы не пропустила 100%)? Вам поход Хроно не понравился? А Афросамурай? А юкиказе? А ФМП? НХК я не смотрел, так что хз. Да и Розарио вампир, оставаясь тупым эччи, очень даже смотребелен. Ну фэйлы есть... за счет коверканья сюжета или его не имения... не больше, чем у всех. Просто в силу пиара нупасы только эту студию и знают... Короч нейтрален я.

 

А Ност в очередной раз доказал, что он нуп и опозорился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты тупой или слепой? Я мангу всю прочел схули ты мне в нее (считай ову) тычешь? Прочти мой пост еще раз и найди почему нельзя было снимать по манге.

 

Мне часть с вербовкой Серас и убийством вамп-подростков больше у гонзо понравилась, чем в ове и в манге. А неполноценность сериала можно определить только если знать оригинал. Без оригнала произведение целостно и ни грамма не запорото.

Изменено пользователем Imbraskar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты написал бред по цензуру.Если не обащать внимание что Гонзо бросились на неготовый продукт и придумали левую,бессмысленную и довольно жалкую концовку с тупым звероподобным анонимусом то в сериях на которые уже был сюжет были довольно мерзкие детали.Взять хотябы обращение вики в вампирессу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты написал бред по цензуру

Сколько ОВА ты посмотрел? Даже не хочу на такую хуйню отвечать, думай прежде чем говорить.

 

Гонзо бросились на неготовый продукт

Еще одна хуйня

 

Взять хотябы обращение вики в вампирессу.

А что не так? О_о

 

Корв, ошибаешься, ща будет избиение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 штуки.

гонзо взялись за съемки когда была готова момйму толкьо 60 глава.Не помню точно.

 

Алсо.если у тебя есть манга с 72 эпизода не на ниппонском-дай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам василиск не понравился? Вам Хеллсинг не понравился (манга-версию цензура бы не пропустила 100%)? Вам поход Хроно не понравился? А Афросамурай? А юкиказе? А ФМП? НХК я не смотрел, так что хз. Да и Розарио вампир, оставаясь тупым эччи, очень даже смотребелен. Ну фэйлы есть... за счет коверканья сюжета или его не имения... не больше, чем у всех. Просто в силу пиара нупасы только эту студию и знают... Короч нейтрален я.

 

А Ност в очередной раз доказал, что он нуп и опозорился.

 

Фэйлов у них большая часть, но есть исключения ( как я написал в первом сообщении)

Мне нравится Афросамурай, Василиск, Хэлсинг (норм но ОВА круче), больше пока ничего не нравится.

Единственное за что благодарен Гонзо это то что я открыл для себя мангу Gantz, благодаря тому как они слили аниме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корв, ошибаешься, ща будет избиение.

Ну это тоже драка.) Почти.) В кокой-то мере.) Совсем чуть-чуть.) Наверное.)

Изменено пользователем Corvinian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лив, вот ты хотяб пятую посмотри, полностью из резни состоящую. Хотя цензура на экран бы и 4ю не пропустила.

Если у гонзо были траблы, то было всего 3 выхода: 1) переврать основной сюжет; 2) сделать дерьмовый филлер; 3) сделать нормальный филлер;

Из этого они выбрали лучший 3й вариант. Хоть и филлер, но довольно интересный и не особо выбивающийся из атмосферы сериала.

 

http://manga24.ru/hellsing/ На колени, раб №2898! И посмертная благодарность за ресурс. =)

 

Фэйлов у них большая часть, но есть исключения

http://www.world-art.ru/company.php?id=32 сколько из этого ты смотрел, чтобы заявлять?

Изменено пользователем Imbraskar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они сделали очень дерьмовый филлер.И очень выбивающийся.Хотя,я смотрел сериал после манги с уже явным сюжетом резни в лондоне + овы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрел сериал после манги с уже явным сюжетом резни в лондоне + овы.

 

Твою мать, ну а я что писал в 14 посте?! Нафиг спорить когда я все написал уже?!

неполноценность сериала можно определить только если знать оригинал. Без оригнала произведение целостно и ни грамма не запорото.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неполноценность сериала можно определить только если знать оригинал. Без оригнала произведение целостно и ни грамма не запорото.

Ну да,да.Но мы же знаем оригинал,нэ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.world-art.ru/company.php?id=32 сколько из этого ты смотрел, чтобы заявлять?

Афросамурай

Тыквенные ножницы

Клинок Ведьм

Кровь Триединства

Василиск

Спидграфер

Граф Монте-Кристо

Пустынная крыса

7 самураев

Ганц

Крестовый поход Хроно

Изгнанник

Стальная тревога!

Хеллсинг: война с нечистью

Тупое эчи смотреть даже не собираюсь.

Хочу посмотреть "Добро пожаловать в Эн.Эйч.Кэй"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...