Перейти к содержанию

Вырезка из Eve


Вискаs

Рекомендуемые сообщения

Очередная пустышка...сколько мы таких видели и хохоли надеждами это?!...сколько коша орала,что она фанатка того или иного проекта,а сколько она сменила проектов...и тут вдруг фанатка....3D экшенами никого не удивишь...есть много лучше продуманных игр....говно,завернутое в красивую обвертку...релиз покажет....ролтик красивый,но не более....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная пустышка...сколько мы таких видели и хохоли надеждами это?!...сколько коша орала,что она фанатка того или иного проекта,а сколько она сменила проектов...и тут вдруг фанатка....3D экшенами никого не удивишь...есть много лучше продуманных игр....говно,завернутое в красивую обвертку...релиз покажет....ролтик красивый,но не более....

теперь по порядку

пустышка? - обоснуй...

я орала что я ФАНАТКА той или иной игры? - линки в студию, цитаты и тд...или больная фантазия покорила твой моск?!

экшенами, да любой игрой не удивишь, но если тебе не нравится - лес там ---->

лучше продуманных - ссылки будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пустышка? - обоснуй...

я не обязан никому ничего доказывать!

я уже заебался писать,что моё мнение может не совпадать с др участниками форума!особенно с тобой!!!

я орала что я ФАНАТКА той или иной игры?

погорячился!

сколько ты проектов уже сменила и про все говорила что они УГ....тебе ничего не нравится,вот ща ты орешь и даже выделяешь жирным ширифтом,а как выйдет я прочту что это очередное УГ...если ты напишешь,что это круто,значит тебе заплатили за данную фразу!!!

лучше продуманных - ссылки будут?

BFH-Бателфилд Герои-игра многим уникальна,чем-заходи поиграй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не обязан никому ничего доказывать!

я уже заебался писать,что моё мнение может не совпадать с др участниками форума!особенно с тобой!!!

Виск,это ...[мат-перемат]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пустышка? - обоснуй...

я не обязан никому ничего доказывать!

я уже заебался писать,что моё мнение может не совпадать с др участниками форума!особенно с тобой!!!

ты дибил - это мое мнение и я не обязана это доказывать, мое мнение может не совпадать с др участниками форума©

я могу точно так же ответить...

но говоря что ЭТО пустышка, ты должен привести общественности свою концепцию на это, иначе твои слова это фарс...и если тебе нечего скзаать и тебе лень - лучше молчи, чем выдавать такие высеры ни о чем

 

я орала что я ФАНАТКА той или иной игры?

погорячился!

сколько ты проектов уже сменила и про все говорила что они УГ....тебе ничего не нравится,вот ща ты орешь и даже выделяешь жирным ширифтом,а как выйдет я прочту что это очередное УГ...если ты напишешь,что это круто,значит тебе заплатили за данную фразу!!!

во всех играх есть свое УГ(больше или меньше) и то сколько я их сменила - это уже мое личное дело... я не отрицаю, что возможно то, что введут в ИВ тоже будет УГ, но не поиграв не лично не узнаешь, а по видео мне понравилось и я говорю - КРУТО!

 

лучше продуманных - ссылки будут?

BFH-Бателфилд Герои-игра многим уникальна,чем-заходи поиграй!

батфилд герои - у меня там перс 17 лвл, заброшен, ибо УГ...хороший проект батфилд превратился в откровенную какашку...

 

 

ПыСы. мне не понятна твоя реакция..за живое задела что ли?!...

Изменено пользователем Qashqai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...