Перейти к содержанию

Район №9


Tetro

Рекомендуемые сообщения

ну описание очень серенькое и маленькое таки есть...

воть:

"О фильме: Картина о пришельцах, вынужденных жить в ужасных условиях на Земле. Согнанные в резервации, инопланетяне ищут поддержки у землян и находят её в лице одного из правительственных агентов."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди надирают задницу крутым инопланетянам? О_о

Не верю.

Трансформеры могут надрать, но они сами крутые инопланетяне, хотя есть и круче их - те, кто создали первую робофабрику на Кибертроне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там нет крутых иналанетяшек.) "Малюски" там живут в одной большой помойке. Человеки их потихоньку попинывают.) Вообще фильм интересна снят. Мне понравилось.

Изменено пользователем Corvinian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм. Идея тру, главный роль норм исполнена. Оч. грамотно сделали что малоизвестного актера пригласили.В концовке грамотный экшен и что самое главное без явного хэппиэнда ( а то эти хэппиэнды задолбали)

Всем советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел вчера в очень хорошем камрипе, фильм зачотный! и качество как помне то очень даже неплохое, если хотите могу кинуть сЦылку о_О

Изменено пользователем DemaN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм. Идея тру, главный роль норм исполнена. Оч. грамотно сделали что малоизвестного актера пригласили.В концовке грамотный экшен и что самое главное без явного хэппиэнда ( а то эти хэппиэнды задолбали)

Всем советую.

Пашок, +1

дополняя вышесказанное... раса людей всегда априори выступала в роли защитника.... В данном фильме мы проявили себя не с лучшей стороны...Полностью на стороне главного героя (режиссерфильма видимо с мной согласен :) ) Что касается концовки... Ту би континьед :unsure:

 

...Оч. грамотно сделали что малоизвестного актера пригласили....

Всем советую.

 

Да, Брюс бы отжег по полной ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел вчера в очень хорошем камрипе, фильм зачотный! и качество как помне то очень даже неплохое, если хотите могу кинуть сЦылку о_О

хочу ) я еще не посмотрел, везде гомнястое качество (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел в кино,ересь какая то...хотя рецензии хорошие написали,но мне не понравилось,нету сюжета,нету игры,ничего нету там!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КанецЪ васче затечище йа бы сказал О_О Там пиф-паф, бабах и пиу-пиу О_О Если вторая часть будет то скорее всего будут опыты научные делать над человеГом)

а васче начало гумно, но его пережить можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера-сегодня, до 4:30 утра смотрел. Понравилось, даже сильно впечатлило :)

Действительно, оригинальная идея и хорошая режиссерская работа.

И актёра грамотно подобрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КанецЪ васче затечище йа бы сказал О_О Там пиф-паф, бабах и пиу-пиу О_О Если вторая часть будет то скорее всего будут опыты научные делать над человеГом)

а васче начало гумно, но его пережить можно)

Если ты про главного героя, то не будут, так как он сам стал моллюском..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...