Перейти к содержанию

Способ заработка в сети,найденный мной.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет ещё раз.Кто знает меня и не знает.Наткнулся на один проект,именующийся как MoneyTrain(http://www.moneytrain.ru).Суть его в том,что ты приглашаешь трёх человек в свою группу.Каждый из них платит 3 евро и становится официальным участником данной программы.3 евро = 135 рублей.

Курс: 1 евро = 45 рублей.Система многоуровневая,т.е есть люди под и над вами.Чем больше вы людей приводите,тем больше и доход с каждого.Я уже нашёл такую группу и начал активно работать,нашёл пару клиентов среди своих друзей в собственную сеть.Хотелось бы,чтобы каждый из вас ознакомился с проектом лично.

Сразу говорю,что это не кидалово,чего я так боялся в подобных проектах.Хоть этот проекти называется МЛМ,он в корне отличается и обладает сниженной функциональностью.Здесь придётся работать и искать людей,объяснять им как и что делать.Прелесть в том,что при переводах нету никаких процентов: прибыль получается 100%-ая без учёта перевода обратно на кошель вебмани или других платёжных систем для вывода.

Теперь о PID: PID - уникальный 16-ый буквенно-цифровой идентификатор,по которому регистрируются в системе.Также он появляется после перевода 3 евро на счёт куратора.Куратор - тот,кто привёл вас в систему.Вы можете начать и один/одна,но это гораздо тяжелее,чем находиться в команде.В коим я и убедился.Мне не пришлось даже много читатьн а сайте!(Если честно,то я вообще там почти ничего не понял))))))) ).Все подробности есть на сайте,но если какие-то непонятные вопросы или вещи у вас возникли,прошу в мою icq: 292-514-125.Онлайн - 15 и более часов в сутки.Жду;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу говорю,что это не кидалово,чего я так боялся в подобных проектах.Хоть этот проекти называется МЛМ,он в корне отличается и обладает сниженной функциональностью

Так утверждают все подобные проекты ;)

+1. Кого интересует реальный заработок- в пм!

Кого интересует реальный заработок устраивайтесь на работу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорил о лентяях,подобных вам.А тему действительно можно закрывать.Бесперспективная трата времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...