Перейти к содержанию

Сказки


Lame

Рекомендуемые сообщения

Однажды родился в одной большой и счастливой семье мальчик. Все были рады и счастливы:

- Смотрите у него тоненькие и длинные пальчики. Скорее всего, он станет настоящим музыкантом! - сказала мама

- Смотрите, какие у него мощные ноги. Скорее всего, он станет великим спортсменом! - сказал папа

- Смотрите, какой у него задумчивый взгляд. Скорее всего, он станет великим писателем! - сказал дедушка

- Смотрите, он пердит, пускает слюну и издает какие-то звуки. Наверное, станет программистом! - неудачно пошутила старшая сестра

- Смотрите, а у меня опять пирожки подгорели! - как всегда не в тему сказала бабушка

А через 20 лет мальчик вырос, стал наркоманом и убил нах*й всю свою семью.

 

Мораль: не суди о человеке по внешности.

 

Жил был мальчик, а по соседству жил другой. Первый жил в очень бедной, но гордой семье, а второй в очень богатой. Однажды перед рождеством бедный мальчик пошел к богатому попросить немного денег, чтоб купить маленький праздничный пирог и накормить свою семью.

- Мальчик дай мне немного денег, я куплю маленький праздничный пирог для своей семьи

- Да пошел ты нахуй! ...

- Но ведь сегодня Рождество. Сегодня нужно делать добрые дела!

- Да пошел ты нахуй! ...

- Но ведь сегодня если сделать добрые дела, то можно получить отпущение грехов!

- Да пошел ты нахуй! ...

- Но ведь сегодня такой день, когда происходят чудеса и свершается невозможное!

- Да пошел ты нахуй! ... - сказал по привычке богатый мальчик

Мальчик из бедной семьи ушел, замерз и умер, а богатый мальчик купил ящик "Хеннеси", шампанского и пошел ипать малолетних девочек

 

Мораль: Жизнь не сказка. Бабло решает ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...