Перейти к содержанию

Цитаты Форума


Shkipper

Рекомендуемые сообщения

Хм, тут посидел на форуме провайдера, и нашел очень даже инетерсную тему. Помойму у нас такой не было, а если и была (что врят ли), то пора возродить. В общем тема понятна даже "обезяне" =) Каждый при общении и главное флуде, писал очень чудные слова на любую тему, которые понравились Вам. Поситителей было много, но они приходят и уходят, А то что они оставили на этом форуме - останется навечно (надеюсь навечно =) ), вот например видел у Мера цитаты лива и йожига =)) прикольно, если он поставил их у ся в подписе, значит они достойны этого. Так что дерзаем :) делимся творчеством своих и чужих письменных розговоров и россуждений =)

Изменено пользователем Shkipper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Главное в пьянке - базар, а не быстрое упокоение где нибудь в уголке" © ReyAnd

 

Меня тут нет =) © Вискаs

 

Но главное у Бандитов не только играть в игры, а и частично жить на форуме© Shkipper

 

"Да прибудет с Вами сила, пиво и деньги" ©Lame

 

"Бандиты - это образ жизни. Тупо, но не без смысла" © Su Suum

 

"интуиция привыше всего" =) © Shkipper

 

"Предложение трахать мозг поступило от стила? Значит он и есть умник и логик, а мы гуляем паралельно" © ReyAnd

 

"Я тебе говорю к тому, что не обязательно человеку верить в то, что он действительно видел". © Merovingen

 

"Науки не существует, это просто метод работы над улучшением унитаза и подачи горячей воды мне в квартиру" © ReyAnd

 

"мы сушофилы =)" © Deliana

 

"Общение - удовольствие, много общения - много постов, много общения - много удовольствия, много постов - много удовольствия.

Стимул стимулу НЕ рознь." © Merovingen

 

"Шкип-говорилка многофункциональная" © Su Suum

 

"ппц я говнюк =)" © Buckas

 

"Тут должен был быть одобряющий совет, вселяющий надежды и утешающий, дающий веру в следующий день и убивающий грусть =)

Но вдохновение кончилось и тут будет просто смаил =)^___^" © STiLyaGa

 

"Бандиты настолько суровы, что они даже создали тему о том насколько они суровы". © STiLyaGa

 

"Если работа мешает флуду - фтопку такую работу :/" © GreyBox

Изменено пользователем Merovingen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
хочу дожить до времен когда все девушки будут красивые, развязные и с иммунитетом к венерическим заболеваниям" © STiLyaGa

 

Иммунитет означает, что человек лишь не будет болеть определённым заболеванием, но никак не означает, что человек не может быть переносчиком такого заболевания. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу дожить до времен когда все девушки будут красивые, развязные и с иммунитетом к венерическим заболеваниям" © STiLyaGa

 

Иммунитет означает, что человек лишь не будет болеть определённым заболеванием, но никак не означает, что человек не может быть переносчиком такого заболевания. B)

ты разрушаешь их мечты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рекрутах один Тимимм щас и он не пкшат, а восстанавливает справедливость=) (с) IliaDN

в теме будут старички помнящие арену и может быть еще те кто прочтет тему http://forum.bandits.ru/index.php?showtopic=4207

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

"ежей жрать грех, ибо по икс-набулярной хромосоме третева порядка, учитывая колебания альфа-гамма волн мозга они ближе к людям чем свиньи. И даже слегка опережают по идентичности людей по отношению к дельфинам." © ReyAnd

 

Ужосс! Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Интернет как оказалось, сильный сдерживающий фактор.

Пока его не было, я совершенно скурвился. И главное жене этого не объяснить, не могу же я ей сказать, что скоро со скуки начну гулять направо и налево.

А она вечно недовольна, что я в интернете, не понимает своего счастья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Блин, я забыл кто это сказал, просто на жёский скинул, так мне понравилось

 

Всё это говно...и я в говно...Не, я не нажрался, просто объелся...сучие дни рождений...грёбыны урановы рудники...сало, мёд, говно и пчёлы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Блин, я забыл кто это сказал, просто на жёский скинул, так мне понравилось

 

Всё это говно...и я в говно...Не, я не нажрался, просто объелся...сучие дни рождений...грёбыны урановы рудники...сало, мёд, говно и пчёлы...

стиляга же, ну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я забыл кто это сказал, просто на жёский скинул, так мне понравилось

 

Всё это говно...и я в говно...Не, я не нажрался, просто объелся...сучие дни рождений...грёбыны урановы рудники...сало, мёд, говно и пчёлы...

стиляга же, ну

Не, это кто-то из пьяных питерских по-моему. Имя похоже на Токсина. Но я не уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...