Перейти к содержанию

Система понижения уровня


Rockjoy

Рекомендуемые сообщения

"вц" я этот реквием в "вц"!! это как можно было так изуродовать магов всех? командора вообще опустили ниже плинтуса, что за "вц" "вц" эти админы/создатели этого "вц" реквиема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"вц" я этот реквием в "вц"!! это как можно было так изуродовать магов всех? командора вообще опустили ниже плинтуса, что за "вц" "вц" эти админы/создатели этого "вц" реквиема

и не говори. фигню какуюта делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да какая в задницу игра? в игре будет имхо 2 класса, ренжер и элементаль, все, остальное сделали говном...

маги - все кроме уродцев плачут из-за зеркала (темпест не в счет, отражение 10% урона с 5% вероятностью - хуйня)

маги - шаман, изуродовали весь билд, заклинателя вообще через жопу сделали, самые говно - скилы ему отдали

милишы - командоры теперь не норм милишник, а какое то убожество, очень повеселили скилы на атаку, вообще херня

милишы - берсы были имбами ими и остались, сделали им фикс мас ударов, зато соло удары ой какие, типа смертоносного со 100% который и убийцы, а так же ихний подлет на 35м теперь

милишы - протекторы теперь будут единственными танками получаются? нах вообще командопров оставили тогда?

милиши - черноки вообще с билдом полетели, либо качают говно для ловушки, либо просто с говном бегают, так же и некры, что бы вкачать пета, надо сначлао иллюзию, это очень для пвп сгодится)))

вообщем со скилами херня, убили игру окончательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да какая в задницу игра? в игре будет имхо 2 класса, ренжер и элементаль, все, остальное сделали говном...

мало ты читал, у элементарей откат ледяной молнии будет 8.5 сек, не будет приближения, у ренжеров порежут дальность, дальняя стрельба будет качаться только с 70 лвла. а вот на счет того что все остальные говном станут я не согласен, плохо конечно что у черна сделают ловушку с вероятностью ее прохождения как у тотема, НО ловушка будет зависеть от инты, и я думаю туман с бурей тоже, в итоге с отсутствием фира черн соло будет раскладывать мобов за одну ловушку, по твоему это говно?

вообщем со скилами херня, убили игру окончательно

это баланс называется, по твоему нормально когда трион валит одного дрыща и сам трион убивается, а дрыщ приближением сваливает?

Изменено пользователем Faint1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У колдунов сделают откат откат стрелки 8 сек но оно того стоит при дамаге скила 100 на 1 лвле.

У комов не будет агра - ну и поф! У них будет норм пасивака на дамаг и все массы с нехилым уроном! С клейморами и булавами будут ток так рвать! Если почитать описание кома на офф сайте все именно так и должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8.8 откат, каст мгновенный на 30м 109 дамаг 1 лвл, дальше максится, + на второй профе масс скилы, эффект проклятия 200 дамаг по 4 целям 1 лвл.. и так далее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вод.

 

Особенности класса

Быстрая атака и хорошая защита. Прирожденный лидер.

 

Характеристика

Командоры легко провоцируют врага на битву, а их скорость атаки вызывает восхищение. Это свирепые воины, хотя, как и все Тураны, они предпочитают не мучать противника. Также Командоры - прирожденные лидеры: они умеют повысить боевой дух своих товарищей и усилить их способности.

 

Стиль боя

В бою Командоры предпочитают быстро атаковать противников, эффективно защищаясь от их атак. К тому же, они умеют отталкивать противников и преследовать их, не давая никому сбежать от заслуженного наказания.

 

Нигде нинаписано что оно есть танк.

 

А вот шпроты.

 

Особенности класса

Защита себя и своих товарищей с помощью светлой магии.

 

Характеристика

Протектор великолепно умеет защищать себя и своих товарищей. Помимо боевых навыков, он владеет также светлой магией, исцеляющей членов его отряда и защищающей их от врагов. Кроме того, с помощью магических умений Протекторы могут наносить противникам немалый урон.

 

Стиль боя

По сравнению с Командором, Протектор слабее в атаке. К тому же, у него меньшее количество HP. Однако его светлая магия делает его незаменимым помощником в поле боя.

 

"Протектор великолепно умеет защищать себя и своих товарищей" - типа танк.

 

По моему все будет норм.) Коряшки делают игру командной.) Магам теперь будет тухло в соло каче но с их дамагом будут полезны в патях. Даже ТЕМПЫ! О_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче что кома удалю, что стрелка удалю :9: :9: :9: а на счёт агра я не поянл у кома агр уберут? :) а стрелки без мины и аперкота вообьще мясо будут :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 син, класс убили, дамаг у них был маленький, по идее должны были убивать магов и все, с этим, они с переменным успехом справлялись, сейчас же:

для того, что бы вкачать стан 1, надо качнуть облаву, ммм зачем? ведь она из инвиза + не стекается с замедлением, да и стан из инвиза полезнее; что бы качнуть проклятый удар, фишку синов/сталкеров, надо качнуть замедлялку, которую качают только сталки, потому что синовская белая, названия не помню, у них не максится... опять же зачем?; это шняга меня порадовала, что бы качнуть инвиз, надо качнуть сталкера, это афигенно); что бы качнуть взрывной удар, или что то такое, теперь он на 2 профе кстати, надо качнуть нубскую массу, которая нафиг не нужна; что бы качнуть вращающийся клинок надо качнуть кровотечение и ядовитую массу, прочто афигенно... если так смотреть то сины по любому будут с массами и заюзав свои линейки все остальные будут висеть, да и кстати вращающийся активируется на 70)))) все остальное вроде осталось так же...

 

2 сталк, класс который мне очень нравился, всегда мечтал им играть, но из-за того, что хотелось рулить не получалось, то комом сначало, потом шамой... и так скилы:

что бы качнуть выстрел ядовитый, надо сначало качнуть отравленое жало, для сталков это наверное полезно)); все таже фигня с инвизом; очень порадовало отступление, что его сделали не сину, а сталку... ; вообщем что бы вкачать газ, нужно вкачать 2 херни... зачем? и это пля на 2 профе ж...(( остальное все норм...

 

3 чернок, первого чернока, котрого я увидел это был фриивел, довольно сильно меня поразил, когда я даже с места не сдвинувжись умер)) да играл им я до 20, это собсна не игра, но качать я заебался его... интересно, но долго( и так скилы:

вообщем это ебанутся вторая атака (которая на максе как бы безкастовая) на 40 уровне, это че за бред?; с 10 - 20 надо ебатся милишной атакой онли с 2мя бафами? это жесть)); очков и так не хватает, а тут их тратить ещё на фир, это как то не разумно, что бы выучить туман, надо выучить бомбу? зафига?; зачем для ловушки этот масовый атибаф? реген врубили? мана реген на столько высокий что прям радиков не убить???

 

4 некр - петоводы, ата та скринов нету, не могу по скилам сказать пока ничего

 

5 мистик, играл, скилы знаю, с балансом мистика и закла полностью был согласен, по скилам оба уравновешены, все гуд... и так скилы, по скринам 2 варианта их и разберем:

пасивку убили, нафига она настолько мелкая нужна вообще?; огненая стрела на 30, да ибать, одним шариком дрочится что ли?; хилка, после фикса должна быть мгновененой, так нахера качать эту ебанутую 5 в 2 с которая что бы её вкачать??; о супер удар для закла, ну и для убитых на голову мистиков, вихрь, ипанутся что бы его вкачтаь, надо качнуть удодский пулемет, зафига?; баф на хп, о теперь без бафа на ману не качнешь, это супер))); вау огненую волну либо пофиксят, либо сделают херней... аж на 42 примерно берется... наверно ацкой будет lol))) так вторая профа 1 вариант - станящий метеорит сделали на 50, это гуд; вау, огненый дождь с дамагом по 15 в 2 секунды... вау, суперт вещь; вау у мистиков фея, ух ты, по измененым фиксам, это ацкая вещь хил по 80 в 2с... ; вау у мистиков пасивка на огонь, ух ты... порадовало; я ебал милишный дамаг, нафига??? на 50 изучается, это наверное мега ацкая пасива будет; опа опа, что я вижу адское пламя, ацкая масса, что то типа дождя у темпездов... ммм разве она не у заклов была... я рад что мистикам все самое лучшее дали lol; вау баф на физ крит, ставлю 10ку что через 10 лет наконец то этот баф сделают на маг крит))); баф на дамаг огнем, ну как был у мистиков, так и остался, жаль что не с 50, а с 60 стал... 2 вариант - ваутоже самое, все оке... а ннет... тотем на хил, по 70 в 2 с на 30 сек, по измененным параметрам, супер))); опа опа фея, мистик мега хиль, я рад)); в низу говнище которое даже не стоит называть...

 

6 закл, ну был топ дамаером из шаманов топ, убийца мистиков... и так скилы:

вся таже хуйня на первой профе читайте у мистика, и так вторая профа, опа бля огненый тотем прям сразу, я в обмороке... не ужели его ацким сделали, радиус км дамаг 1000 в 0.1с))); вау лечащий тотем, ацкая штука; вау чумное поверье, ну лан будет оно в процентах на одного чараз с 25м на 45% атаку физ уменьшать, спрашивается зафига??; вау анти баф на 4 цели, раньше был у мистиков, терь у заклов, афигеть по 3% за ап анти огня, я так рад))); вау лоа которое было у мистиков стало у заклов, ну я не очень то огорчаюсь, каст увеличили с фиксом, откат увеличили... так что понта не стало особо, вау бля тотем хаоса на 60 лвле, акуеть, а где же он раньше был??; опа защитный тотем, ацкая штука...

 

7 берсик, ничего сказать не могу, был ацким так и остался и так скилы:

взглянув на панельку, понял что скилов стало ещё меньше... 1 фир на 40, порадовало, что бы его качнуть, надо хуйню без дамага качнуть ата та; что бы качнуть убийцу надо качнуть смертельный или как там его удар, нафига?))); вау стан, на 50 лвле, ну прям не знаю... радость то какая. надеюсь процент прохождения у него 10%)); опа опа удар со 100% прохождением, ну да берсам точности не хватает, с фиксом у этого удара как раз откат уменьшат, ох как хорошо будет))); скорость атаки, ну супер... качайте её точно теперь)); опа подлет на 35м теперь, мда, берс теперь достанет по любому везде и всегда; вау баф на крит и на дамаг, но стойте их просто так не качнешь, надо вкачтаь сначало скорость атаки, она так всем нужна в пвп; опа опа вопль у берсов, порадовало));

 

8 вождик, считал его лучше берса, теперь не знаю и так скилы:

вау вожду сделаи массы аш 3 массы в линейке, мдя... масовые вожди без дамага; баф на хп, на дамга, все ок, опа баф на дальные атаки, мдя что то его совсем ацким сделали; опа пир, мда ещё одна масса; ой и вопль тут; ога а вот и мас фир... ну считайте берсы сосут в сторонке, потому как они биольше не нужны)))))))))))))))

 

9 командор, играл им, был имбой и так скилы:

я плачу... свилы воителя умиляют... качаем точность для скорости атаки по любасу))); страшный удари роковой, вроде норм, а вот нападение, которое с 3 ударами к тому же... епнутся... ап на 40.. я ипал, видимо дамаг по 300 будет))); агр на 30, ипанутся; баф на реген хп по любасу теперь, без негу защиту не канчуть))); пассивка порадовала раньше давала 100, теперь 400, супер... хоть дефа подняли; вау баф на 40, дает деф и процент дефа, супер))); опа откуда ни возьмись появился массовый тройной удар... был у протов стал у комов, да ещё и массовость приобрел; а ха ха, ну конечно же куда без каста в 2 секунды и дамага с 20м... это ж супер удар на 50 лвл)); пасивка на дамаг, ата та чувствую делают ипаных берсов; опа духовой бумеранг, но что бы его вкачать надо оказывается тройной, какая неожиданность; ой лунный, ацкая масса на 3м вокруг себя, тчо бы её качнуть надо, ой опать неожиданность лучевой удар, он так нужен... ; опа друзья, сайленс, это супер вещь, без каста, бьется щитом, ложится на 3 сек, откал 25с... и тут же неожиданность, она требуется для антистана, вау... что в них связанно, очень интересно; вообще говно берсы без дамага, без агра, без щита

 

10 протектор - хилялись хорошо, танковали неплохо и так скилы:

и что мы видим нечесная атака, вау была у комов стала у протов, наверное им дамаг нужен, ах да, она же с агром, комам агр не положен никак))); линейка хилялок, лан оставим, вроде норма; опа, мас агр, я плакаю, единственный мас агр, собсна чувствую комы идут в жопу как и берсы; опла пассивка на щиты, а от неё линейка на баф на щиты это норм, и опять неожиданность стан... ну это наверное ацкое что то; вывод проты танки, комы говно с дубиной;

 

11 темп, рулил на малых уровнях, скилы:

вроде все ок со скилами темпа, где же зеркало? а что такое зеркало, разрабы наверное и забыли про него, только сука дрищам оставили; 2 профа, можно обоссаться просто; первая масса, потом линейка мас, все оке; анти бафы тепреь на 2 профе, слава богу без линеек; опа бля, снимание дота, ну ахуеть, а в линейке зеркало, о да!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ой а процент всего то 10% идет в ответ, с частотой 5%, а ха ха)) посмеялся)); ВАУ пасивка на милишный дамаг, опа, а в линейке у нас, не поверите пасивка на дама молнией, ну мега связка... вообщем темпов считали имбами, решили, что надо бы их ещё унизить...

 

12 ренж и 13 мститель, чесно не играл не знаю, но по скилам:

очень порадовало, очень... куча линеек, с говно скилами... тоемть норм скила не возьмешь если говна не вкачаешь; мины по минимум;баф на атаку в саомй жопе; у мстителя куча непонятного говна, вроде как было так и осталось; о да, ренжей опустили, дальность нах, мины нах... теперь просто кривой пуляка)))

 

14 и 15 дрищи, самый удодских сволочей оставили как есть и так по скилам:

все как было так и есть но очень порадовало что кач им до 10 будет ацки сложен))); дрянных связок им не сделали, а жаль; вау ебаные дрищи опять с зеркалами, с кучей дамага, ну бля как может дрищб меньше бартука в 3 раза дамажить больше него в 3 раза??? что за херня то??

 

вообще скилами я никак не доволен, игру убили напрочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для того, что бы вкачать стан 1, надо качнуть облаву, ммм зачем? ведь она из инвиза + не стекается с замедлением

облава не с инвиза, действий замедления не добавляет, просто имеет хороший дамаг, только атакует сзади

что бы качнуть проклятый удар, фишку синов/сталкеров, надо качнуть замедлялку, которую качают только сталки, потому что синовская белая, названия не помню, у них не максится... опять же зачем?; это шняга меня порадовала, что бы качнуть инвиз, надо качнуть сталкера, это афигенно

а ты видел хоть один билд без проходных скилов?

взрывной удар, или что то такое, теперь он на 2 профе кстати, надо качнуть нубскую массу

для взрывного взлома нужно выучить порыв, между прочим стан..

что бы качнуть вращающийся клинок надо качнуть кровотечение и ядовитую массу, прочто афигенно... если так смотреть то сины по любому будут с массами и заюзав свои линейки все остальные будут висеть, да и кстати вращающийся активируется на 70)))) все остальное вроде осталось так же...

еслибы ты смотрел описания этих скилов то ты бы увидел какой дамаг у этих "нубо" массушек+ какой они "мизерный" дот наносят..

что бы качнуть выстрел ядовитый, надо сначало качнуть отравленое жало, для сталков это наверное полезно)); все таже фигня с инвизом; очень порадовало отступление, что его сделали не сину, а сталку... ; вообщем что бы вкачать газ, нужно вкачать 2 херни... зачем

опять слово про проходные скилы.

играл им я до 20, это собсна не игра, но качать я заебался его... интересно, но долго( и так скилы:

вообщем это ебанутся вторая атака (которая на максе как бы безкастовая) на 40 уровне, это че за бред?; с 10 - 20 надо ебатся милишной атакой онли с 2мя бафами? это жесть)); очков и так не хватает, а тут их тратить ещё на фир, это как то не разумно, что бы выучить туман, надо выучить бомбу? зафига?; зачем для ловушки этот масовый атибаф? реген врубили? мана реген на столько высокий что прям радиков не убить???

а ты хотел мего папкой на 1 лвле стать? снова слово про проходные..

и так далее смысла цитировать не вижу, многими классами ты не играл, задумывался о таком слове как баланс?

и еще.. зачем ныть по поводу нововведений в реке, когда сам играешь в айон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дрищи, самый удодских сволочей оставили как есть и так по скилам:

У них нет пробешки так что им песдец. :/

ага и откат у стрелы 8 сек xDDD

 

Насчет мстителей

Поэтому скрину

http://savepic.ru/729585.jpg

1 ряд 1 скил. Норм скил можно максить. Правда незнаю что он с себя будет потом представлять

1 ряд 2 скил снимает защиту. может будет полезный

1 ряд 5 скил ну стан мина это тру

1 ряд 6 скил приручение мобов на каче помогает

2 ряд 2 скил тру тема для верика. правда какой у него будет теперь щанс непонятно. Сейчас я 67лвл у меня 95% щанс убрать тотем. Чтоже будет во 2 сезоне незнаю но врядле будет 95%

2 ряд 3 скил тру масс мина с окуеным дамагом

2 ряд 4 скил( или 3 ряд 1 скил) приручение мобов наверно можно будет приручать элитных и ночных это тру. Но с 70 лвл это не тру)

 

Что касается 1 профы стрелка так там да убрали 2 мгновенных скила, аперкот

Изменено пользователем Rockjoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Smokest, Думаю что сейчас нельзя судить о том какие скилы гавно, а какие нет, думаю измениться очень многое, если не всё, и может получиться так, что те скилы, которыми сейчас никто не пользуется и не учит или учит только потому что они проходные и деваться некуда станут необходимыми или хотябы просто действительно полезными, ИМХО

 

зачем ныть по поводу нововведений в реке, когда сам играешь в айон?

 

+100500

Изменено пользователем Карлссон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • IronShadow0Bab
      Устройство Balanset-1A (далее именуемое "Устройство") это портативный комплект, предназначенный для балансировки роторов, работающих на собственных подшипниках. Данное устройство позволяет выполнять балансировку в одной или двух плоскостях, что значительно увеличивает срок службы машин и механизмов за счет снижения динамических нагрузок на подшипниковые узлы. В комплект входят два датчика вибрации, датчик фазового угла и измерительный блок. Особенности и области применения Прямая балансировка: Устройство позволяет балансировать ротор непосредственно в подшипниках, устраняя необходимость в специальных станках и разборке механизмов. Это упрощает процесс и экономит время. Автоматизированная процедура: Весь процесс балансировки, от измерения до установки корректирующих грузиков, выполняется автоматически. Пользователю не требуются дополнительные навыки, помимо тех, что указаны в инструкциях. Архивирование данных: Все результаты балансировки сохраняются в архиве балансировки и при необходимости могут быть распечатаны в виде протоколов. Дополнительные возможности: Устройство Balanset-1A может также функционировать как обычный виброметр для измерения среднеквадратичного значения общей вибрации, среднеквадратичного значения вращательной составляющей вибрации и частоты вращения ротора. Кроме того, он отображает временную функцию скорости вибрации и графики спектра, которые могут быть полезны для оценки технического состояния сбалансированной машины. Содержимое упаковки и принцип действия В комплект поставки входят измерительный блок, два датчика вибрации, датчик фазового угла, необходимые аксессуары и флэш-накопитель с программным обеспечением. Устройство работает на основе измерения механических вибраций. Датчики вибрации преобразуют вибрации в электрический сигнал, который затем обрабатывается измерительным блоком и передается в компьютер для дальнейшей обработки и анализа. Рекомендации по балансировке. Виброметр режим Техническое состояние: Балансировку следует выполнять только на механизмах, которые находятся в хорошем техническом состоянии и надежно установлены на своих основаниях. Не рекомендуется балансировать механизмы с изношенными или поврежденными подшипниками. Очистка ротора: Перед началом работы ротор следует очистить от любых загрязнений. Резонанс: Если результаты измерений значительно отличаются от цикла к циклу, это может свидетельствовать о резонансе. В этом случае следует изменить частоту вращения или условия установки на фундамент. Измерения в режиме виброметра: Рекомендуются предварительные измерения в режиме виброметра. Если общее значение вибрации соответствует вращательной составляющей, то основной причиной вибрации является дисбаланс ротора, и можно приступать к балансировке. Проверка статического дисбаланса: Для роторов с горизонтальными валами статический дисбаланс можно проверить вручную, повернув ротор на 90 градусов. При обнаружении дисбаланса необходимо установить балансировочный груз. Вывод Использование устройства Balanset-1A позволяет эффективно и быстро выполнять балансировку роторов, улучшая их производительность и продлевая срок службы. Это универсальное решение для тех, кто занимается техническим обслуживанием и ремонтом вращающихся механизмов.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Когда в банку помещают красных и чёрных муравьев, изначально они не враждуют между собой. Но стоит встряхнуть банку, как муравьи начинают нападать друг на друга. Они не задумываются кто враг - другой муравей, или тот, кто трясет банку.
    • LuckyCrazy
      @Lucky_Crazy Я не знаю, что мне делать с этою бедой, У меня в ответах было всё, да не то. Где там 0/17, мне неведомо, Все другие делал всё равно, но... Я искал торговку, в плен сновидцев забрал, Я каджита из Доминиона отыскал. Сердце по ночам богу молится, Восьми молиться — долго, прям всю ночь, но Но я играю эту роль: Награды есть, сновидцев ноль. В чем смысл труда — необъяснимо. Искать зацепки культа сна — Деревня ими вся полна. Не нападай на нас, Вермина! Расшифровку сложную каджит для вас собрал, Я уже все книги Тамриэля прочитал. Заговоры страшные вычислим, Вместе соберемся на воде, но... Есть тут Разум-Дар, даже пришел Галерион, Я на корабле немедля провалился в сон. Я смогу проснуться, наверное, Сам я не уверен всё равно, но Но я посплю, моя в том роль: Во сне я вижу кровь и боль, Культисты ищут, метят мимо. Спокойной ночи, малыши, Остаться бойтесь без души. Идут к нам Периайт с Верминой...
    • Mayron
      Леди заметила джентльмену: - Вы вот мне в декольте пялитесь, а у самого – ширинка расстёгнута. Джентльмен кивнул: - Я так понимаю – Вы тоже мне не в глаза смотрели….
    • Mayron
    • Mayron
    • Lame
    • Mayron
      Моё любимое воспоминание из детства - это здоровая спина.
×
×
  • Создать...