Перейти к содержанию

Если пропадаете из игры пишите тут.


Гость IliaDN

Рекомендуемые сообщения

Ну Фар говорил что вышел с отпуска, поэтому онлайн сильно упадет, будет появляться как возможность появиться... Маленький зеленый Джа пропал :blink: Од тоже испарился :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оке, у меня правда со временем тож не очень :blink: Ну когда все повыходят, я уже думаю 40 буду, мах 40, нуповичка 40 так что можно пати кач мощный устроить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут, просто времени маловато, да и комп подводит когда в ваху играю, а средства на апгрейд сейчас трудно выделить. Поэтому пока не играю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вощем играть не тянет совсем, хз почему...надоело просто, мб сутьв том что просто щас нету желания играть подолгу в 1 игру, мб от игры ждал другого.

Щас же блин упор делается на пве контент при апдейтах, в общем скучновато чет в вахе.

КЛ отдаю Боксу, а он пусть там дальше сам решает.

Буду ли играть еще в ваху и если буду когда - хз.

Изменено пользователем IliaDN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я редко в игре щас, в основном вечером, в выходные на даче (пиво, баня, и все что прилагается). Скоро отпуск, поэтому пытаюсь разобраться на работе с делами и уматать наконец из Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Su Suum, отлично :lol: Мне последняя неделя осталась в этом дурдоме, потом еще три дня на следующей и дома. Там смогу наверное по вечерам тебя качать ;)

 

мах давай там, хорошо отдохнуть :unsure:

 

 

Взял 47 уровень, ппц еще качацо :( В хороших замесах в открытом поле хиллко апаецо летом, жаль замесов таких мало :(

Раз у нас пока глухо - вроде нашел себе конст пати. С мирами 0_o Сами предложили... В воскресенье прошли с ними все 4 гробницы, ничо хорошего помоему там не падает, ради интереса ходил и анкхов. Гробницы интересные, оригинальные, разрабам зачот. Первые три прошли легко, сложного ничего нет, главное чтобы танк хороший был. У нас был борк, его помоему вапще хотами отлекать можно ) А вот 4ую проходили часа три, ту в которой босс и две ведьмы, его невесты, с аурами. Танк танкует босса, еще кто то двое должны танковать невест. А танк то только один ) Вообщем и так и сяк пробовали, то я и второй хилл танчит, то сорка и второй хилл. Почти завалим - обе невесты на меня сагриваюца и все вайпаюца. Или на второго хилла ) Кучу тактик по перепробывали. Завалили в итоге ) Без вентры там никуда, я сидел у миров...

Надеюсь на этих выходных тоже сходить, надо еще хотя бы 8 гробниц чтобы плащик купить. Уж больно хорошь :(

Еще другая конст пати к себе звала, посмотрим, может и с ними похожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял 47 уровень

Уже до 50 потолок лвл-а подняли?

 

Вчера немного покачался, ибо поздно пришёл. Сегодня постараюсь вечером 2 лвл-а апнуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы ) Я знаю что там весело, рассказывали ) Не ходили и думаю в ближайшее время врядли пойдем, там все таки и патя послаженней должна быть и шмот не мое уг :lol: Да и наф она? Собирать маски на тирана? ) Там задрачиваца пол года надо ) Да и не такой уж хороший это сет, за то время что его собирать будешь - раньше 70, если не 80 апнешь и в рвр оденешься.

Патя была:

Геделин (сорка) - одет ппц как %) Гуня (сорка), Туська (Шаман), ХЗ (Ведьма), Зодд (Борк) - одеты хорошо. Ну и нупофанатег ) Ресались в основном флагом, вичка уходила в хайд как кто нибудь сливался, потом как мобы успокаивались - ресала хилла флагом.

 

Кстати, на Шалье уже довольно много 70ток %) На форуме где то мельком читал что есть уже как минимум один товарищь с 79, если уже 80 не апнул, правда не понял какая сторона и серв... Задроты =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...