Перейти к содержанию

Размышлялка


McWolf

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ReyAnd

    416

  • GreyBox

    382

  • Last_Exile

    141

  • Su Suum

    131

Топ авторов темы

Предложение.

Сделать новую тему, назвать как нибудь важно, типа "Насущные вопросы". Перенести флудобазар туда. В теме "как вступить..."

оставить начало, описания Ласта и Грэя классов и фразы, вроде "мы на шалье". Тема "наши впечатления" пусть содержит наши впечатления, отписываем там удачные бои и прочее, но держим всегда наверху как пиар. Лишнее в насущные вопросы.

Кто не в Вахе нехорошие слащавые дяди и рогатые вонючие животные Ну вы поняли.

Суууум? )))))

 

уже надоело в одно литцо бегать. Кто когда будет в вахи?

работко ;) Буду часов в восемь-девять.

 

У меня она чегой то вылетает при свёртывании или переокнивании

хм, у меня все ок вроде. %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ленивый чота стал что ппц :) И криворукий, вдруг чо нитак будет, уж лучше ты...

 

*потом побурчу что все нитак и Сум нуп и опозорил себя*

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Уже пятница)

 

Да ппц... накаркал себе сегодня. Собрался выходить из офиса и на те, начальница спохватилась. Как итог, ещё час болтали по работе =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может побъёмся. Волчег нас догнал.

Вчера порубались в РВРе супер ;) я на своем нубасовском 20-ом лвле даже смог кого-то убивать, правда сколько сам раз дох :) Тактика такая инвиз, забегаем со спины, из инвиза ломаем ноги сопернику, обращая его в бегство, тем самым он себе дамаг наносит (аля Блудсикера из Доты), врубаем скилл наносящий врагу урон от его атак по мне ему же, вешаем 3 яда, с 5-ю очками кровожадности даем ему по почкам, тем самым снижая на несколько едениц его живучесть, забегаем со спины, пробиваем броню, пытаемся добить, либо дохну, либо счастливый убегаю до Рэя хиляться :)))

 

З.Ы. Вкачал вчера на РВР 1 лвл, довольно быстро, я счастлив, люблю ПВП и мясо, а еще обожаю рог (ассасин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на своем нубасовском 20-ом лвле даже смог кого-то убивать

Просто в рвр-зоне вешается баф, который подымает твои статы\уровни скиллов\рейтинг с шмота на средний уровень игрока 28 лвл (для т3) ;) Понятно что все условно, у тебя нету всех скиллов, которые есть на 28 и на 28 ты будешь дамагать значительно лучше ) Но все лучше, чем вапще ничего

 

правда сколько сам раз дох

судьба у вички такая :) Тем более при том неравном соотношении сил, что вчера было )

 

Вкачал вчера на РВР 1 лвл, довольно быстро, я счастлив, люблю ПВП и мясо, а еще обожаю рог (ассасин)

Ну наконец то ) А то пришел в рвр-игру, сидит на квестах в пве зонах и еще удивляется что ему скучно ))))

Вчера еще в лучше случае средненько было... ) Фан - эт когда толпа человек хотя бы 40 на 40 месица часа два ) Главное чтобы соотношение сил было примерно равное )

 

Т.е. я вообще нупас(

не поспоришь :)

Рэй и Вит уже почти в т4, теперь бы волку их догнать ) А тебе волка )

Изменено пользователем GreyBox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему не удобно писать, собссно как и мне
5 615 сообщений (9,67 за день)

Ага, заметно )

Изменено пользователем GreyBox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А епрст, вы про чат в вахе, я думал про форум %)

 

А чего не так там с чатом? ;) В том же реке чат куда более убог, здесь меня все устраивает. Жаль только возможность линка в чат своего скилла отключили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
      Я на это изображение на смотрел под "таким" ракурсом...  Ну в общем да, есть некое сходство...
    • Mayron
    • Mayron
      - О! Да вы же, батенька, просто гомофоб! - Ну что, вы? Какой же я гомофоб! Гомофоб - это тот, у кого гомоФОБИЯ! Слышите, ФОБИЯ! Это от греческого слова "Фобос", что значит "Страх"! Гомофоб - это человек, который боится пидорасов! А я их не боюсь, пяткой в рыло и все... Какой же я гомофоб???
    • Positived
      @Positived «Да чтоб ее Обливион побрал!». Бастиан изо всех сил пытался не уснуть. «Чем я заслужил такое издевательство? Изволь в любое мгновение явиться, как будто тебе больше нечего делать. То надо монстров убивать, то книги в подземельях выискивать. Я уже устал держать фонари, чтобы освещать все темные места, в которые мы угодили! Когда-то я этому даже радовался, мда. Героиня Тамриэля зовет меня помогать. Но что за приколы с сыром в моей еде? Называет меня как кота? Тащит добро из воровских кладов? А я ведь так ее уважаю... Да, уважаю и ценю, но не более! Это я ещё терпел. Но что за дурацкие намеки несколько последних заданий подряд? Лагерь сновидцев, книги про сон, нам нужно будет спать рядом и заглядывать в чужое сознание... Тьфу, вот я дурак. Постригся, вымылся, размечтался. Да у нас даже романтики нет, с чего я взял вообще? Отвернулась и уснула... Душелишенная и сердцелишенная. Еще и отчет я за нее должен писать. Все мысли по поводу сновидцев и происходящего. Конечно, ей ведь нужно магией управлять, утомилась. То ли дело держать меч и щит, я ведь ни капли не устал. Итак, с чего началась эта история? Пока героиня прохлаждалась и выслеживала торговку Таллиониэль с обезьянами, я до крови сражался с лесными зверями. Еще и ругала меня, мол, я почему-то не успел заглянуть в ее бумаги. Что мы запомнили из сна? Я запомнил свою досаду. Она же проснулась, сказала: «Ты всё понял, Барсик? Ты тоже это видел? Запиши свой сон. Подробно. И добавь от меня — крохотный остров. Встреча трех глав государств. Им нужно опасаться... То ли вторжения даэдра, то ли туристов с пирогами. Да, так и запиши». Махнула ресницами и ушла. Хоть бы мою прическу заметила. Чем закончится эта история? Хотел бы я знать. Я полагаю, в какой-то момент Вермина перехитрит нас. Да, мы все очень организованно идем по следу Культа. Да, мы контролируем друг друга и спешим помочь. Но даже если мы будем постоянно находиться на корабле и посменно дежурить, когда-нибудь нас настигнет кошмар. О да. Каждому нужен сон. Когда мы беспомощны, едва дышим, слепы и в какой-то степени глухи. Это почти смерть. И стоит Вермине с Культом один раз прорваться к нам, никакого «почти» не останется. Второго раза уже не потребуется. Я заканчиваю отчет, потому что это потрясающая героиня опять решила порезать сыр поблизости. Я не выдерж...» дальше почерк неразборчив  
    • ReyAnd
      Типа: "Твари! Волки позорные!!! Не подходите, сучары!!!! Я живьём не дамся!" и так далее На мой взгляд, зарезанная в сердце, как положено, свинья, долго орать не сможет. Секунд, может сорок. Те кто жил в деревне, знают, что мелкие поросята - это редкостные милахи, даже коты отдыхают
    • antiz
      это на сталкер мне кажется отсылка =)
    • antiz
      про 40 минут орущую свинью не знаю, но знаю, что когда свинью только идут резать - она уже начинает орать
    • Mayron
    • Mayron
      Ты провел детство в деревне, если знаешь, что: - Свинья, которую режут, может орать до 40 минут. - Петух без головы может пробежать до 20 метров. - На свадьбе можно умереть. - На сельской дискотеке тоже. - Если сосед не бухает, то он наркоман. - На похоронах детям придется целовать трехдневный труп. - Самогон можно варить на чем угодно. - Если человек одет в чистое - он или едет в город, или идет в гости, или его хоронят. - Если газовый баллон взрывается, крыша улетает к соседям.
    • Mayron
×
×
  • Создать...