Перейти к содержанию

Размышлялка


McWolf

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ReyAnd

    416

  • GreyBox

    382

  • Last_Exile

    141

  • Su Suum

    131

Топ авторов темы

Как то незаметно ушёл Гарибальди.

Уху. При этом в знакомые тоже не добавить, то ли перса удалил, толи анонимность включил.

 

Грац Рэя с тапками темного обета, Фара с руками, меня с защиткой (правда выглядит как забор). На сквига две пулялки выпало :)

Изменено пользователем GreyBox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вкладу в защиту кипа 1 место, а в сундуке 35 :curtsey: Плак.

 

Грей, я забыл (а может и не знал), баф на талисманнинг от лока и от точки суммируются? В смысле если после лока сбегать на точку ремесленника.

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это один и тот же баф :curtsey: Суммируются бафы от точки\лока и баф от банки.

 

Вчера гобласпецназ всех ногебал :cy: Спрыгивают четыре шарика-сквига с котла в толпу ордера, бдыыыыщьь и куча мертвяков =)

 

Хетц, ты кады уже освободишься? :/

Изменено пользователем GreyBox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покачать Гоблика с луком, что-ли? :curtsey:

Надеюсь, мода на злобных прыгунов пройдёт, это мой единственный перс-индивидуалист.

 

Вчера на кипе заработал 7,5 золотых, а вообще за возню в ... э... где ж мы были? Вобщем 61% известности. Без сцен.

 

Я ещё ухитрился кино 1,5 часа смотреть :cy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ххх :curtsey: Личер!!111

хз, мне кажется пати из мили сквигов очень эффективное решение против любой группы, особенно против бомбсквадов.

Изменено пользователем GreyBox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ещё 1 биж на +2% крита хила. Всего 19%. Сила воли около 1000. А вот выносливость всего 280

Где ж найти ещё сетовых вещей...

Темный обет 3 шмотки дадут 7% крит хилла + палка 7% + тактика 10% = уже 24% %) Если еще до воеводы докачаешься - вапще карашо.

Темный обет 3 шмотки 7% + палка 7% + тактика 10% + шлем 2% и плечи 2% за влияние в рвр + талик в плечи 4% + 45 рр 2% + 55 рр 3% = 37% легко собрать. Это при капе силы воли и ~150 хилл мощи (плащ + бижа из ЗМ, талик в перчи).

Выносливость 280 + самобаф на 300 = 580 выносливости, уже неплохо. Для РвР лучше иметь второй комплект шмоток, заточенных на броню, с большим количеством выноса. Можно взять за 40 рр выносливость, остальное в крит. Перед походами в пве переодеваться и спекать рр в силу воли.

Вариантов много :curtsey:

 

Во второй половине января. На днях зайду побегать на прощание, а то в пятницу подписка того.

Обидно, лучшеб на выходных :cy:

Заходи с вечерка, респекнем тебя в мили и пойдем ногебать в 2 пати мили сквигов )

 

Я наоборот собираюсь первую половину января тупо играть (не всё время конечно )

Я пока хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя. По 2 комплекта. Можно подумать. И ещё комплект на инту для солоквестирования и анлоков.

Прикинь, ты мне пред выписал, я так радовался, а мне его обнулили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя. По 2 комплекта. Можно подумать. И ещё комплект на инту для солоквестирования и анлоков.

Смысла нет Рэй. Без спека в дд ветки инта мало чего дает. Лучше уж в том же комплекте на вынос разгуливать :curtsey:

 

Прикинь, ты мне пред выписал, я так радовался, а мне его обнулили.

Я его и обнулил :cy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грей - плохиш. Зажал пред. Ладно, может заработаю ещё.

 

С интом-то легче вё равно будет выносить непись, мобов всмысле. А то больно нудно. А на мобов у меня выносливости с запасом хватает, даже на обычных героев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С интом-то легче вё равно будет выносить непись, мобов всмысле. А то больно нудно. А на мобов у меня выносливости с запасом хватает, даже на обычных героев.

Упрямый мозгляк =) Рэй, проведи простой тест - возьми к примеру мозголомку, запеши домаг, топай к учителю, сделай сброс рр и вкачай инту, зопеши домаг и сравни :curtsey: Уверяю тебя, различия будут не сильно большими.

Видимо дамаг подсчитывается не как инта умноженная на базовый дамаг скилла, а сложнее. Итоговый дамаг очень сильно завязан на уровень скилла, который подымаешь вбросом очков в ветку карьеры. Так же видимо инта влияет на скилл тем сильней, чем выше уровень этого скилла.

 

Грей - плохиш. Зажал пред. Ладно, может заработаю ещё.

Кашкаш проси =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На досуге займусь. А ты откуда знаешь?

Кроме того яж... а, пофиг. Так получаеться ещё хуже, кажись. Ладно, убедил.Впрочем...

А вдруг, я ногебать соберусь. И полностью переспекаюсь. :curtsey:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На досуге займусь. А ты откуда знаешь?

Кроме того яж... а, пофиг. Так получаеться ещё хуже, кажись. Ладно, убедил.Впрочем...

А вдруг, я ногебать соберусь. И полностью переспекаюсь. :curtsey:

Удачи )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бубни, прочитал. Бубубу, блин. :lol:

 

Грей, я на слух абстрактные идеи не воспринимаю. Ты имеешь ввиду, что во время партизанских вылазок (не зергом) надо отключать критовые тактики и включать бег и что-то ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наборы тактик шамы на мой нупский взгляд:

1) ПвЕ - СВ (Сила Воли), Крит хилла, ОД, Деагро

2) ПвЕ суппорт - Крит хилла, ОД, Тактика на восполнение ОД цели (1 ветка), Деагро

3) РвР, защищенный режим (Кипы, зерг) - СВ, Крит хилла, ОД, Тактика на шанс отхилла дружественной цели (1 ветка)

4) РвР - СВ, Крит хилла, ОД, -25% дмг.

5) Соло пробежки\ганк\суппорт хилл в микростычках - Крит хилла, ОД, -25% дмг, бег.

 

Комментарии:

1) Тут все понятно, нужно макс хилла. Шмотками и очками РР разогнать СВ до капа, разогнать крит, разогнать целительную мощь. Живучесть и выносливость нафег не нужны. Масло на св+целительную.

2) Тоже что и 1, только хилла немного меньше (-160 СВ), зато восстановление ОД танку (моя стойка в блок) и ДД. Все надеюсь что ты эту тактику возьмешь :lol:

3) Тебя враги достать не могут (если добрались до хиллов - кип или зерг слиты, какие бы тактики у тебя не стояли - умрешь) - тоже максимум хилла. Вообщем 1. Последняя тактика позволяет "снимать пенку" с союзников, которые не в твоей группе, не прилагая к этому усилий.

4) Сцены\Небольшие сбалансированные группы. Там где нужно и хиллить хорошо и жить подольше. Ты должен спокойно держать на себе танка, под детауном жить хотя бы секунд 10 под дд (шляпа к примеру).

Шмот на выносливость (возможно броню) + крит хилла. Выносливости надо разогнать где то 300-400, чтобы с самобафом на вынос было не меньше 500. Масло на живучесть + целительную или крит хилла.

5)

а) Перебежки до кипа\лагеря - догнали, сбили с лошади - по ситуации либо отпинывалка, либо детаунт\масс детаунт, либо если прокнула тактика на бег - хот на вынос на себе и руки в ноги. Не забываем про липучку. Тактика простая - разорвать дистанцию (при этом не показывать спину шляпе, бежать полубоком). Снимать с себя доты, регулярно кидать на себя хот на вынос и обычный хот.

б) Суппорт хилл - главная задача выжить и не дать умереть основному хиллу (доку с выносливостью). По возможности поддерживать пати (хоты на выносливость, простые хоты, когда не бьют - аое или директ хилл).

Под твоим хотом на вынос, если ты будешь держать его на мне постоянно - у меня выносливости 900+ - как у танка. Броня не так уж сильно меньше. Живучести под 7к. Плюс масс детаунт, в отличии от шамы постоянный. Плюс реген хилла от ударов. Короче хрен убьешь :lol: Поэтому первый хилл стоит на месте и лечит группу, ты держишь его и помогаешь держать группу. Главное для тебя - хорошо спрятаться\менять позицию вовремя, если к тебе бегут. Если добежали - благодоря тактикам на бег\живучесть и липучке разорвать дистанцию. При этом нельзя забывать о главном хиллере, держать на нем хот на вынос. Он поддерживает сильным аое хиллом тебя.

в) ганк. Все то же что и в а), только при этом накидываешь на цель два дота, кидаешь сжигалку од, кидаешь дебаф на силу\вынос, пуляешь набегу зеленым лучем (1 раз ударит и прервется). Движешься вокруг жертвы кругами, не давая сократить дистанцию. Я таким образом запинывал 1 в 2 мстителя и шляпу.

 

Как то так %)

Изменено пользователем GreyBox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 и 4 пользуюсь щас.

Выводы:

 

1. надо отработать саппорт хила.

 

2. Пересмотреть ветки.

 

3. Самое сложное ибо привык, переложить кнопки иначе :lol: Ты как бегаешь кругами, мышкой?

 

И самое главное, который раз прошу, перекопирывай всё в знания, а тож хрен в этой помойке найдём. Тут уже дофига похерилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нашего Демона ДР вчера, а мы ни ухом, ни рылом.

Или енто обман какой? :lol:

Надо бы ему чего ценного подарить в Вахе. И бутылок полезных :lol:

 

Может скинуться ему на лошадку гильдейную, у меня 50 золотых.

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ReyAnd, на кнопочках бегаю :lol: WASD - движение, QERTFG ~1-7 циф0-9 - скиллы, X - автобег.

Лень переносить ) Проси сумчатого )

 

А скока ги скакун стоит?

150 вродь. 50 могу наскребсти со всех твинков.

 

С Днюхой негодяйчика :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • KevinChade
      Choosing the Perfect Vape Atomizer for Your Vaporizer Finding it difficult to find the right e-cig atomizer? We break down several kinds and aid you decide which one matches your vaping method most. Vape atomizers come in multiple shapes, each offering distinct advantages. Customizable atomizers (RBAs) are popular among seasoned e-cigarette users because they enable tailored coil builds and wick placements. Within this group, you’ll find dripping atomizers (RDAs) and tank atomizers (RTAs). RDAs provide intense scent and aerosol but necessitate regular dripping of e-juice, while RTAs deliver the simplicity of a tank for prolonged vaping periods. For those who like straightforwardness, pre-built coil tanks like sub-ohm tanks are a fantastic selection. These chambers use pre-made filament heads and are effortless to maintain. Lastly, pod kits are great for newcomers or those looking for mobility. When choosing an atomizer, take into account your experience level, preferred care, and e-cigarette likes. By knowing the variations between atomizer types, you can find the one that perfectly fits your needs. E-cig Box Mod Kit 50W Power History of E-cigarettes plus From Origin to Current Era 9995012
    • KevinChade
      Fixing Your Vape: Fast Solutions Is your e-cig not functioning properly? Here are some typical issues and speedy remedies to get you back to using e-cigarettes. One of the most frequent complications is a charred taste, which usually shows a dry coil. To fix this, prepare your filament by wetting it with e-juice and letting it rest for a few seconds before operation. Dripping chambers can be caused by overfilling or damaged gaskets; make sure not to overload and verify the gaskets for wear. If your gadget isn’t firing, verify the electrical contacts and ensure they are spotless and securely placed. Sometimes, a simple power cycle can remedy complications—switch your device off and on again. If you’re having poor vapor production, test changing the output or ventilation levels. Moreover, swapping used filaments can often boost performance. By addressing these typical complications, you can swiftly get your vape back in working shape and relish a better vaping experience. Aspire Breeze Model Vape Capsule 2ml Tank Upgrading One's Electronic Cigarette Mod for Superior Output 52ee040
    • Mayron
      На филфаке я получил образование, несовместимое с жизнью.
    • Mayron
    • Mayron
    • Vozaks
      Плавленный сырок "Дружба" недаром так называется, он словно создан для того, чтобы трое малознакомых людей завели дружеские отношения разделив его между собой как закусь.
    • Vozaks
      Нет девушки: никто никуда не зовёт, не пишет, не звонит. Появилась девушка: 1. Все девки вокруг вешаются на шею. 2. Первая любовь пишет, что соскучилась. 3. Друзья: братан приезжай, у нас тут кокаин и шлюхи. 4. Скарлетт Йоханссон пишет в директ, что вылетает в твою деревню, потому что не может без тебя жить.
    • Richard_Riddick
      С атмосферами тема мутная и до конца не изученная (как и всё в космосе). Считается что вроде у всех планет нашей системы есть атмосфера, хотя у того же Меркурия, её по факту нет.
    • Richard_Riddick
      И Сатурна. Это обычно присуще газовым гигантам. А на ледяных гигантах типа Урана, ядро считается каменным.
    • ReyAnd
×
×
  • Создать...