Перейти к содержанию

Размышлялка


McWolf

Рекомендуемые сообщения

Понял вчера чего не хватает игре - хорошей боевой музыки - пвп полно, а сопровождают его какие-то эльфийские мотивы или звуки природы или хз че еще.

Взять к примеру тот же аион - как персонаж встает в боевую стойку начинается боевой музон....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ReyAnd

    416

  • GreyBox

    382

  • Last_Exile

    141

  • Su Suum

    131

Топ авторов темы

Боевой китайский музон :( С претензией на хард-рок 80-ых.

Здесь начинаешь воевать и музыки уже не слышишь, адреналин и пиво играют в душе сами.

 

Пы. Сы. Уррра, новый флудир.

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они что - идиоты?

Кто нибудь видит проблемы Вахи именно в этом?

Иногда начинает казаться что идеоты. :(

 

1. кач в начале прост, на пве ваще лень морочится, ведь есть пвп, т.е. богатый пве контент идет мимо начиная с Т2 вроде, с другой стороны эт херня, можно оставить и так НО

На 40 можно крабить в удовольствие - когда РвР нет или когда РвР поднадоело.

 

То есть вахе не хватает мободроча, крафтодроча и форумного срача?

Ыыы. Хетц, жжошь ) Подобные фразы пишу всегда в ответ на "А нахрена в вахе деньги?!", "Хочу сверхсложный задротистый крафт!!111". Вообщем плюсадин )

Меня текущая "экономика" вполне устраивает. Вспоминая тот же рек, в котором приходилось 90% игры убивать на мободрочь и фарм, чтобы оставшиеся 10% хоть как то играть. Нафег нафег.

 

Ил, хз насчет музыки. Во-первых - не всем нравится одинаковая музыка и чаще всего играют под свою. Во-вторых, музыка мешает переговорам в вентре. Она в принципе то нужна только в ПвЕ...

 

 

Чот поднадоедать стало это все, повторю еще, в последний раз:

1) У кого лидерство группы - тот выбирает куда идти. Никаких "я постою пока здесь, пойду пока туда, а вы идите себе".

2) Идем все вместе, не растягиваемся в цепочку. Идем за лидером.

3) Перед тем как ушел афк - предупреждай в вентру и чат. Какой бы срочный афк небыл, написать три буквы в чат и сказать в голос 3 секунды времени. Заипло ждать непонятно сколько 5рым одного.

4) В данжах никто не бежит впереди танка. ТАНК ПЕРВЫЙ. Никто не ресается пока лидер пати не скажет об этом.

5) В вентре друг друга НЕ-ПЕ-РЕ-БИ-ВАТЬ! Начал говорить один - остальные молчат.

Если кто то считает что сказанное выше бред, что это нахрен не нужно - прошу, высказывайтесь. Опишите как вы видете совместную игру.

Лидерство как в отряде, так и в ги с удовольствием отдам кому нужно. Мне оно нахрен не упало.

 

 

Зафармили первого босса в ЛВ. Дальше не пошли, ушли в РвР. Второй раз пошли с одним ДД (второй даже без малого варда), дохлый номер. Если в пати будут Гед и Мяс (как в первый раз), думаю ЛВ можно фармить, пока исключая электрокозла и Н`Кари.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно от вахаббитов узнать плюсы вахи просто чтобы раписали что круто в игре что радует ради чего играете)

http://forum.bandits.ru/index.php?showtopi...mp;#entry236355

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грей, мне стыдно :( . Согласен подчиняться Хетцу, Фару или Геду. Сам в СОРе так и не разобрался, извини.

Ну и не забывай, что ты цементирующая сила клана ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам интересно ваше мнение о работах на форуме и ваши идеи, чего не хватает форуму

http://forum.bandits.ru/index.php?showtopi...mp;&do=findComment&comment=237100 читайте тут

 

 

Предложения в личку или в ту тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как? У тебя теперь интернет носится на мега-скоростях? :lol:

А вижу, флудить начинаю раньше чем появляется картинка :huh:

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, а у меня в доме комиссия растёт как не знаю что.

Я подумал, что ник Гарибальди совсем уж школьник вряд-ли возмёт. В крайнем случае Gar&balD какое нибудь было бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то вернулся бродяга :455:

 

Бурчание под нос:

-Я знаю, что наши, во главе с Ллери открывают тактики по аддону, но какой смысл платить за игру, если играют за тебя другие?

Чтобы, типа, всех ногебать? По чужой территории довольно прикольно лазать и искать самому фрагменты интересней, тем более, что в книге знаний есть подсказки. А если чего не найду, тогда уж и загляну в конец учебника.

Но за заботу - спасибо :cs:

 

Не пропадай, а то Йож, Пирог и Ласт :lol: нас сильно перефлуживают.

Никак не могу придумать продолжение в истории "Жил-был ёжик" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...