Перейти к содержанию

Размышлялка


McWolf

Рекомендуемые сообщения

Ну раз прения закончились, скину немного полезной информации.

 

Желчь:

Плечи - Ssyrdian Morbidae (левое крыло)

Перчатки - Bartholomeus the sickly (правое крыло)

Тело - Bilerot Lord (последний босс)

 

Анклав:

Шлем - Barakus the Godslayer

Ботинки - Korthuk the Raging (левое крыло)

 

Пояса могут падать с любого босса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ReyAnd

    416

  • GreyBox

    382

  • Last_Exile

    141

  • Su Suum

    131

Топ авторов темы

Спасибо Хетц, именно это я и спрашивал ;)

 

Нет, Грей, это я с работы уехал... ммм... на работу. Вечером буду.

Дак давай и за пушкой сходим, мне не влом (я скромно умолчу, что у меня там квесты какие-то ещё есть).

 

И вообще, если тут никто флудить не будет, я в Аллоды уйду.

Флудить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак давай и за пушкой сходим, мне не влом (я скромно умолчу, что у меня там квесты какие-то ещё есть).

Нужен танк и два хилла. Т.к. пушка нужна моей сорке - я за танка или хилла пролетаю ;) Итого нужен Вал или Вит (если босса потянет), ты и Ллери или фар... Пока такая пати одновременно не собирается :(

Танку колечко попроще, там в принципе 1го хилла хватит + пара дд.

 

И вообще, если тут никто флудить не будет, я в Аллоды уйду.

Флудить

Ыыы ) Шантажист )

 

Ниче не убил, я тока дамагом с тобой поделился=) Йа ж не жааадный ^^

Я вот действительно думаю, может бить этого цука без гварда? Ну сольет мясо и фиг с ним :wacko: Все равно сливаемся. А геду\хетцу бить босса издалека, чтобы аое не било сильно ;) Сейчас прокручивая в голове вчерашний бой вспоминаю, что чаще всего мое хп просядало к нулю одновременно с мясом, т.е. откат по гварду + дамаг по мне.

 

+1

Сегодня вечером возобновлю подписку, если делать нечего будет.

Хорошая новость =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, да пусть флудят, а то скучно.

Тока никаких реклам левых игр :lol:

 

Размышляю, что лучше реген очков действия или духа. Очки действия щас актуальнее наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд и то и то нафег не упало...

Обвешиваться на реген ОД сейчас бессмысленно, т.к. сколько бы у тебя его небыло, если крита хилла мало (крит хилла = восполнение ОД), то тебе придется в любом случае стоять и регениться. Реген работает только когда бездельничаешь. Юзаешь скилл или запустил ГКД - регена нет. Если ты не эстонец, в активном бою скиллы юзаешь один за другим без пауз. Так что будешь ты "стоять" 2 секунды или 1.8 секунды с обвесом на реген - я разницы не вижу.

Реген духа - всегда был бредом. Я как то одно время ставил тактику фанату на "реген" боевого духа при крите хилла. Ну да, накопишь ты 4 моральку быстрее, разрядишь. Дальше 60 секунд юзать нельзя. А у меня и без моральки в активном бою обычно за 60 секунд 4 мораль набирается. Разве что в ПвЕ, где набор морали не так быстр. ХЗ, никогда не собирал такое и врядли буду :lol:

Только в премейдах, если не ошибаюсь, берут 1-2 "заливщика" моралей на варбанду.

 

Итого, если стоит выбор между, к примеру, синей бижей на 50 силы воли, фиолетом на 50 силы воли + 1 ОД и фиолетом на 50 силы воли + 2 ед боевого духа - я бы взял 2ое. Но если сравнивать между 50 силы воли и 47 силы воли + 1 ОД - первое :)

 

*пнул Сума* Ладно ладно, все равно сюда все кому нипопадя ходют. (Типа ласта).

Изменено пользователем GreyBox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уррраааа! Флуду быть! Сум тут, а где Шкип, я по нему соскучился :)

 

Т.е. Если на шмотах есть реген, он всё равно работает по системе регена по умолчанию? Глупость какая-то :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхь, а мы так вчера тя ждали покрабить :) Один раз в Желчь собрались, был бы ты - второй раз бы сходили.

Эта, Рэй, мне показалось или Тул обиделся. Вообщем вчера собрали пати в желчь, места еще были (в пати из дд были Мяс и Гед), но я его не взял. Не взял патамушта решил что сходим (например седня) второй раз, Гед (Вит, Вал) танком, я и ты хиллками, Тул и Хетц дамагерами. Если бы взял Тула в нашу пати - во второй раз идти с одним дд тяжка. Он похоже этого не понял (хотя я вроде попытался объяснить). Вообщем сам ему растолкуй, твой подопечный :lol: Хотя вроде после похода с нами по сценам бегать.

 

Хетц жаль вчера ушел, мы угарно по сценам погоняли :) Я 50% от 46го апнул. Плюс в РвР был неплохой деф, затем хитрый тактический ход лидера Рагвоздяев, в результате которого зона локнула оставив порядок с носом :)

 

Предположительно прохождение Желчи качает гильду на процентов 7. Если еще раз пойдем - засечем с самого начала.

Изменено пользователем GreyBox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тулу объясню и сам сегодня буду.

Надеюсь эта шняга с нетом не повторится, а то мне вчера, с тоски, в Рим-Тотал Вар пришлось играть. Вообще то мне нравится Тотал, но Барбариан Инвазия (я до этого в этот мод не играл) несколько нудная.

Вот всё думаю, качнуть мне Спору или не стоит, что-то восторги быстро поутихли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, не стоит. Никаких откровений там нет, мне вообще показалось что игра скорей для детей младшего школьного возраста. :lol:

 

Во сколько сегодня заходить?

Изменено пользователем Hetzer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во сколько сегодня заходить?

Хз, я буду пораньше наверное, часов в 7 вечера :lol: Подходи вообщем как будет возможность и желание, а там найдем чем заняцо :)

 

Имхо, не стоит. Никаких откровений там нет, мне вообще показалось что игра скорей для детей младшего школьного возраста.

Ну фиг знает, я одно время засел за Спору, пару недель в ней зависал. Основной время убивал в конструкторе моделек ) Всякие там глазья прикрутить, жвалы. Но как быстро цепляет, так и отпускает. Выйдешь в космос, поработишь пару систем и дальше что то делать лень :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеф Хикмен выделил 3 ошибки:

1. Игра слишком лёгкая. "ПвЕ сражения в начале слишком просты"

2. Социализация. Не смогли достаточно мотивировать игроков на сотрудничество.

3. Экономика. Сделали недостаточно важной.

 

Они что - идиоты? :lol:

Кто нибудь видит проблемы Вахи именно в этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсую к нему:

1. кач в начале прост, на пве ваще лень морочится, ведь есть пвп, т.е. богатый пве контент идет мимо начиная с Т2 вроде, с другой стороны эт херня, можно оставить и так НО

 

2. Экономика...мне больше нравится система экономики ла2, а тут я когда играл бабла валом, а тратить хз куда + крафтят все...

3. Срциализация - ну имхо проблемаЮ что мала роль кланов, ваще самая прикольная рвр игра в плане интриг это бфг, ибо 5 рас, можно своим кланом подружится с кланом другой расы и совместно выбивать прочих со спота с рб вызывая срач, драмы и прочую политику)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Vozaks
      Плавленный сырок "Дружба" недаром так называется, он словно создан для того, чтобы трое малознакомых людей завели дружеские отношения разделив его между собой как закусь.
    • Vozaks
      Нет девушки: никто никуда не зовёт, не пишет, не звонит. Появилась девушка: 1. Все девки вокруг вешаются на шею. 2. Первая любовь пишет, что соскучилась. 3. Друзья: братан приезжай, у нас тут кокаин и шлюхи. 4. Скарлетт Йоханссон пишет в директ, что вылетает в твою деревню, потому что не может без тебя жить.
    • Richard_Riddick
      С атмосферами тема мутная и до конца не изученная (как и всё в космосе). Считается что вроде у всех планет нашей системы есть атмосфера, хотя у того же Меркурия, её по факту нет.
    • Richard_Riddick
      И Сатурна. Это обычно присуще газовым гигантам. А на ледяных гигантах типа Урана, ядро считается каменным.
    • ReyAnd
    • Mayron
    • BrokenParts
    • Mayron
      У Армянского Радио спросили: "Татуировки, это хорошо или плохо?" - Татуировки - это ПРЕКРАСНО! Теперь недоумков видно сразу и издалека.
    • Belkanick
      3 июля в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Готовимся к Хидельскому приему 2024! ● Время великих подвигов! Участвуйте в Лиге гильдий и получайте особые титулы! ● [Лига гильдий] [Личная награда] Почетные награды за каждую пятую битву     Предстоящие обновления ● Новый класс «Тоса»  ○ Выход нового 28-го класса Black Desert – Тоса.    - В связи с появлением нового класса максимальное количество слотов персонажей будет увеличено на 3 слота.    - Все искатели приключений получат дополнительную возможность создания сезонного персонажа. ● Арена Солларе  ○ Начало сезона Арены Солларе.
    • Mayron
×
×
  • Создать...