Перейти к содержанию

Размышлялка


McWolf

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ReyAnd

    416

  • GreyBox

    382

  • Last_Exile

    141

  • Su Suum

    131

Топ авторов темы

Анклав зофармили, Желчь зофармили. Клац клац!

 

Вообщем зовут тут нас в союз к Золотому Веку и Зеленым разгвоздяям. Ги хорошие, старые. Народ приятный. Думаю пойдем. Осталось только из Бесславных народ к нам забрать, т.к. все равно у них ги умерла ;) Веду переговоры аднака.

Изменено пользователем GreyBox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Last_Exile, тебя обычно в последнии пару месяцев нет. Так что хз как у там у тебя онлайн )

А так, по ги онлайн когда как, когда пати + 3, когда пати, когда меньше. В "твое время" я хз даже, может быть только гед и фар играют. Может мяс тот же, у них тоже не Московское время (у геда Московское, но он почти всегда онлайн :wacko: )

Ласт епть, идешь на своего заштопника и подыскиваешь народ своего часового пояса. Или другого твинка в т1-т2. А уж прокачаца им, одеть поможем, 25 апнуть, дальше 40 взять можно быстро.

Плюс сейчас в союзе будем, народу куда поболее, думаю пати найдецо. Опять же, сейчас столицы помоему лочат круглосуточно %) В субботу в 10 утра заходил, 10 минут до окончания второго этапа Альтдорфа (значит лочили ~ на 4 часа раньше)

 

Hetzer ну мейна не буду, твинка если вечером вспомню кикну ;) Ждем тя на выходных, чота без "Хетц делает непристойный жест" уже как то непривычно играть ))

 

Кстати ги апнула 23, наконец то банк побольше ;)

 

Совсем забыл, вчера был эпик деф кипа в Черном Утесе. С нашей стороны человек 120, может больше. Со стороны ордера за 100, из этой сотни наверное пятая часть брайты :( В итоге - три падения зоны за час-два :D Пинаемся у первых ворот, наша стенка танков, за ними дд и хиллы. Ордер с другой стороны, стоит, копит моральки, думает как нас взять. Затем зерг ломицо в ворота, спам вызженной земли, лаги, масс хил кастуеца по 10-15 секунд (как ни странно чат работает без лагов), ордер насядает сильнее, все больше и больше брайтов сходяца в одной точке, рррраааз и дисконект. Заходим в игру - зона в дауне ) Через несколько минут зона подымаеца, бежим снова на деф. И все по новой )

Мифики конечно молодцы, когда падали Пустоши Хаоса, откатывались вообще все зоны ) Сейчас даже таймер за деф продолжает после апа зоны тикать )

Изменено пользователем GreyBox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грей, а мне показалось или нет, что ты сказал : "твоему (моему) хилу больше нет смысла ходить в Анклав и Желчь"?

Эм? ;) Эт когда я такое говорил? :wacko:

Помню только разговор, что то типа "Рэю, Фару, Ллери нельзя идти в анклав\желчь, т.к. вы уже туда ходили и привязка 3 дня, поэтому я иду фанатом, танк валтас, если дд наберецо". Ты про это?

Вроде ничего конкретно тебе по этому поводу не говорил ;)

Ходить смысл есть, т.к. данжи очень прилично качают гильдию и т.к. стражник - пока самый доступный из хиллерских сетов. Не в уничтожителе же до 55 бегать, как мой фанатик :D

Если сомнения в скажем так "качестве хилла" - так все было отлично, там с хиллами 70 лвл и двумя танками под "гвард друг на друга" то бывают вайпаются. А мы вайпнулись только один раз на Чуманосцах, когда они мне за секунду дважды по 6к кританули =) На мой взгляд пати работала супер, первый раз, нормально не одетые и все один вайп.

Вообщем я не очень понял о чем ты :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ReyAnd "сколько" и "где" у тебя привязки написано в окне перса, закладка "Подземелья". Ходили в субботу, значит снова идти можно будет во вторник вечером (+2 дня 15 часов помоему)

А мы можем седня сходить, т.к. мой фанатик там небыл (как и сорка и док ;) ), Вал, Авелла, Гед, Мяс тоже небыли. Поэтому в принципе если собирать пати мой борк, 2 хилла, 3 дд и вал, вит, 2 хилла, 2 дд - можно ходить два раза фармить 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс, тут поделились инфой о двух героях в Альтдорфе, с которых вроде как неплохие штучке падают ;) 2 героя 40 лвл, привязка 20 часов. Думаю если в следующий раз выйдем на Альтдорф и будет наша пати дд+танк+хилл, надо глянуть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ReyAnd в каком смысле? ;)

В данжах шмот с босса падает рандомно на любой класс, вне зависимости от того, есть ли он в пати. Т.е. к примеру могло вчера упасть на марадера, хотя его в пати небыло ;) При этом шмотко привязываецо сразу, как попадает к тебе в рюкзак. Исключение - пояса, они без привязки. Поэтому выбить фулл сет довольно таки не просто, как повезет, можно год ходить, можно за раз собрать )

 

Не рольте вы шмот не нужный себе, отказывайтесь. Все равно разборкой нифига не занимаетесь, а с меня талики просите :wacko:

Седня если народ будет, надо все таки эту сволочь добить. И желчь зачистить.

 

Куда то Фар сюк пропал :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кто тебе сказал, что разборкой не занимаемся? У меня ингров на прокачку талисманинга не хватает. ;) ПвЕ то я забросил. Монополистом хочешь остаться, подлец? ;)

Я понял, что выпадает по классам. А могут с одного босса и плечи и тапки упасть?

 

Пы. Сы. Я вообще стараюсь только своими таликами экипироваться. Так интересней.

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кто тебе сказал, что разборкой не занимаемся? У меня ингров на прокачку талисманинга не хватает.

Рэй, ты бы попросил, на прокачку хлама я тебе бы накидал с дока, я его все равно торговцу продаю.

Получать ингры на прокачку с шмоток, которые хрен выбьешь (стражник, рвр 40+) это ппц :( Нормальные талики на выносливость\живучесть\криты\мощь можно получить только с такого шмота, причем с небольшим шансом. А такие талики нужны всем. Для таликов 23-24 опять же нужен редкий шмот, чтобы получить с него магсущность 200.

Залезь на аук и глянь сколько стоит талик к примеру +24 к инте, потом глянь сколько стоит +23-24 к выносливости\криту. И прикинь сколько золота нужно было бы Мясу, Хетцу, Авелле, Геду и остальным нашим, чтобы забить свой сет этими таликами.

Та не хочу я быть монополистом, мне это вообще нафег не упало. На это времени надо кучу, да и золота прилично уходит. Своим твинкам талики я и так без проблем наделаю. Спроси мясо, почему он мне отправил 50 200ых безделушек (которые кстати уже почти кончились) и фиолетовых ингров. Или Хетца, почему он шлет мне фиолетовые ингры. Наверное потому что сделать талики +23-24 довольно не просто и им не очень хочеца этим заниматься? ;) У Хетца так вообще таллисманинг не взят как профа, только расхищение.

 

Если ты прям таки горишь желанием делать талики для гильдии - с удовольствием уступлю тебе ;)

Для получения нормальных таликов (+23-24) тебе нужно:

1) Твинк-таллисманщик (200 расхищением\200 таллисманингом) - добыча ингров на силу\инту\силу воли\стрелковые, пыли 200, безделушек 200.

2) Твинк-разборщик (200) - добыча ингров на вынос\живучесть\крит\мощь, магсущности 200.

3) Твинк-земледелец (200) - варка банок на таллисманинг-разборку.

Так же нужно покупать на ауке\с рук или выбивать на ОЗ ящики для талликов 200.

 

Процесс таллисманинга:

1) Заходишь за таллисманщика и фармишь фиолет ингры 175-200, безделушки 200 и пыль 200 с мобов. К примеру нужно забить таликами сет у Мяса и у тебя. В сете 4 слота + 2-4 слота в оружии. Итого нужно примерно 20 безделушек и пыли для двоих. Если повезет - это где то часа два фарма.

2) Заходишь за земледельца, покупаешь в ги таверне ингры на разборку и таллисманинг (по 2 голда ингр, вроде). Варишь банки своим твинкам. Тут замечание, я всегда варил ингр + 3 смолы-стабилизатора. На выходе получал 1 банку. Ласт (цук такой), варил по 2 банки с одного ингра, но не говорил как (дважды цук). Сейчас внимательно просматрел доступные семки, есть семка-стабилизатор, дающая кроме стабильности еще и множитель. Если варить ингр+3 травы-стабилизатора - на выходе 2 банки, экономней :wacko:

3) Копишь шмот 39-40 лвл (синька, фиолет, пве и рвр сеты) так, чтобы набралось хотя бы 1-2 сумки.

4) Заходишь за разборщика, топаешь к любому ключевому объекту Дар Ремесленника, говоришь с лордом, получаешь баф. Кушаешь баночку на разборку. Разбираешь весь полученный шмот. При удаче - получаешь синие, фиолетовые (редко :( ) ингры на выносливость\живучесть\крит\мощь (на силу\инту и прочее разбирать смысла нет, проще расхитителем получить).

5) Кидаешь полученное добро на таллисманщика по почте. Зеленку и белые ингры, магсщуность и пыль меньше 175 скидываешь торговцу - нафег не нужны.

6) Заходишь за таллисманщика, опять топаешь на точку, получаешь баф, кушаешь баночку на таллики и варишь таллики.

 

В принципе усе вроде.

Помогу с семками-стабилизаторами 200. Коробок 200ых почти нет, придеца самому выбивать (иногда Мяс и Хетц подкидывают). Пыли 200 и безделушек есть немного. Магсущности 200 1-2 штучки. 175-200 фиолет ингров на силу и прочее есть довольно нормально. На вынос\живучесть\крит\мощь нет.

Инструкция достоверная, сам делаю так, так что можешь взвалить на себя обязанности ги-таллисманщика, хлам весь тебе переправлю.

 

Пы. Сы. Я вообще стараюсь только своими таликами экипироваться. Так интересней.

А я стараюсь экипировать талликами всех наших :( Хотя может ты и прав, пускай все покупают таллики сами или сами их крафтят. :D

 

А могут с одного босса и плечи и тапки упасть?

Насколько я понял, с боссов падают определенные вещи. К примеру, с той ящерицы, которая сбивает пати с ног и аоешит - тапки. С босса-скелета - пояса. С владыки желчи - тело. Как то так :(

С одной стороны, чтобы не тратить время, можно было бы составить список что-с-какого-падает. И если скажем никому не нужны перчатки - на этого босса не идти. С другой стороны - данжи неплохо гильду качают (боссы уж точно), да на расборку шмот падает, поэтому лучше все таки всех боссов проходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж у тебя всё так непросто-то ;) Этож игра. И всего-то проблем, делай талики на всех, а я отдельно потренируюсь. Натренируюсь, тоже ненужные талики буду раздавать, я и щас отдаю, что получше, кому надо для твинков. Цена то продажная никакая. :D

Инструкцию надо скопировать в знания, подробная и полезная ;)

Ещё раз объясняю, я просто играю и мне интересно всё попробовать самому, без аддонов и прочего. Эффект новизны пройдёт и стану таким же просчитаным и прагматичным :(

И вообще, я просто флужу, а ты сразу в бутылку лезешь. :wacko: Понятно, что тебе как главе, главное приодеть всех, но если и я прокачаюсь тебе ж легче станет. Мне не лень будет талики для всех делать. Надо тока потвинковать алхимиками.

 

Походим в данжи конечно, тем более они быстрее некоторых и не каждый день, покачаем ги, я тока за, т.к. кол-во убитых монстров растёт, а мне нравится книжку открывать. А патей это веселей делать :( .

Что ж этот босс вчера нас рассклевал так? Наверно Фара не хватает. Остальное то всё так-же. Сорке только, лучше наверно сверху пулять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена то продажная никакая.

Цена на ауке как раз таки ой какая, за талики 23-24 ) Так что если с злотом проблема - как вариант можешь заняцо.

 

Чот не могу объяснить нормально. Вообщем - только в данжах можно получить что то кроме перчаток\тапок\пояса не на свой класс. К примеру часто в плечах идет крит, чтобы сделать талик на крит нужно взять плечи. Нужен талик на крит хилла, а у меня разборщик танк. Ему просто по другому никак не получить плечи с критом хилла ;) Только с данжа.

Так что пробуй, но почему обязательно на таком редком и труднодоступном шмоте? ))) Что мешает тестить на перчатках\тапках с рвр? Том же захватчике? ;)

 

Рэй, я могу без проблем помочь тебе с прокачкой таликов\расхищения. Но не пойму зачем качать это дело на сетовых шмотках, мне просто их жаль :wacko: Без 200 навыка и бафов, без 200ых компонент и ящиков хороший талик не получить.

Я сначала качал своим 200 на зеленке, которой падает навалом (кстати Фар ее тоже просил на расборку ему скидывать), а уже потом пробовал создавать хорошие талики из хороших ингров :( Хотя делай как знаешь.

 

Я не лезу в бутылку, если в сообщение есть смайлы - значит разговор там полушуточный ) Я вообще вместо того чтобы идти на обед, уже 8 минут сижу и выдумываю этот пост )

 

Ага, патей даже в ПвЕ неплохо. И данжи в вахе мне нравятся, не как в реке по полгода проходить.

Босс хз, чота он вчера озверел. Там и Фар бы не помог, когда за секунду прилетает дважды по 6к - это просто не отличить. Пусть даже в пате 5 хиллов и 1 танк.

Не, сорке лучше рядо с боссом, т.к. тактика на 25% дамага вблизи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже тебе объяснить не могу ;)

Поверь, я на этих вещах не качаюсь, а откладываю как хомячок. :( Я разбирать их уже могу, а талисманить ещё нет.

Нас в пати 6 человек. Если тебе отдадут пятеро (включая тебя), а я возьму сам, то не такая уж и проблема. А я счастлив. ;) Ладно, буду через раз роллить, рыдая. :D Или через 2, рыдая и вырывая волосы.

Помогать мне не надо, я ж говорю, самому интересней. Блин, тока так алхимиков усиленно прокачивать лень, лучше когда они сами не спеша.

 

 

Пы. Сы. Приятного аппетита. :wacko:

 

Пы. Пы. Сы. Т.е. когда ты не в танке, роллить можно? Тогда нам надо перепатиться.

 

Пы. Пы. Пы. Сы. Грей жмот и скряга.

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тебе отдадут пятеро (включая тебя), а я возьму сам, то не такая уж и проблема.

Ты забыл, они с привязкой ;) Рол, все кто тыкнули "хочу" разыгрывают, кому повезет... Да бери, фиг с ними, мне же возни меньше. ) И отпинывать за таликами к тебе будем )

 

Да, разборщик у меня танк. Так разборщик вроде еще Ллери, Ты, Фар. И всем надо ;) Короче ппц, лучше бы столько алхимиков было и все бы были постоянно с банками. Разборщика на ги вообще 1-2 вполне хватает. Если тебе удастся сходить с другими ги (не пуг, а именно ги рейд), то увидишь, что заранее известно кто будет ролить ненужный шмот.

Пати никак не перетрясти, т.к. у нас онлайн хз_кто_когда, поэтому и ходим обычно с теми кто есть. Тем более из танков по сути я один. Вал пропадает регулярно на длительное время :( Вит тоже обычно онлайн в то время, когда никуда не идем. Или резко уходит (понятно что ему приходицо). И в ближайшем будущем с танками та же беда будет, т.к. никто из активных игроков их качать не хочет :wacko:

 

Пы. Пы. Пы. Сы. Грей жмот и скряга.

Кто бы говорил ) Я вон для своей сорки все еще не могу вас собрать, палку из бастиона выбить ) Или своему танку кольцо... :( И персы мои одеваются только те, которыми играешь чтобы вас одеть ) Уйду вон к Псам Войны, им постоянно мой хилл нужен в ЛВ или моя сорка в городские данжи, а вы там собирайтесь, одевайтесь и играйте как хотите :D

 

Блин. Уезжаю.

Т.е. седня тя не будет? :( Надолго?

 

Не, "прения" прекращаем, работать ушел.

Изменено пользователем GreyBox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...