Перейти к содержанию

Размышлялка


McWolf

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ReyAnd

    416

  • GreyBox

    382

  • Last_Exile

    141

  • Su Suum

    131

Топ авторов темы

Сумчег фсе пад контролем!

Надеюсь, но будь строже.

Ты нас обрадуешь на выходных своим присутствием?

По возможности, буду сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу зафармили Анклав в 5ром %)

Состав пати:

Танк - йа, Хилл - Фар, ДД - Хетц и Мйасо. (Хм, получаецо 4, но вроде же было 5? %) Кого забыл?)

 

Вообщем как то так, с 1 хиллом и 1 танком. Не завалили ток центрального босса, второй хилл все таки нужен или мне танка еще чутка приодеть и 40 рр апнуть (нужны ПвЕ-плечи и ~20% изв). Второй танк - неплохо бы для гварда, мобов иногда не успеваю переагрить, Вит 40 апнул так что тож может ходить.

Выпали пояс на борка (стражник на борка хлам, обидно) и тапки на мару. Также синий плащик на миликрит. Вроде усе?

 

На днях (зависит от онлайна) надо еще Желчь попробовать.

 

Сунулись в одну гробницу, босса держу свободно, но не зная тактики убиения слишком долго пинали (лечицо цук), в итоге время вышло и вайп ) Повторять не стали, надо почитать про гробницы (времени нет, займитись кто нибудь).

Вообщем, фармить городские данжи и 4 гробницы можем теперь свободно. Чем пожалуй и займемся, по онлайну и КД будем ходить. Остальное время РвР. За локи сейчас уж больно вкусно дают ;) Давали бы так раньше, думаю мой фанат бы уже под 80 был.

 

Седня, если будет хилл и аое-дд (должны быть, или вам ппц) пойдем выбивать моему танку плечи. РРррррр!

 

Планы:

1) Выбить танку плечи. Выбить виту плечи. Одетые танки - одетая пати.

2) Апнуть Сорку Геда и Ллери (союзный док, постоянно с нами бегает) до 40. (Мой танк + Гед + Ллери на победах 1 день кача думаю).

4) Основному составу взять 40 рр и большой защитный эффект (у меня у танка 3\5, 4 почти почти) и попробовать начать фармить ЛВ, хотя бы первых боссов.

5) В остальное время РвР, РвР, РвР, учимся воевать слаженно. Пока доволен ток Хетцом (злой мозгляк, убивец) и Фаром (приодеть бы еще, когда трезвый (:yahoo:) в пати - я спокоен). Остальные без обид, учимся не бегать по одному, слушать\читать и продолжаем изучать свой класс. Собой недоволен куда больше, командир из меня фиговатый :9:

 

Грац Хетца с фиолетом со столицы (колечко на крит) :yahoo:

Грац меня (Фанатом) с победой над мерским попом в соборе, 2 этап столицы. Жаль только мешок не выйграл, дали 2 герба вожака :3:

 

Если бегаете без меня - организовывайтесь сами, как не зайду - кто где бегает. Так же незабываем звать новичков. И флагаем по возможности кипы.

 

--------------------------------------

Ласт, если интересно - изменения:

1) Теперь награда за локи дается следующим образом: Первая лока в линии (к примеру Черный Утес) как обычно, взял 2 кипа и 4 точки - получил изв, медальки и герб за лок + за каждый ключевой объект. Вторая лока в линии (Гора Грома), взял 2 кипа и 4 точки - получил изв, медальки, герб за лок, бонус за каждый ключевой объект и до кучи бонус за предыдущую взятую локу (только без 5 стандартных медалек помоему). Третья лока в линии - сумма двух предыдущих и взятой. Итого, если брал все ключевые объекты получаешь за третью локу примерно 25 медалек, кучу влияния и известности. Народ в чат писал что по 30к получал в последней локе. Я за линейку поднимал по два-три уровня известности своим твинкам (40-).

2) Теперь за взятие кипа даются: Пустой кип - один золотой мешок с уничтожителем или 1 медалька. Средний деф - 4 медальки, несколько золотых мешков с уничтожителем. Сильный деф - несколько золотых мешков с завоевателем или 5 медалек + герб. Для дефящей стороны, при удачной защите тоже дают сундук.

3) За флагнутый кип, при локе ги лидеру отправляют мешок с завоевателем. Если не ошибаюсь, Хетцу уже отдали Плечи, Тело, Шапку. Мясу тело. Т.е. фулл сет Завоевателя (пока хз насчет пояса) собрать кому нибудь в ги за 1-2 дня вполне реально. У меня кстати сейчас на фанате лежит мешок с телом (Решим кому) и должно прийти 2+ мешка.

4) (Для меня минус) Столицы теперь чуть ли не по 3 раза в день. Крабэ уже клешняме устали клацать. В основном атака Альтдорфа (вчера 2 этап был). Периодически деф ГН (второй этап был на прошлых выходных).

5) С лагами хз :3: До недавнего патча лагов небыло вообще. Мифики что то все таки сделали с клиентом\сервером. Играть было в кайф. Недавно накатили еще какой то патч - опять появились. Но думаю поправят, раз уж опыт игры без лагов есть :9:

6) Однокнопочных стало поменьше, основные фанаты этого дела (СХ) свалили. "Фан-песов" (с) стало в РвР куда побольше, гимпы (мары, львы, шв, магусы) повылазили, апнули их маленько. Вички вроде тоже живут неплохо.

То что вспомнил.

 

 

З.Ы. Мяс верни кота и подпись :9:

З.Ы.Ы. Рэй, атата за прогул! Данжи пропустил и еще жук такой обижается что без него ходили :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям ньюслеттер какой-то. ;)

Сунулись в одну гробницу, босса держу свободно, но не зная тактики убиения слишком долго пинали (лечицо цук), в итоге время вышло и вайп ) Повторять не стали, надо почитать про гробницы (времени нет, займитись кто нибудь).
Герой:

Тут все просто, танчится в дальнем углу комнаты, иногда выпускает скарабеев, которые отлечивают Героя когда наносят дамаг по кому-то, по этому сливать их надо быстро (тут и нужен брайт). Через несколько минут (примерно 4-5) дверь открывается и в помещение врывается смертельный рой (хорошо хоть двигается очень медленно, он ваншотит так что будьте осторожнее.

Рой появляется на ~50% хп. когда летит рой переодически кого то рутают скелеты. и у людей появляются в доп способностях кнопка "помочь другу". жмакаем кнопку сразу - рой стоит. заливаем боса и ничего кайтить не надо.

 

у всех питов енрейж после 5 минут. вешается баф на 725% урона.

http://forum.electronicarts.ru/showthread.php?t=11403

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ток вы досихпор бз не зафармили =((

БЗ? Чойта?

Дык Ласт, ты чего думаешь на все готовенькое вернуцо? ) Когда мы будем ЛВ фармить и (может быть) ГПГ? )) А ты не подумал, что в таком случае у нас фулл группа уже будет (вернее есть) и твоя криворукая зауральская вичка никому наф не упала? ;) Тем более уже сейчас в одну пати все не влазят, а на две пока, к сожалению, насобирать не можем (даже с учетом в одной я танк, в другой хилл\дд).

 

Кстати, вот ты вечно плакаешь что тебе играть не с кем. У нас Фар живет в +3 от Москвы (могу ошибаться, примерно так) и частенько в дневное время онлайн. Гед помоему в игре вообще живет ) Так что три человека с тобой в пати бы было, уже веселей (хилл + 2 дд). В те же данжи - на выходных.

Да и сам бы набор провел, народ играющий в твое время в ги подискал или в союз гильду, в которой онлайн в твое время. Нет же, тебе лишь бы все уже было, а ты такой довольный играешь ды? ) Цук!

 

Хетц агааааа! Пааапалася! Раз ты нашел как проходить гробницу, давай другие смотри ) Будешь потом нас обучать :yahoo: Инициатива наказуема!

Апд

по Гробнице звезд " босс отхиливается за счет убитых скрабеев, но в принципе лучше их тоже сносить, если хорошоий дпс, и если хотите чтобы скоробеев не было вообще , пусть хилы снимают проклятие которое вешает босс, оно показывает сколько на вас выскочит скоробеев , в основном х3-5, но два хила успевают их в принципе снять. И рой вылазит на 60% и ползет к тому кого схватили скелеты, на 20% рой начинает немного быстрее бегать"
Вход:

После взаимодействия с рычагом надо максимально быстро спускаться внутрь. За вами появляется "рой" который сразу убивает при соприкосновении с персонажем. Также во время спуска вниз персонажей рутают "скелеты из пола". Рут снимает способность, отображающаяся в окне приобретенных способностей. Появляется эта способность, только когда находишься близко к "зарутанному" персонажу.

 

Моб-

Необходимый уровень вардов - минимум малые.

Автоатака у моба очень слабая.

 

Фаза 1 -

Отхиливающий рой - моб вешает пять дотов типа Hex (Сглаз) на случайно выбранного персонажа. При этом идет эмоут "Персонаж X испытывает на себе действие "Выращивание скарабеев"". Дот необходимо моментально снимать. Снимать надо пять раз. Если дот не снят - персонажу наносится урон за каждый дот + из персонажа появляется адд, который чем дольше живет - тем больше лечит моба.

Фаза 2 -

~~на 60% моба в зал влетают "насекомые", от которых вы спасались, когда входили в зону. Рой летит на одного персонажа в группе, определить можно по эмоуту "Персонаж X становится мишенью для смертоносного роя." Попадающие в рой персонажи сразу гибнут. Группа должна постоянно перемещаться по комнате от роя.

Также персонажей будут рутать "скелеты" из пола - снимать их надо старым способом, т.е. подходить близко к порутанному персонажу и использовать приобретенную способность.

 

Энрейдж - через пять минут после начала боя моб вешает на себя бафф и начинает бить очень сильно (вплоть до 18к по танку). Соответственно моба желательно убить быстрее, чем он войдет в это состояние.

 

Резюме:

- Читать внимательно все сообщения, появляющиеся на экране

- Снимать "Выращивание скарабеев"

- Если Hex не снят - убивать появившихся аддов asap

- Не паниковать на второй фазе и продолжать делать свое дело, не попадая в рой

- Снимать рут

- Убить моба быстрее, чем пойдет энрейдж

Вот это уже похоже на норм тактику. Будем пробовать Гробницу Звезд для начала.

Изменено пользователем GreyBox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славно покатался на джиппинге штурманом. Жаль на видео теряется эффект реальности, а тоб я выложил. Адреналину море :yahoo: Особенно когда объезжали место, где сидели 40 минут пока лебёдкой нас не дёрнули, и снесли сосенку на 60 км. в час. Речку форсировали, утонули в такую-то морозяку и триалили по горкам с наклоном 50-70 градусов.

Щас будет слегка урезаный онлайн, но в среду буду. Надеюсь. ;)

 

Хатред, верни кота, он отражал твою манеру игры :yahoo:

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Last_Exile, омг, нупЪ =) Ты чего все что выше серьезно воспринял чтоле? ) Давай уже вертайся в Вааагх, будем крабить. ) Кстати, есть вариант покрабить воеводу и фиолет с 2 этапа столицы, если на него попасть ;):yahoo: :yahoo: Фиолет там ну оччччень уж фкусный, щит на борк показывали - ррррррр!

 

Такс, народ который долго отсутствуюет в игре без предупреждения - персов из ги кикаю, как вернетесь - приму обратно. Чищу всех, у кого последний заход за перса больше 14-20-30 дней (когда лениво реже проверяю). По непроверенной инфе замедляют рост ги. Кто по каким то причинам планирует отсутствовать длительное время, отпишитесь на форуме и в игре, в заметке о игроке напишите насколько сваливаете.

 

Кстати, мы уже 22 лвл (+50%). Атата! =)

 

 

Рэй молодца =) Хороший отдых на чистом воздухе, да тем более такой активный это супер, завидую :9:

Щас будет слегка урезаный онлайн, но в среду буду. Надеюсь.

Чорд, а я надеялся тебя седня увидить :9:

Изменено пользователем GreyBox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подпись не верну - нету больше у мя автореса =Ъ

Ууу, любитетли кошатинки...а ничо, что я зеленый и с пуляметом отражаю свою манеру игры более точно? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ууу, любитетли кошатинки...а ничо, что я зеленый и с пуляметом отражаю свою манеру игры более точно?

Ну если бы у тебя в руках был макар, из которого застрелиться проблемно - тогда пожалуй похож ;)

 

Ласт смотри внимательно, не отрываясь, в течении часа!

http://s56.radikal.ru/i151/0910/6c/d817d82123c2.gif

Изменено пользователем GreyBox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...