Перейти к содержанию

Размышлялка


McWolf

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ReyAnd

    416

  • GreyBox

    382

  • Last_Exile

    141

  • Su Suum

    131

Топ авторов темы

пля ппц моих пресов переносят уже почти 2е суток... че за нах ваще я не пойму

По левелу в день. Не быстрее. Барахло, например, как переносят? Админ скачет в столицу. Берёт твои вещи в сундуке. Но у него рюкзак полон, поэтому берёт не все. Скачет на новый сервер. Неблизко наверно, я по крайней мере его вообще не видел. Отсыпаеться.

Скачет назад. Берёт оставшиеся вещи. Смотрит какие ты квесты выполнил какие нет. Записывает или запомянает, я хз. Скачет назад. Пьёт кофе. Выполняет те, что ты уже выполнил. Спит. Долго.

Просыпаеться где-то в 00-30. Счасливый от сделаной работы, жмёт делю на старом серве, чтоб стереть "стакана". Ещё раз щастливо улыбаеться и понимает, что забыл записать твой ник и логин. Пытаеться найти в корзине. Соображает, что при работающем сервере это невозможно, в 1-00 вырубает сервер. Всё равно не находит. Плюёт, врубает сервер.

Через некоторое время приходит письмо от какого-то Ласта. Он радостно вставляет туда реквизиты из письма. Через некоторое время снова приходит письмо от Ласта. Он понимает, что "не то" вставил в "не туда". Через месяц реквизиты Стакана, путём подбора совпадают с его персом. Все танцуют.

Так что месяц, не меньше.

во жесть та а....

 

Дыа, пиши тикет.

Еще лучше создать перса на шалье, поф какого и уже из игры написать тикет.

как ево писать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Last_Exile, цукан )

 

Мне чо та ацки захотелось покрабить %) Так как йа КаролЪ, бум пробывать в субботу.

Значицо, у нас есь в наличии (40 лвл онли):

Хиллы - одна штука, собсно йа КаролЪ собственной персоной. Недохиллы - два штука на подходе, но больно медленно идут. Отсюда вывод, Фар, Рэй 40 шобы к субботе были. Иначе пакараю :/

Недодомагеры - два штука, собсно нупская криворукая вичка Ласт и маленький, но очень злой и очень зеленый мозгляк Хетц. На подходе Авелла (но тут с онлайном хз, когда как). Есь еще мой сорк. Будет к выходным скорее всего мой милидок. Вроде фсе?

Недотанки - Гед аднака адын и фсе ^_^ Я в печале. Есть надежда что будет еще Ритуз, но у него хз как там с малым защитным. Здесь главный затык (Паэтому я так и нинавижу Сума =/). Вообщем в любом случае можно будет попробовать с Ритузом сходить, Геда для этого дела спекнуть в щит, Ритуз как гвардбот.

 

Итааааак, нуполастина, ты не в курсе, в данжи столичные пускают онли на 40 лвл или поф кого, а там сливайтесь? Если поф кого полегче, сольемся конешн, но затестить можно.

 

Сим повелеваю:

В субботу в районе 2 по мскве быть усем. (У вас есть не больше 7 минут на пересмотр времени).

К субботе включить задрот мод и апнуцо до 40 всем кто сможет.

В субботу пробуем Анклав\Желчь (первое вроде попроще) и может быть, если будет желание и время какую нибудь грАбницу.

 

Кто не исполнит волю мою - будет отдан на растерзание Суму (а он уже больше недели без секса, апасен!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фига вы нупозадроты...

*поглядел, подумал, пошел крабить - а то бодрости чота ужо немерянно...*

 

P.S.: великий нупокрабэ, расскажи как талики получать с бонусом 20+? и де взять магическую эссенцию 200?

Изменено пользователем Хатред
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хатред качайся нупас, а то совсем отстал.

Талики с бонусом 20+? Поставить аддоны для крафта, описаны в соответствующей теме %) Они покажут, какой талик (без критов), получишь на выходе из такого_то_ингра, с такой_то_пылью\безделушкой\сущность.

+22-23 получаются из фиолета 175-200 + 200 компонентов + ящиков 200 (выше крит)

+24, я так предпологаю при "среднем крите" этих ингров. (при "лучшем крите", фиолет просто сохраняется).

Ну или проще скинуть фиолет ингры мне и подождать пока я набью 200 компонентов )

 

Эссенция 200 - разборка 200 + баф с точки\лока + банка на разборку + зеленый шмот 40 (при критах помоему)\синий шмот 40 (тоже криты наверн)\фиолетовый шмот 40 (может быть без крита)\сетовый шмот 40+. Короче, 200 эссенцию получить крайне тяжко. У меня с двух полных сумок при удчае получается штук 6-7.

В принципе 20+ талики получаются с 175 маг сущностью и 200 компонентами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу в районе 2 по мскве быть усем. (У вас есть не больше 7 минут на пересмотр времени).

Разумеется, имелось в виду 14:00, а не 2 часа ночи? Хотя кто вас знает... ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняю многа-многа фиолетовых и синих ингров с расхищения на талики на силу 20+

Так же раздам желающим многа многа ингров 125+ для кача талисманинга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

%)

Чтоб я кому то еще хоть раз скинул талики на халяву, тоже буду ток менять на что нибудь %)

Уже писал, кидаешь мне фиолет ингры, кидаешь ненужный шмот 39-40, как получится маг сущность 200 (сейчас основная проблема) - сделаю талики. В субботу буду разборкой заниматься, там видно будет.

Фу какой ты оказывается, "меняю" ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...