Перейти к содержанию

Размышлялка


McWolf

Рекомендуемые сообщения

кто тебе сказал что я не играю в ваху??..архимагичка очень себя прекрасно чувствует на ранальде)

:D :D :)

Женская логика меня пугает :(

что тебе не понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ReyAnd

    416

  • GreyBox

    382

  • Last_Exile

    141

  • Su Suum

    131

Топ авторов темы

что тебе не понятно?

могу пояснить)

 

кто тебе сказал что я не играю в ваху??..архимагичка очень себя прекрасно чувствует на ранальде)

:D

 

Каш пока не забьешь на ваху или не перейдешь к нам с тобой общацо не буду :/

давно уже забила)

:D

 

нипанятна... о0

 

 

кста мну уже сутки как переносят) хз када играть начну)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фар сказал что будет играть в Ваху, Аион ток по утрам, когда нас в Вахе нет, а он выходной. Так что нинадо тут =/

А Волчег няшный, чего с него взять. Его заманили попсовыми большыми глазами, крыльями и полуголыми женоподобными мужиками :/

не пиндеть, AION мне действительно больше Вахи нравится, вы не играли, вам не понять, но Ваху я не бросил, просто подписка закончилась :D

 

P.S. Кошка сама круглые сутки в Айоне сидит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл? Вторую игру надо играть когда в одной уже закрепился конкретно. Даёшь Волк 2 месяца без Вахи, а потом бесплатный выбъем. ^_^

Куда делись Тетро и Снэйк? они хоть на форум заходят? Как это глянуть? Суум, помоги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда делись Тетро и Снэйк? они хоть на форум заходят? Как это глянуть? Суум, помоги.

Смотришь их профиль, там есть такая (слева, внизу) строчка - последнее посещение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл? Вторую игру надо играть когда в одной уже закрепился конкретно. Даёшь Волк 2 месяца без Вахи, а потом бесплатный выбъем. ^_^

Куда делись Тетро и Снэйк? они хоть на форум заходят? Как это глянуть? Суум, помоги.

ы) оке :D думаю соскучусь за это время :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Суум. Они просто сюда чего-то не заходят, а на форуме тусят как центровые москвичи в пятницу ^_^

 

Народ, а вы за белых на каком сервере? Ну Грей то понятно на Ранальде. Блин, а остальные сюда и не заходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он помойму тестовый просто...

Есть неподтвержденная инфа с оффорума вахи, что новый сервер - это сервер для топ-игроков\гильдий. Скорее даже не инфа, а умозаключения. Если так - всех мили соркобрайтов и гвардхиллботов на этот сервер ^_^ Насколько играть интересней станет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снейк тут..просто не постю на форум, ибо пока нечего. Щас ввиду отчетного периода удается поиграть по утрам немножко + на днях закончилась подписка. Но с подпиской вопрос уже решен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CTACAH, Напиши в служюу поддержки, что б они глянули хоть =) Моего сквига без подпинок с моей стороны переносили около месяца в итоге... Ну или хз, я уже забил короче, потом случайно как-то заметил, что перенесли таки =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пля ппц моих пресов переносят уже почти 2е суток... че за нах ваще я не пойму

По левелу в день. Не быстрее. Барахло, например, как переносят? Админ скачет в столицу. Берёт твои вещи в сундуке. Но у него рюкзак полон, поэтому берёт не все. Скачет на новый сервер. Неблизко наверно, я по крайней мере его вообще не видел. Отсыпаеться.

Скачет назад. Берёт оставшиеся вещи. Смотрит какие ты квесты выполнил какие нет. Записывает или запомянает, я хз. Скачет назад. Пьёт кофе. Выполняет те, что ты уже выполнил. Спит. Долго.

Просыпаеться где-то в 00-30. Счасливый от сделаной работы, жмёт делю на старом серве, чтоб стереть "стакана". Ещё раз щастливо улыбаеться и понимает, что забыл записать твой ник и логин. Пытаеться найти в корзине. Соображает, что при работающем сервере это невозможно, в 1-00 вырубает сервер. Всё равно не находит. Плюёт, врубает сервер.

Через некоторое время приходит письмо от какого-то Ласта. Он радостно вставляет туда реквизиты из письма. Через некоторое время снова приходит письмо от Ласта. Он понимает, что "не то" вставил в "не туда". Через месяц реквизиты Стакана, путём подбора совпадают с его персом. Все танцуют.

Так что месяц, не меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...