Перейти к содержанию

Размышлялка


McWolf

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ReyAnd

    416

  • GreyBox

    382

  • Last_Exile

    141

  • Su Suum

    131

Топ авторов темы

CTACAH, по идее быстро, но мну там перса несколько дней переносили (если не недель, я уже и забил), но думаю у тебя быстре получится =) Если ток он у тебя не 5го лвла =)))

21го пастух у меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

McWolf, намально. Растем потихоньку, Хетц седня 40 возьмет, Гед давно взял, уже сорку до 27 качнул ) Рэй, Авелла, Вит думаю на этой недельке возьмут, если не реже появляцо будут. С союзниками активно похаживаем в Бастион (данж 37лвл), своих всех одели, еще нужно мою сорку сводить как нить :D Онлайн не высокий, но обычно пати с небольшим набираем.

Если все будет норм, может быть на выходных сползаем в городской данж для интересу. Ласт радостно клаца клешняме. (Кстати, что там для начала попроще, Анклав или Желч?)

А как там ваши няшные дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фар сказал что будет играть в Ваху, Аион ток по утрам, когда нас в Вахе нет, а он выходной. Так что нинадо тут =/

А Волчег няшный, чего с него взять. Его заманили попсовыми большыми глазами, крыльями и полуголыми женоподобными мужиками :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фар сказал что будет играть в Ваху, Аион ток по утрам, когда нас в Вахе нет, а он выходной. Так что нинадо тут =/

ну это дело поправимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фар сказал что будет играть в Ваху, Аион ток по утрам, когда нас в Вахе нет, а он выходной. Так что нинадо тут =/

А Волчег няшный, чего с него взять. Его заманили попсовыми большыми глазами, крыльями и полуголыми женоподобными мужиками :/

 

А чего мне никто не сказал про голых мужиков? До свиданья, Грей, ищи меня в Айон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он в курсе, его неоднократно просили, в мягкой форме.

Да и... данная тема, не для обсуждения предупреждений.

 

ЗЫ Всё можно оспорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...