Перейти к содержанию

Размышлялка


McWolf

Рекомендуемые сообщения

GreyBox, цук, я тебя несколько месяцев просил мне талики сделать ><

З.Ы: Раньше ты сидел не так то и поздно (12-час ночи), а ща вы сидите часа в 2-3 ночи (по моему времени), собсно в это время я всегда стандартно в будни валил спать //

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ReyAnd

    416

  • GreyBox

    382

  • Last_Exile

    141

  • Su Suum

    131

Топ авторов темы

Last_Exile у меня место в сумках у дока кончилось :blink: Народ фиолет покидал :blink: Вот я все разом и решил сделать. Ласт, смысл мне лепить два талика, бежать ради этих двух таликов за стописят километров за бафом и пить дорогую банку (ты ведь сюк так и не сказал как сделать 2 по цене одной)? Тем более что для норм таликов (+22-23) нужны 200 ингры (сучность, пыль, безделушки), которые хрен выбьешь. Накопилось - сделал.

И вапще ты на игру забил, так что иди нафег )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

McWolf тыц

 

 

Няшники, вы хоть отпишитесь, есть смысл вас обратно ждать или нет...

Изменено пользователем GreyBox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Няшники, вы хоть отпишитесь, есть смысл вас обратно ждать или нет...

 

А кто говорил что я ухожу!? Ща на работе 2 ночи был вот ине появлялся, да и подписка вчера кончилась: на днях продлю.

Насчет Ня не беспокойся, интересно было че за игра)) Я тож подожду патча и посмотрю как буд игра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картонный, ты смирись, прими как должное)

ВАХА отличная игра, перевод лучший из всего что было и есть, но игра теряет интерес игроков...

убрали форты, брайты как выжигали соло пару вб, так и выжигают, баги как были так и остаются..разрабам пофиг на вайн игрооков...ах да, добавили новые костюмчики..как мило..прям афигеть как необходимо было...

а то что народу закалебывает качать 80 лвл славы, достиг ты 40 лвл и все...игра пройдена..все сидят либо в рвр и то набегами...ни тебе развития пве составляющей ни чего нового интересного..ну добавят данж очередной для 40 лвл..ну сходишь ты в него 2-3 раза..а дальше что??..а ничего..

все достойные игры почему-то загибаются, а всякое УГ типа ПВ и иже с ним процветает и обрастает серваками

так что, переходи на нашу сторону силы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хых Оль, да я особо не волнуюсь, если народ разбежится - уйду в офф, в реале есть чем заняться ;) Подписки скорее всего продлевать буду, играть на выходных по пару часов для фана. Вчера открыл для себя шаму (35) как злостного кайтера :) На сценах с удовольствием не как хилл побегал. Особенно в паре с дд (в основном вички).

С одной вичкой (40) три раза поднят угрохали пару дд-СМа (40+) и мститель (38) пока по точками бегали - пока они стараются догнать меня - вичка их срезает. Если пытаются убить вичку - мой хилл ее вытаскивает )

 

а то что народу закалебывает качать 80 лвл славы, достиг ты 40 лвл и все...игра пройдена..

Есть, на мой взгляд два типа игроков - одни проходят, другие играют... Я во второй группе. "Качать 80 лвл" мне вообще желания нет и даже не будь его, пусть только 40\40, которые я двумя персами взял пару месяцев назад - играл бы также дальше.

Для первой группы очень хорошо подходят корейские гриндилки (тот же Рек), сутками сидеть в игре, годами брать кап. Хз, не понимаю я этого.

 

ни тебе развития пве составляющей ни чего нового интересного..

Мне пве-составляющая нафег не упала :) Если бы хотелось ПвЕ - проще играть в оффлайн игру. В Ваху и пошел из за РвР, как прочитал твое описание игры )

В ПвЕ можно иногда сходить, своей компанией, раз в пару дней. И тут как раз объема ПвЕ мне хватает.

А вот чего действительно хотелось бы - развития РвР состовляющей. Больше стратегии при захвате ключевых объектов, больше возможностей - осадные башни, разрушение стен, оркопульты и пр. пр. пр., на оффоруме народ много классных идей предлагал. Чтобы уйти от тупого пинания тараном двери с одним защитным маслом на головы.

И в этом плане ты права, убрать форты - странный ход. Возможно Мифики решили над ними тщательно поработать, во всяком случае я на это наивно надеюсь.

 

все достойные игры почему-то загибаются, а всякое УГ типа ПВ и иже с ним процветает и обрастает серваками

Угу, тоже не понимаю этого :( Видимо все таки подовляющему большинству игроков нравится ковырять мобов, одевать пиксели на свое виртуальное Я, ловить виртуальную рыбу :blink:

 

так что, переходи на нашу сторону силы)

Эт куда? :)

 

 

Фар, рад :) Ждем тебя, апнешь 40 (+мой фанат), апнет второй танчик 40 (Гед уже апнул), апнет мяс\Авелла\Хетц 40 - начнем активно лазать по РвР и в перерывах одеваться в ПвЕ (Каш ;) )

Кстати мне вчера отдали в ВК золотой мешок с уничтожительской шмоткой без привязки :blink: Так что надо решить кто его возьмет (мои твинки перебьюца).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про форты они гвоорили, что больше они не связаны со столицей никак (идиоты), но будет у них своя роль которую они пока не придумали...

Осадные башни и орккатапульты они обещали еще с збт EU в далеком 2008

в том и дело что народ шел в ваху ради РвР..но рвр составляющая получилась клевая, но блин корявая...все не так как должно было быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том и дело что народ шел в ваху ради РвР..но рвр составляющая получилась клевая, но блин корявая...все не так как должно было быть

Дык как всегда )

Пока мне доставляет фан бегать хотя бы не в РвР, а 1 на 1, 2 на 2 - буду играть. Как начнется эра тотального бомбскваданья - прекращу :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Ваха не умрет, то гляди чего и вырастет =) Не с того просто начали помойму развивать как-то, засунули все и сразу, А в итоге ничего нормально не работает =) Ждем и верим в лучшее, а завтра я пойду в АО, ибо открытие =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Qashqai, ну что поделать... До патча я в ваху точно не пойду =) Потом думаю стоит будет, если столичка регулярно буде =)

Да и ваще коробко краб =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом думаю стоит будет, если столичка регулярно буде =)

Да и ваще коробко краб =(

Точно, фармить столицу будешь ты, а краб - я. %)

 

РвР весело до столицы, на фортах тех же. И раньше в столице было, когда зерг на зерг. А щаз тупая беготня по точкам.

 

Иди лучше някать учись, пригодицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GreyBox, Ну ты ж Пве задротишь, а не я =)

Да и нет там беготни по точкам =) Вот мы на дефе недавно тупо встали по центру и били нападавших бобров =) Ну поточкам ток изредка пробегали, когда нас с центра таки выносили =) По экшену вполне сравнимо с тем же Моркейским Храмом =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Last_Exile, я ПвЕ-качаю нашу пати. А ты в это время бегаешь один по РвР, вместо того чтобы помочь.

Мне ПвЕ дротить не надо, так уровень рр фанатика все еще выше твоего рр.

ХЗ, мы на вчерашнем дефе бегали от точки к точке катком. Только под конец когда ордера набилось и они сагрили героя стало более менее похоже на старые добрые времена :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...