Перейти к содержанию

Размышлялка


McWolf

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ReyAnd

    416

  • GreyBox

    382

  • Last_Exile

    141

  • Su Suum

    131

Топ авторов темы

Qashqai читал, вот и был удивлен что ты на збт регалась ) Хотя зная, сколько времени ты проводишь в новой игре... ))

а кто сказал, что я для себя ключик добывала?! :blink:

ну-ка ну-ка..поподробней про новую игру..сколько времени?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем, Дмитрий,

 

Вы стали участником закрытого бета-тестирования (ЗБТ) русской версии игры. В числе избранных вам доведется увидеть Aion раньше тысяч других пользователей. Теперь будущее проекта зависит и от вас! Мы рассчитываем на вашу помощь!...

 

Няяяяя :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща грей расстроится и как выдаст:

 

Поздравляем, КоробкО,

 

Вы стали участником закрытого бета-тестирования (ЗБТ) русской версии игры. В числе избранных вам доведется увидеть Aion раньше тысяч других пользователей. Теперь будущее проекта зависит и от вас! Мы рассчитываем на вашу помощь!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апнув 40 в ЛВ не сходишь... Там большой защитный надо, так что вам апать надо будет еще до 45го =Р Вот када апнетесь, тогда и продлю =) Ну еще посмотрю по патчам и ивентам, мож раньше продлю а так... Платить за месяц что б просидеть от силы денек в игре... Гон... Я лучше онлайн пока попрохожу, а то скопилась гора =)

(теперь я понимаю Маха...)

А где регатсо на збт Ацтйона? =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Qashqai, а ну харош сманивать от нас игроков >.<

 

а я сманиваю??..куда??..

в то куда действительно стоит сманить вас всех еще не вышло...потерпите полгодика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Last_Exile мерзавец, прокляну :blink:

 

Qashqai за полгодика ваха разовьецо в такую игру, шо еще ты к нам обратно просицо будешь... А мы еще подумаем, брать тя или нет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шо вы как дети? одним надоела игра, другим нет, ничего в этой жизни не вечно, я вот тоже думал что в Корсары буду играть вечно, но тормоз в развитии игры убивает и интерес к ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так.

Пришёл прапор и разобрался. :blink:

Кошке пинка под хвост (несмотря на то, что она меня сюда сманила).

Ласту по клешням. (Нехер друга предавать).

Сууму (при всём моём уважении) по сусалам. Следующий пост после 1 часа игры хотя бы.

Грей конечно спёр моё имя, но он Папка и на нём Бандиты в Вахе держатся, хотя там есть и другие профи, но на себя руль брать не хотят (они знают, о ком я).

Авеллу бы ещё к нам. И Валта. Адекваты.

Вит, прости, но тебя мы потеряли, на пол-года :) Заглядывай хоть под Сумом :blink: Чего вам деньги на акк просто так тратить. Через два месяца - бесплатные 30 дней ;)

 

 

Грей Магическая мощь - это что?

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и вот еще 1 минус... Я с вами по времени ваще никак не совпадаю =( Раньше хоть как-то вместе еще получалось побегать, терь вы совсем уж поздно в игру приходить стали =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасиб Рэй.

 

Мощь = Стат без дополнительных бонусов, т.е. чистый дамаг:

Маг мощь = Инта, Мощь ближн = Сила, ...

Дополнительные бонусы к примеру для силы - пробой доспехов.

В отличии от стата, на маг мощь нет капа (для стата 1050), поэтому обычно "качают" ее после достижения статом 1050.

 

 

Я с вами по времени ваще никак не совпадаю =( Раньше хоть как-то вместе еще получалось побегать, терь вы совсем уж поздно в игру приходить стали =(

Епть, Ласт :blink: Вот ты ток вчера буквально видимо переехал в другой часовой пояс :blink:

Вспомни как вообще ток я и ты в ги остались и ничего, как то бегали вместе...

Ну раз решил так решил, фигли уговаривать.

 

 

Вчера ограбил своего талликодельщика, разослал все что было. Советую талики +22-23 в хлам не пихать, т.к. сделать их довольно проблемно.

Присылайте еще фиолетовые ингры любого лвла (из 50 можно сделать +20) и синие (150-200).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Qashqai за полгодика ваха разовьецо в такую игру, шо еще ты к нам обратно просицо будешь... А мы еще подумаем, брать тя или нет ))

ты сам то в это веришь?!

 

шо вы как дети? одним надоела игра, другим нет, ничего в этой жизни не вечно, я вот тоже думал что в Корсары буду играть вечно, но тормоз в развитии игры убивает и интерес к ней

наконец-то ты стал понимать истинное предназначение Силы, падаван))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Qashqai за полгодика ваха разовьецо в такую игру, шо еще ты к нам обратно просицо будешь... А мы еще подумаем, брать тя или нет ))

ты сам то в это веришь?!

 

шо вы как дети? одним надоела игра, другим нет, ничего в этой жизни не вечно, я вот тоже думал что в Корсары буду играть вечно, но тормоз в развитии игры убивает и интерес к ней

наконец-то ты стал понимать истинное предназначение Силы, падаван))

да, учитель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...