Перейти к содержанию

Размышлялка


McWolf

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ReyAnd

    416

  • GreyBox

    382

  • Last_Exile

    141

  • Su Suum

    131

Топ авторов темы

Qashqai однокнопочные в отаке угу :blink: Нам пока пофег, мы в пве сидим, 40 берем :blink: Хотя вчера и в пве неплохо пофанились - в ЗМ на паблике, трижды выбивали пати ордера с ОЗ, потом они нас дважды, потом мы их еще 2 или 3 раза ) Доволен =)

 

Щаз прибежит Ласт и будет орать про крабов )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня завтра подписка кончится, пока что продлять не вижу смысла...

Ты офигел чтоле?! :blink: Слышь нупас, нук дуй продлевать. Я вчера продлил. Раз есть наша играющая пати - значит играем. Чотыблинвапщекакхзкто?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы крабите пве, вам хорошо, а мне кроме инстов это пве в **й не уперлось (( А рвр вменяемое только по выходным и то далеко не всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Last_Exile, епть, я вапще хз скок месяцев ток по выходным играл. И ничо :/ ПвЕ мы докрабим к концу недели точно - основная пати уже рядом с 40, дальше инсты. Давай не ешь мне моск, продлевай еще на месяц, если ничо не изменица мы тебя сами выпнем ))) Ты за темным обетом ходил? ) В гробницах был? ) Вот когда побываешь, тогда будешь плакать :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы крабите пве, вам хорошо, а мне кроме инстов это пве в **й не уперлось (( А рвр вменяемое только по выходным и то далеко не всегда

правильно..ваха уныла стала, рвр нету..сдвигов в балансе нету..все уныло и становится скучно..бросай играть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Qashqai рвр в т4 в прайм тайм навалом. Катки туда сюда катаются... Подвижки в балансе тоже есть, сейчас например ведьм перерабатывают и вроде как по отзывам с тестового сервера в лучшую сторону. Опять же над контролем уже поработали и в новом патче еще изменят.

Кстати по сообщениям с тестового сервера мифики поработали над движком\серверной частью. В экспериментальном зерге на взятии кипа (400 человек) не лагало :blink:

Так что зря ты так, хотя чего от вредины ждать )

 

*Пнул еще раз мерского Ласта, чтобы он принял верное решение*

Ласт, в любом случае достойных проектов нет. Не в гомНяшки же идти... Я например смотрю что выйдет из нашей попытки создания постоянной сыгранной пати. Если народ разбежиться - тогда буду решать, сваливать или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Пнул еще раз мерского Ласта, чтобы он принял верное решение*

Ласт, в любом случае достойных проектов нет. Не в гомНяшки же идти... Я например смотрю что выйдет из нашей попытки создания постоянной сыгранной пати. Если народ разбежиться - тогда буду решать, сваливать или нет.

*шепчу на ухо* сваааливааать...свааааливать..сваливааать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...