Перейти к содержанию

Размышлялка


McWolf

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ReyAnd

    416

  • GreyBox

    382

  • Last_Exile

    141

  • Su Suum

    131

Топ авторов темы

Я качался только в рвр и на сценах, первый раз пвешил на 29 лвле. Ну, не считая глав до варкампа Т1.

Не забывай собирать все рвр квесты из лагерей когда воевать идёшь. В каждом лагере есть квест просто на участие в сценарии, + на убийство игроков в нём.

 

Дпса может и хватит, я же не сразу заметил их. Будем пробовать.

Изменено пользователем Hetzer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ Нахожусь в сексуальном рабстве...

Нуп. Учись совмещать рабство и Ваху. И не говори что это невозможно - я ж совмещаю :hi:

 

А я на рабство откровенно забил. Жена в шоке и не разговаривает. Трудно разговаривать, если я из комнаты не выхожу :)

Спать тока очень хочется, потому как не могу забить на книжки, ибо если ложиться сразу я и во сне продолжаю играть и утром краболаст какой-то недоварёный. Жопа. Забить что-ли и на работу? :dirol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже есть стал на работе. Дома некогда. :dirol:

 

Грей Я шамана переделаю на лекаря. Дерёться он уже хреново, может лечить начнёт. Да и в известности и мастерстве я накосячил. Эксперементальная модель, чего с неё возмёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ReyAnd :dirol:

 

Мой шам бегает в таком билде и тактиками, над второй веткой пока не думал...

Очки известности - все в силу волю, 2 очка на тактику + к известности в сценах и 2 на тактику + к известности в замесах.

 

Добавлю - если есть время - по кулдауну юзаю "От они мы" и дебаф на силу\инту\стрелковые. Липучку тоже частенько, причем обычно как средство нападения - кинуть липучку в толпу, чтобы цели сдрапать не могли, туда мили сорку и рубаку :hi: Также липучка помогает разрушить строй - бежит зерг, кидаешь в переднюю или заднюю часть зерга липучку.

На тряпок в зерге по возможности два хота (обычный и на выносливость).

 

 

Такс, Валтаса в пве сет одели (4\5, 5 в принципе не особо нужен), сегодня попробуем одеть Геда. Затем предлагаю выбить каждому по золотому мешку и посмотреть, может кому пве сет получше рвр будет. Ну и затем ударными темпами кач до 37. На выходных мы должны побывать в бастионе (Ласт сюк чтобы был).

Нужно будет еще до выходных смотаться в гунбанд и выбить колечко на блок Валу и Геду (левая ветка, квест на босса).

 

Сум нупЪ :/

Вит тож пропал куды то.

Изменено пользователем GreyBox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, раскладку посмотрю дома, хотя принцип в общем-то ясен. :hi:

Я повеселился над твоим скрином с табличкой успеваемости. У вас там что, замес врачей был? Карвалол не поделили? С трудом отыскал шляпу и скейтбордиста. :)

 

В Гундбад надо, у меня там квесты остались. :dirol:

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я повеселился над твоим скрином с табличкой успеваемости. У вас там что, замес врачей был? Карвалол не поделили? С трудом отыскал шляпу и скейтбордиста.

Это который? :dirol:

 

В Гундбад надо, у меня там квесты остались.

Надо ага, мне смутно помнится что мы какую то ветку так и не прошли до конца, надо добить =) Может на выходных и займемся, там видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, может к Гундбаду и Снэйк подтянеться. :dirol:

 

Напоминаю для змеев: Веееентрррраааа! Легко качается, легко устанавливается... ммм... а потом надо настроить :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вентра есть..настроена даж. Я пару раз выходил здоровался)

А так - либо забываю, либо врубаю, но забываю перейти с канала Combat arms (я там по дефолту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хатред, Сум цук, поэтому его не было и не будет )))

 

Сумчатый наши поздравления Виту =))) Здоровья мелкому и маме. :dirol:

Причина прогулов уважительная, пинать не будем )

 

 

 

Такс, седня зафармили бастион, все молодцы, честно говоря не верил что получится :hi: Если учесть что там бывало 40ые танки падали на боссе )

Состав пати - Основной танк - Валтас (32), Второй танк - Гедфир (37), Союзный танк (35). Хиллы Я фанатом (54), Рэй шамой (34), Фар доком (36). Дд - Авелла (33), Хетц (35). Поначалу Мяс до первого вайпа ) В лвлах могу ошибаться +-1, смотреть список лениво.

Сначала полный вайп на первом герое. Потом грохнули второго героя, пропустив первого. Правда умерли наверное все по разу-два. Третий раз - без смертней, супер :) Первого героя будем валить как Вал апнецо повыше или Гед (уже 38) соберет танко-шмот.

Добыча - две пухи (Рэю и союзному танку), 4 сэмки (3 мне). Доволен :dwarf:

Задача ближайшего будущего - нафармить всем оружие (моим твинкам в том числе :D ), нафармить семок на каждый наш класс хотя бы мне (лучше еще одному земледельцу). Затем пройти весь бастион (для интереса).

 

План на завтра, вернее уже сегодня - экскурсия в Землю Мертвых, начало в районе пол девятого\девяти вечера по Москве. Приглашаются все желающие 25+ :orc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ReyAnd, все нормально... С их ГЛом я в это время в привате болтал, насчет семок объяснил, в ответ услышал что то типа "обойдется", "потом навыбиваем" :dirol: Рэй, если меня берут в рэйд в пати, которой я по сути нафег не нужен (танковали наши танки), я бы не стал об этом вообще разговор заводить :hi: Условия были поставлены перед началом рейда - сэмки ролить только "хочу", те которые мне не нужны получит. Я мог бы вообще поставить на себя трофейщика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лень думать, так что решайте чем сеня займемся ) Предлагаю кач, ток хз где ))

Думаю Гед седня 40 апнет, остальные берите пример )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На обычных пабликах скучновато, для рвр нужно гриндить 40. В ЗМ понравилось, но у других не заметил особого энтузиазма.

 

Я окончательно свалился с бронхитом или хз чем, так что попробую повторить подвиг Геда. :dirol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На паблика качаться плохо, т.к. я на данный момент ни знаю ни одного неЗМ-паблика, где можно было бы лупцевать 40-ых мобов нонстоп, в большом количестве как на эльфийском паблике с драконами :dirol:

В ЗМ есть Обелиск, на котором хороший кач, но там вечно орды :hi: Вчера ночью пошел туда борком - пати из 10+ человек сидит... Других похожих пабликов в ЗМ я не знаю, надо искать. Возможно все таки библиотека, если забить на мешки (вторая часть паблика), а просто истреблять мобов.

В Бастион ходить все таки думаю пока рановато, надо чтобы Вал взял 36 (одел сет) и хиллы подтянулись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Хетц, мне в ЗМ понравилось.

Сегодня меня не будет, уеду джипы из грязи вытаскивать.

 

Я бы и по пабликам прошёлся, чтоб хоть по разу каждый сделать.

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...